競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
平塚競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 宇都宮、岐阜、松阪、高知、小倉、別府競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
久留米競輪場
久留米競輪場 F1 エンジョイスピードパークNR
久留米競輪場
エンジョイスピードパークNR
5/22のレース情報へ
レースプログラム
初日(5/22)
2日目(5/23)
最終日(5/24)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
ナイター
発走時間
15:50
締切予定
15:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
白石 大輔
88
福島
2
2
屋宜 浩二
97
沖縄
3
3
池田 智毅
68
和歌
4
4
小磯 知也
76
徳島
5
國廣 哲治
84
埼玉
5
6
柴田 了
64
福岡
7
山田 隼司
91
岐阜
6
8
板羽 俊一
64
埼玉
9
南部 亮太
93
長崎
誘導
角 昇
第2R A級予選
ナイター
発走時間
16:15
締切予定
16:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
荒木 真慈
69
熊本
2
2
宮崎 一彰
99
高知
3
3
福田 拓也
100
栃木
4
4
徳吉 正治
89
福岡
5
深見 仁哉
91
愛知
5
6
佐藤 健太
101
愛知
7
高市 訓但
97
愛媛
6
8
吉竹 雄城
99
静岡
9
山本 宏明
83
徳島
誘導
白川 有司
ページの先頭へ
第3R A級予選
ナイター
発走時間
16:40
締切予定
16:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
安東 英博
87
大分
2
2
長沼 謙太
99
東京
3
3
日浦 崇道
109
和歌
4
4
中園 朋亨
93
福岡
5
佐々木英之
78
香川
5
6
赤松 誠一
61
高知
7
田中 俊充
76
福井
6
8
西村 尚文
91
鹿児
9
大橋 徹
72
栃木
誘導
高松 直満
第4R A級予選
ナイター
発走時間
17:05
締切予定
17:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
眞原 健一
69
神奈
2
2
中村美千隆
80
兵庫
3
3
太田黒大心
74
熊本
4
4
小林 大能
87
千葉
5
岡田 雅之
67
沖縄
5
6
山村 慮太
97
大阪
7
小川 達也
93
静岡
6
8
平川慎太郎
105
佐賀
9
池上 孝之
69
兵庫
誘導
角 昇
ページの先頭へ
第5R A級予選
ナイター
発走時間
17:30
締切予定
17:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
澤田 光浩
63
福井
2
2
工藤 考生
90
埼玉
3
3
芳野 匠
93
愛媛
4
4
滝川 秀嗣
71
愛知
5
水本 博行
78
岡山
5
6
三浦 綾
105
宮城
7
井山 和裕
84
山口
6
8
木村 讓
76
神奈
9
吉田 篤史
109
奈良
誘導
白川 有司
第6R A級初特選
ナイター
発走時間
17:55
締切予定
17:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小川 巧
57
岡山
2
2
高比良 豪
84
福岡
3
3
小林 申太
101
茨城
4
4
三澤 康人
91
宮城
5
前田 義和
94
鹿児
5
6
井上 将志
98
福岡
7
小堺 浩二
91
石川
6
8
畝木 努
107
岡山
9
手島 志誠
83
群馬
誘導
高松 直満
ページの先頭へ
第7R S級予選
ナイター
発走時間
18:20
締切予定
18:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
菅原 晃
85
大分
2
2
吉川 誠
86
神奈
3
3
岸澤 賢太
91
埼玉
4
4
吉良 勝信
75
福岡
5
小林 潤二
75
群馬
5
6
山田 哲也
99
愛知
7
山田 和巧
87
神奈
6
8
加藤 寛治
83
愛知
9
佐藤 幸治
92
長崎
誘導
小竹 洋平
第8R S級予選
ナイター
発走時間
18:47
締切予定
18:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
金成 和幸
88
福島
2
2
八谷 誠賢
77
福岡
3
3
佐竹 和也
83
徳島
4
4
佐藤 雅春
94
宮城
5
布居 寛幸
72
和歌
5
6
茂木 和臣
63
埼玉
7
池田 浩士
86
佐賀
6
8
藤原 誠
69
岐阜
9
竹内 翼
109
広島
誘導
梶山裕次郎
ページの先頭へ
第9R S級予選
ナイター
発走時間
19:15
締切予定
19:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石田 洋秀
64
広島
2
2
山田 幸司
78
神奈
3
3
金ヶ江勇気
111
佐賀
4
4
米原 大輔
86
沖縄
5
西村 行貴
92
東京
5
6
越智 展孝
88
愛媛
7
トルーマン
-
外国
6
8
山本 奨
94
岡山
9
久島 尚樹
100
宮崎
誘導
小竹 洋平
第10R S級予選
ナイター
発走時間
19:45
締切予定
19:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
土屋 裕二
81
静岡
2
2
坂上 忠克
71
石川
3
3
吉武信太朗
107
愛媛
4
4
山崎 将幸
92
宮城
5
グレーツァ
-
外国
5
6
泉 文人
99
福島
7
森安 崇之
84
香川
6
8
山口 貴弘
84
栃木
9
伊原 克彦
91
福井
誘導
梶山裕次郎
ページの先頭へ
第11R S級初特選
ナイター
発走時間
20:15
締切予定
20:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田中 晴基
90
千葉
2
2
大坪 功一
81
福岡
3
3
芦澤 辰弘
95
茨城
4
4
武井 大介
86
千葉
5
西岡 正一
84
和歌
5
6
中井 太祐
97
奈良
7
江連 和洋
76
栃木
6
8
真船圭一郎
94
福島
9
友定 祐己
82
岡山
誘導
高鍋 邦彰
ページの先頭へ