競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 伊東温泉、小松島競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
小倉競輪場
小倉競輪場 F2 富士通フロンテック杯
小倉競輪場
富士通フロンテック杯
8/27のレース情報へ
レースプログラム
初日(8/25)
2日目(8/26)
最終日(8/27)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
ナイター
発走時間
15:28
締切予定
15:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
戸塚 涼介
111
埼玉
2
2
瓦田 勝也
77
福岡
3
3
本間 淳
72
茨城
4
4
眞鍋 伸也
85
香川
5
5
脇田 良雄
66
広島
6
6
岩渕 祐太
74
埼玉
7
田村 博之
69
徳島
誘導
秋永 共之
第2R A級チ一般
ナイター
発走時間
15:51
締切予定
15:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
加藤 昌平
80
福岡
2
2
小山 淳
103
福島
3
3
藤本 辰次
62
三重
4
4
組橋 一高
71
香川
5
5
鈴木 健
84
埼玉
6
6
久冨 武
79
岡山
7
松永 真太
92
福岡
誘導
安藤 雄一
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
ナイター
発走時間
16:14
締切予定
16:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
江口 晃正
75
長崎
2
2
多田 司
51
大阪
3
3
浦野 慈生
103
神奈
4
4
渋谷 征広
91
静岡
5
5
坂本 佳憲
90
大阪
6
6
柁原 翔太
96
神奈
7
永田 秀佑
103
長崎
誘導
宮本 龍一
第4R A級チ選抜
ナイター
発走時間
16:37
締切予定
16:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 達也
81
茨城
2
2
山口 慎吾
93
北海
3
3
小原 亮哉
113
大分
4
4
橋本 大祐
80
岐阜
5
5
薮下 直輝
95
北海
6
6
今村 康志
66
福岡
7
土屋 宏
83
群馬
誘導
秋永 共之
ページの先頭へ
第5R L級ガ一般
ナイター
発走時間
17:02
締切予定
16:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
白井美早子
102
大阪
2
2
寺井えりか
114
北海
3
3
比嘉真梨代
114
沖縄
4
4
橋本 佳耶
114
熊本
5
5
矢野 光世
104
福岡
6
6
浦部 郁里
102
福井
7
吉田 夢姫
114
愛知
誘導
名川 豊
第6R A級特一般
ナイター
発走時間
17:29
締切予定
17:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大沼 孝行
74
静岡
2
2
中島 義之
68
京都
3
3
高倉 俊宏
93
福岡
4
4
柴田 昌樹
79
愛知
5
榎田 浩二
47
大阪
5
6
村上 清隆
53
山口
7
小坂 勇
64
栃木
6
8
本田 博
67
宮崎
9
阿部 康雄
68
新潟
誘導
長野 和弘
ページの先頭へ
第7R A級特一般
ナイター
発走時間
17:56
締切予定
17:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鮒田 博文
79
三重
2
2
永井 亮
89
北海
3
3
中塚 記生
63
熊本
4
4
川野 正芳
80
大分
5
青山佐知男
81
千葉
5
6
藤本 龍也
98
長野
7
佐野 洋継
97
京都
6
8
松井 英幸
52
愛知
9
小岩 哲也
101
大分
誘導
松尾 透
第8R A級特選
ナイター
発走時間
18:23
締切予定
18:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂田 章
93
高知
2
2
米原 大輔
86
沖縄
3
3
服部 竜二
76
愛知
4
4
勝俣 亮
82
神奈
5
丸山 貴秀
89
秋田
5
6
竹内 優也
89
北海
7
小原 将通
92
大分
6
8
橋本 忠延
53
高知
9
中尾 翔
107
岡山
誘導
宮本 龍一
ページの先頭へ
第9R A級特選
ナイター
発走時間
18:50
締切予定
18:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
河村 章憲
83
京都
2
2
福田 拓也
100
栃木
3
3
黒田 大介
77
愛媛
4
4
仲松 勝太
96
沖縄
5
金山 栄治
72
滋賀
5
6
木村 勉
79
徳島
7
花田 将司
99
千葉
6
8
塩川真一郎
74
広島
9
西谷 岳文
93
京都
誘導
長野 和弘
第10R A級チ決勝
ナイター
発走時間
19:20
締切予定
19:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
ラモスレオ
113
沖縄
2
2
菅藤 智
95
群馬
3
3
中井 修
75
滋賀
4
4
伊藤 貴史
97
高知
5
5
佐藤 裕輝
98
福島
6
6
竹村 達也
99
高知
7
山口 敦也
113
佐賀
誘導
名川 豊
ページの先頭へ
第11R L級ガ決勝
ナイター
発走時間
19:55
締切予定
19:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山原さくら
104
高知
2
2
高橋 朋恵
108
長崎
3
3
石井 寛子
104
東京
4
4
田中 まい
104
千葉
5
5
元砂七夕美
108
奈良
6
6
長澤 彩
106
愛知
7
加藤 恵
112
青森
誘導
安藤 雄一
第12R A級決勝
ナイター
発走時間
20:35
締切予定
20:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
瓜生 崇智
109
熊本
2
2
嶋津 拓弥
103
神奈
3
3
白井 一機
65
愛知
4
4
石橋慎太郎
88
静岡
5
吉田 茂生
98
岐阜
5
6
高橋 紀史
91
秋田
7
坂本将太郎
101
栃木
6
8
山崎 岳志
74
佐賀
9
中井 大介
65
福岡
誘導
松尾 透
ページの先頭へ