競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 青森、宇都宮、小倉競輪 通常賭式発売中! 弥彦、伊東温泉、福井、高松、高知競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
久留米競輪場
久留米競輪場 F2 エンジョイスピードパークNR
久留米競輪場
エンジョイスピードパークNR
7/25のレース情報へ
レースプログラム
初日(7/24)
2日目(7/25)
最終日(7/26)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
ナイター
発走時間
15:20
締切予定
15:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
丹波 福道
74
岡山
2
2
市川 博章
80
静岡
3
3
林 直輝
99
茨城
4
4
田村 英輝
78
徳島
5
5
加藤 昌平
80
福岡
6
6
辻本 兼市
66
兵庫
誘導
竹内 真一
第2R A級チ一般
ナイター
発走時間
15:45
締切予定
15:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 直幸
68
東京
2
2
川崎 正博
64
長崎
3
3
中武 克雄
57
大阪
4
4
大河原和彦
58
群馬
5
5
鮫島 康治
111
大阪
6
6
羽田 真司
67
徳島
7
中村 賢
80
福岡
誘導
角 昇
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
ナイター
発走時間
16:10
締切予定
16:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
榎本 光男
85
静岡
2
2
神田 聖治
61
三重
3
3
江頭 幹人
58
佐賀
4
4
伊藤 稔真
111
三重
5
5
藤崎 優輝
95
福岡
6
6
久冨 久貴
50
福岡
7
角口 聖也
94
千葉
誘導
楢原 由将
第4R A級チ準決
ナイター
発走時間
16:35
締切予定
16:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 司
83
福島
2
2
林 慶次郎
111
福岡
3
3
筒井 建次
64
群馬
4
4
吉成 貴博
97
熊本
5
5
浦山 一栄
72
東京
6
6
野井 正紀
63
神奈
7
大崎世志人
76
高知
誘導
竹内 真一
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
ナイター
発走時間
17:00
締切予定
16:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
辻 政一
74
福岡
2
2
谷尾 佳昭
53
岡山
3
3
田村 純一
92
福島
4
4
肥後 公允
91
奈良
5
5
鶴 良生
111
福岡
6
6
滝沢 修
56
埼玉
7
北田 昭志
66
愛媛
誘導
楢原 由将
第6R A級特一般
ナイター
発走時間
17:25
締切予定
17:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉野 猛
74
愛知
2
2
杉山 剛
86
福岡
3
3
岡崎 哲昌
65
岡山
4
4
佐野 洋継
97
京都
5
仲山 桂
66
熊本
5
6
中尾 翔
107
岡山
7
藤井 孝則
82
兵庫
6
8
志水 祐彦
94
大阪
9
小塚 潤
86
愛知
誘導
高倉 俊宏
ページの先頭へ
第7R A級特一般
ナイター
発走時間
17:50
締切予定
17:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
長谷 俊昭
56
岡山
2
2
長尾 博幸
87
大阪
3
3
倉岡慎太郎
59
熊本
4
4
岡崎 和久
78
奈良
5
林 洋二
82
岐阜
5
6
大松 純二
99
大阪
7
川崎 正安
70
長崎
6
8
矢田 晋
94
福岡
9
田島 浩二
84
三重
誘導
白川 有司
第8R L級ガ予2
ナイター
発走時間
18:15
締切予定
18:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山原さくら
104
高知
2
2
鈴木 彩夏
110
東京
3
3
宮安 利紗
106
岡山
4
4
大久保花梨
112
福岡
5
5
松尾 智佳
102
愛媛
6
6
細田 愛未
108
埼玉
7
山本 知佳
110
和歌
誘導
角 昇
ページの先頭へ
第9R L級ガ予2
ナイター
発走時間
18:42
締切予定
18:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
杉沢毛伊子
104
静岡
2
2
小林 彩乃
112
群馬
3
3
大和久保美
102
青森
4
4
小林 優香
106
福岡
5
5
吉原 菜那
112
佐賀
6
6
加瀬加奈子
102
新潟
7
東口 純
108
石川
誘導
楢原 由将
第10R A級準決勝
ナイター
発走時間
19:12
締切予定
19:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大井 啓世
58
奈良
2
2
八尋 翔平
93
福岡
3
3
鳥生 知八
77
愛媛
4
4
吉川 嘉斗
105
徳島
5
坂本 晃輝
81
佐賀
5
6
平川慎太郎
105
佐賀
7
佐藤 健太
101
愛知
6
8
安田 光法
54
大阪
9
上田 学
69
愛媛
誘導
高倉 俊宏
ページの先頭へ
第11R A級準決勝
ナイター
発走時間
19:42
締切予定
19:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
沖本 尚織
87
広島
2
2
吉川 裕二
86
大分
3
3
黒木 誠一
60
兵庫
4
4
水上正二郎
78
大阪
5
別所 英幸
83
福岡
5
6
塚本 大樹
96
熊本
7
藤岡 隆治
98
徳島
6
8
和田 誠吾
55
広島
9
菱田 浩二
97
京都
誘導
田中 孝法
第12R A級準決勝
ナイター
発走時間
20:15
締切予定
20:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大野 悟郎
83
大分
2
2
山口 泰生
89
岐阜
3
3
近藤 範昌
82
岡山
4
4
山田 裕哉
98
岐阜
5
吉良 勝信
75
福岡
5
6
山本 拳也
109
高知
7
山田 圭二
70
愛知
6
8
橋本 勝弘
89
愛媛
9
藤原 悠斗
91
岡山
誘導
白川 有司
ページの先頭へ