競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 伊東温泉、小松島競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
久留米競輪場
久留米競輪場 F2 エンジョイスピードパークNR
久留米競輪場
エンジョイスピードパークNR
4/18のレース情報へ
レースプログラム
初日(4/17)
2日目(4/18)
最終日(4/19)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
ナイター
発走時間
16:25
締切予定
16:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 司
83
福島
2
2
千原 洋晋
78
和歌
3
3
藤田 邦夫
54
神奈
4
4
大井 崇
73
茨城
5
5
三澤 勝成
83
宮城
6
6
大久保 仁
66
福岡
7
長澤 和光
74
福井
誘導
八尋 翔平
第2R A級チ一般
ナイター
発走時間
16:50
締切予定
16:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤崎 優輝
95
福岡
2
2
森 啓
96
岐阜
3
3
樋口 瑛土
109
東京
4
4
久冨 久貴
50
福岡
5
5
二塚 正裕
53
埼玉
6
6
藤本 博之
72
熊本
7
久保田奉文
86
福井
誘導
檀 雄二
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
ナイター
発走時間
17:15
締切予定
17:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
島村 匠
111
福岡
2
2
高浜 裕一
69
宮城
3
3
樋口有樹郎
98
兵庫
4
4
日比野行政
66
岐阜
5
5
高田 隼人
88
千葉
6
6
山下 豊彦
54
三重
7
屋宜 浩二
97
沖縄
誘導
渡邉 満
第4R A級チ準決
ナイター
発走時間
17:40
締切予定
17:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉松 賢二
90
群馬
2
2
竹下 翔
101
熊本
3
3
清水 正人
79
千葉
4
4
吉田 稔
75
大分
5
5
能代谷 元
111
神奈
6
6
佐藤 力彦
90
大分
7
山田 武
87
群馬
誘導
八尋 翔平
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
ナイター
発走時間
18:05
締切予定
18:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
齋藤 収
77
滋賀
2
2
井上 達雄
68
東京
3
3
龍門慎太郎
96
岡山
4
4
真船 拓磨
96
福島
5
5
布居 大地
111
和歌
6
6
柳澤 達也
72
兵庫
7
横内 裕人
100
愛媛
誘導
檀 雄二
第6R A級特一般
ナイター
発走時間
18:30
締切予定
18:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
長谷 俊昭
56
岡山
2
2
福森慎太郎
84
千葉
3
3
岡嶋 登
99
大阪
4
4
石井 雅典
68
千葉
5
山田二三補
64
愛知
5
6
小峰 一貴
64
埼玉
7
鰐渕 正利
65
愛知
6
8
村上 貴彦
100
栃木
9
白木 正彦
84
宮城
誘導
那須 久幸
ページの先頭へ
第7R A級特一般
ナイター
発走時間
18:55
締切予定
18:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
武田 靖夫
76
茨城
2
2
中畑 正彦
59
和歌
3
3
大澤 哉太
95
北海
4
4
佐々木英之
78
香川
5
中野 智公
99
和歌
5
6
山原 務
92
香川
7
石川 一浩
57
静岡
6
8
木幡 幸仁
73
鹿児
9
大洞 翔平
100
岐阜
誘導
神開 将暢
第8R A級準決勝
ナイター
発走時間
19:20
締切予定
19:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
北川大五郎
103
大阪
2
2
鈴木 良太
86
静岡
3
3
南部 亮太
93
長崎
4
4
藤原俊太郎
111
岡山
5
木村 弘
100
青森
5
6
峠 祐介
78
埼玉
7
小塚 潤
86
愛知
6
8
大竹野裕樹
88
鹿児
9
守安 政雄
94
岡山
誘導
渡邉 満
ページの先頭へ
第9R A級準決勝
ナイター
発走時間
19:45
締切予定
19:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
飯塚 隼人
95
佐賀
2
2
深井 高志
63
東京
3
3
武田 良太
88
愛媛
4
4
鎌田 聡
81
宮城
5
野崎 将史
109
岡山
5
6
田原 大広
87
北海
7
穴井 利久
65
福岡
6
8
三木 翔太
95
群馬
9
加藤 大輔
87
大分
誘導
那須 久幸
第10R A級準決勝
ナイター
発走時間
20:15
締切予定
20:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柴田功一郎
79
神奈
2
2
西村 豊
84
三重
3
3
瀬戸 晋作
107
長崎
4
4
須々田大昇
80
青森
5
山崎 悟
92
茨城
5
6
望月 一成
111
静岡
7
田川 辰二
72
熊本
6
8
関 敬
81
栃木
9
宗崎 世連
100
高知
誘導
神開 将暢
ページの先頭へ