競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
久留米競輪場
久留米競輪場 F1 エンジョイスピードパークNR
久留米競輪場
エンジョイスピードパークNR
10/3のレース情報へ
レースプログラム
初日(10/2)
2日目(10/3)
最終日(10/4)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
ナイター
発走時間
15:20
締切予定
15:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西巻 秀太
97
新潟
2
2
金子 浩貴
95
京都
3
3
清水 邦章
68
香川
4
4
櫻川 雅彦
99
千葉
5
伊藤 嘉浩
79
岐阜
5
6
中田 健二
56
埼玉
7
河野 克也
71
兵庫
6
8
鈴木 健一
69
福島
9
齋藤 勝
53
広島
誘導
柊元 則彦
第2R A級一般
ナイター
発走時間
15:45
締切予定
15:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
村上 清隆
53
山口
2
2
稲葉 一真
100
静岡
3
3
宮路 智裕
56
熊本
4
4
服部 正継
86
岐阜
5
野口誠一郎
61
長崎
5
6
岡崎 克政
92
岡山
7
阿部 宏之
82
宮城
6
8
藤田 享市
60
滋賀
9
細川 貴史
87
広島
誘導
阿部 兼士
ページの先頭へ
第3R A級準決勝
ナイター
発走時間
16:10
締切予定
16:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
村田 雅一
90
兵庫
2
2
朝秀 忠
68
茨城
3
3
樫山 恭柄
92
福岡
4
4
大橋 徹
72
栃木
5
下沖 功児
95
宮崎
5
6
石渡 英樹
71
千葉
7
隅田 洋介
107
栃木
6
8
丸林 一孝
81
福岡
9
山本 巨樹
100
大阪
誘導
柊元 則彦
第4R A級準決勝
ナイター
発走時間
16:35
締切予定
16:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大西 貴晃
101
大分
2
2
亀谷 隆一
92
神奈
3
3
在本 直樹
93
岡山
4
4
中川 慶一
91
千葉
5
穴井 利久
65
福岡
5
6
宮崎 一彰
99
高知
7
酒井 雄多
109
福島
6
8
手嶋 靖
67
千葉
9
西島 貢司
64
熊本
誘導
阿部 兼士
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
ナイター
発走時間
17:00
締切予定
16:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
緑川 修平
95
福島
2
2
大野 悟郎
83
大分
3
3
疋田 敏
59
愛知
4
4
新納 大輝
103
鹿児
5
野村 典嗣
109
愛媛
5
6
黒田 篤
88
栃木
7
山田 裕哉
98
岐阜
6
8
高谷 雅彦
67
青森
9
上田 学
69
愛媛
誘導
良永 浩一
第6R L級ガ予2
ナイター
発走時間
17:25
締切予定
17:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松尾 智佳
102
愛媛
2
2
成田可菜絵
112
大阪
3
3
野口のぞみ
110
長崎
4
4
猪子 真実
104
愛知
5
5
石井 貴子
106
千葉
6
6
山本 レナ
106
京都
7
菅田 賀子
104
宮城
誘導
高比良 豪
ページの先頭へ
第7R L級ガ予2
ナイター
発走時間
17:50
締切予定
17:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
細田 愛未
108
埼玉
2
2
竹井 史香
106
香川
3
3
中西 叶美
112
愛知
4
4
内村 舞織
112
福岡
5
5
藤原亜衣里
102
新潟
6
6
荒牧 聖未
102
栃木
7
門脇真由美
102
大阪
誘導
良永 浩一
第8R S級一般
ナイター
発走時間
18:15
締切予定
18:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
室井 竜二
65
徳島
2
2
藤原 誠
69
岐阜
3
3
荒井 春樹
99
長野
4
4
岡田 雅之
67
沖縄
5
廣田 敦士
107
三重
5
6
中園 和剛
89
福岡
7
杉山 悠也
89
秋田
6
8
山口 貴弘
84
栃木
9
加藤 寛治
83
愛知
誘導
坂本健太郎
ページの先頭へ
第9R S級一般
ナイター
発走時間
18:42
締切予定
18:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
木村 貴宏
80
茨城
2
2
富 弥昭
76
山口
3
3
山崎 光展
93
京都
4
4
橋本 智昭
99
宮城
5
三谷 政史
93
滋賀
5
6
奥谷 広巳
78
兵庫
7
大竹 慎吾
55
大分
6
8
爲田 学
69
沖縄
9
守谷 陽介
87
岡山
誘導
山口 貴嗣
第10R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:12
締切予定
19:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松坂 洋平
89
神奈
2
2
吉村 和之
80
岐阜
3
3
北村 信明
93
徳島
4
4
野本 翔太
91
高知
5
林 巨人
91
愛知
5
6
飯田 辰哉
72
千葉
7
水谷 好宏
93
大阪
6
8
上吹越俊一
99
鹿児
9
大塚 玲
89
神奈
誘導
高比良 豪
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:42
締切予定
19:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大坪 功一
81
福岡
2
2
箱田 優樹
98
青森
3
3
大澤 雄大
89
埼玉
4
4
桑原 亮
91
福岡
5
竹内 智彦
84
宮城
5
6
小島 歩
97
神奈
7
佐藤 幸治
92
長崎
6
8
三宅 旬
80
岡山
9
古屋 琢晶
90
山梨
誘導
坂本健太郎
第12R S級準決勝
ナイター
発走時間
20:15
締切予定
20:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
島野 浩司
62
愛知
2
2
鹿内 翔
95
青森
3
3
清水 裕友
105
山口
4
4
竹内 公亮
86
岐阜
5
川口 直人
84
神奈
5
6
佐々木孝司
84
青森
7
齊藤 竜也
73
神奈
6
8
矢口 大樹
95
千葉
9
福島 武士
96
香川
誘導
山口 貴嗣
ページの先頭へ