競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 川崎競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中! 大垣競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
久留米競輪場
久留米競輪場 F1 日本名輪会C第17回 戸上守杯
久留米競輪場
日本名輪会C第17回 戸上守杯
5/30のレース情報へ
レースプログラム
初日(5/29)
2日目(5/30)
最終日(5/31)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:55
締切予定
10:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田中 智也
74
静岡
2
2
高松 直満
74
福岡
3
3
川島 聖隆
77
香川
4
4
長谷 隆志
64
岡山
5
齋藤 一茂
97
群馬
5
6
白川 将太
93
青森
7
橋本 忠延
53
高知
6
8
坂本 敏也
93
北海
9
安谷屋将志
96
沖縄
誘導
辻 政一
第2R A級一般
発走時間
11:20
締切予定
11:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
梶原 秀庸
77
大阪
2
2
田中 孝法
91
福岡
3
3
服部 正継
86
岐阜
4
4
鈴木 達也
81
茨城
5
坂口 樹隆
73
熊本
5
6
組橋 一高
71
香川
7
佐野 洋継
97
京都
6
8
鈴木 浩
82
新潟
9
園田 鉄兵
93
熊本
誘導
島村 健吉
ページの先頭へ
第3R A級準決勝
発走時間
11:45
締切予定
11:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
嶋田 誠也
109
福岡
2
2
羽石 国臣
93
栃木
3
3
笹倉 慎也
91
富山
4
4
高橋 京治
51
埼玉
5
時松 正
67
熊本
5
6
内田 晃弘
61
静岡
7
村田 雅一
90
兵庫
6
8
山本 淳
94
神奈
9
光畑 政志
84
岡山
誘導
辻 政一
第4R A級準決勝
発走時間
12:10
締切予定
12:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
齋藤 宗徳
100
千葉
2
2
櫻井 太士
94
岡山
3
3
桜井 雄太
100
愛知
4
4
隅田 幸助
91
広島
5
廣瀬 裕道
71
茨城
5
6
白崎 芳典
86
福井
7
大久保直也
85
徳島
6
8
櫻井 紀幸
68
群馬
9
宝満 大作
85
岐阜
誘導
島村 健吉
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
発走時間
12:40
締切予定
12:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
片岡 迪之
93
岡山
2
2
小野 裕次
95
千葉
3
3
松尾 大樹
87
長崎
4
4
福間 力
76
神奈
5
大瀬戸潤一
95
広島
5
6
宮西 翼
100
石川
7
瀬戸 晋作
107
長崎
6
8
亀井 宏佳
74
宮城
9
仲松 勝太
96
沖縄
誘導
高尾 剛文
第6R A級ガ予2
発走時間
13:10
締切予定
13:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤原亜衣里
102
新潟
2
2
梅田 夕貴
108
福井
3
3
荒川ひかり
110
茨城
4
4
高木 真備
106
東京
5
5
長澤 彩
106
愛知
6
6
森 美紀
102
福岡
7
三宅 玲奈
108
岡山
誘導
檀 雄二
ページの先頭へ
第7R A級ガ予2
発走時間
13:40
締切予定
13:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
奈良岡彩子
104
青森
2
2
青木 美優
106
栃木
3
3
児玉 碧衣
108
福岡
4
4
中村由香里
102
東京
5
5
板根 茜弥
110
東京
6
6
高橋 朋恵
108
長崎
7
菅田 賀子
104
宮城
誘導
高尾 剛文
第8R S級一般
発走時間
14:10
締切予定
14:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川村 昭弘
81
新潟
2
2
月森 亮輔
101
岡山
3
3
高木 竜司
82
熊本
4
4
越智 展孝
88
愛媛
5
中澤 央治
59
大阪
5
6
別所 英幸
83
福岡
7
青井 賢治
81
徳島
6
8
神開 将暢
69
福岡
9
加藤 寛治
83
愛知
誘導
田中 誠
ページの先頭へ
第9R S級一般
発走時間
14:42
締切予定
14:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
金山 栄治
72
滋賀
2
2
須藤 悟
99
千葉
3
3
小川 祐司
96
愛媛
4
4
郡 英治
68
広島
5
濱口 高彰
59
岐阜
5
6
鎌田 聡
81
宮城
7
石田 洋秀
64
広島
6
8
高津 晃治
87
岡山
9
吉田 健市
87
愛知
誘導
那須 久幸
第10R S級準決勝
発走時間
15:19
締切予定
15:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤木 裕
89
京都
2
2
松坂 洋平
89
神奈
3
3
飯尾 主税
81
静岡
4
4
藤原 浩
87
高知
5
伊藤 成紀
90
大阪
5
6
鈴木雄一朗
94
東京
7
伊勢崎彰大
81
千葉
6
8
鷲田 幸司
92
福井
9
岡 光良
94
埼玉
誘導
檀 雄二
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
15:57
締切予定
15:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
牧 剛央
80
福岡
2
2
三谷 政史
93
滋賀
3
3
志村 太賀
90
山梨
4
4
古閑 良介
73
福岡
5
大森 慶一
88
北海
5
6
水谷 将司
105
愛知
7
松岡 孔明
91
熊本
6
8
日当 泰之
92
青森
9
大澤 雄大
89
埼玉
誘導
田中 誠
第12R S級準決勝
発走時間
16:35
締切予定
16:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
蒔田 英彦
93
千葉
2
2
小野 大介
91
福島
3
3
河村 雅章
92
東京
4
4
荻原 尚人
89
宮城
5
飯田 裕次
97
福岡
5
6
野口 大誠
105
熊本
7
神山 拓弥
91
栃木
6
8
上吹越俊一
99
鹿児
9
大塚 玲
89
神奈
誘導
那須 久幸
ページの先頭へ