競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
松山競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中! 函館、四日市、岸和田、小松島競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
小倉競輪場
小倉競輪場 F2 富士通フロンテック杯
小倉競輪場
富士通フロンテック杯
8/25のレース情報へ
レースプログラム
初日(8/25)
2日目(8/26)
最終日(8/27)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
ナイター
発走時間
15:28
締切予定
15:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
土屋 宏
83
群馬
2
2
江口 晃正
75
長崎
3
3
田村 博之
69
徳島
4
4
鈴木 達也
81
茨城
5
5
永田 秀佑
103
長崎
6
6
柁原 翔太
96
神奈
7
伊藤 貴史
97
高知
誘導
秋永 共之
第2R A級チ予選
ナイター
発走時間
15:51
締切予定
15:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
谷 昌則
67
和歌
2
2
小原 亮哉
113
大分
3
3
小山 淳
103
福島
4
4
佐藤 裕輝
98
福島
5
5
今村 康志
66
福岡
6
6
岩渕 祐太
74
埼玉
7
中井 修
75
滋賀
誘導
安藤 雄一
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
ナイター
発走時間
16:14
締切予定
16:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
橋本 大祐
80
岐阜
2
2
組橋 一高
71
香川
3
3
戸塚 涼介
111
埼玉
4
4
竹村 達也
99
高知
5
5
藤本 辰次
62
三重
6
6
鈴木 健
84
埼玉
7
坂本 佳憲
90
大阪
誘導
名川 豊
第4R A級チ予選
ナイター
発走時間
16:37
締切予定
16:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
ラモスレオ
113
沖縄
2
2
渋谷 征広
91
静岡
3
3
薮下 直輝
95
北海
4
4
浦野 慈生
103
神奈
5
5
山口 慎吾
93
北海
6
6
眞鍋 伸也
85
香川
7
加藤 昌平
80
福岡
誘導
宮本 龍一
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
ナイター
発走時間
17:02
締切予定
16:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松永 真太
92
福岡
2
2
菅藤 智
95
群馬
3
3
脇田 良雄
66
広島
4
4
本間 淳
72
茨城
5
5
多田 司
51
大阪
6
6
久冨 武
79
岡山
7
山口 敦也
113
佐賀
誘導
秋永 共之
第6R L級ガ予1
ナイター
発走時間
17:27
締切予定
17:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
比嘉真梨代
114
沖縄
2
2
田中 まい
104
千葉
3
3
吉田 夢姫
114
愛知
4
4
長澤 彩
106
愛知
5
5
浦部 郁里
102
福井
6
6
高橋 朋恵
108
長崎
7
山原さくら
104
高知
誘導
安藤 雄一
ページの先頭へ
第7R L級ガ予1
ナイター
発走時間
17:52
締切予定
17:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
加藤 恵
112
青森
2
2
橋本 佳耶
114
熊本
3
3
白井美早子
102
大阪
4
4
矢野 光世
104
福岡
5
5
寺井えりか
114
北海
6
6
石井 寛子
104
東京
7
元砂七夕美
108
奈良
誘導
名川 豊
第8R A級特予選
ナイター
発走時間
18:20
締切予定
18:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西谷 岳文
93
京都
2
2
米原 大輔
86
沖縄
3
3
塩川真一郎
74
広島
4
4
木村 勉
79
徳島
5
大沼 孝行
74
静岡
5
6
本田 博
67
宮崎
7
中島 義之
68
京都
6
8
川野 正芳
80
大分
9
福田 拓也
100
栃木
誘導
長野 和弘
ページの先頭へ
第9R A級特予選
ナイター
発走時間
18:48
締切予定
18:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中尾 翔
107
岡山
2
2
石橋慎太郎
88
静岡
3
3
橋本 忠延
53
高知
4
4
佐野 洋継
97
京都
5
永井 亮
89
北海
5
6
松井 英幸
52
愛知
7
丸山 貴秀
89
秋田
6
8
榎田 浩二
47
大阪
9
黒田 大介
77
愛媛
誘導
松尾 透
第10R A級特予選
ナイター
発走時間
19:18
締切予定
19:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂本将太郎
101
栃木
2
2
山崎 岳志
74
佐賀
3
3
高橋 紀史
91
秋田
4
4
竹内 優也
89
北海
5
高倉 俊宏
93
福岡
5
6
村上 清隆
53
山口
7
仲松 勝太
96
沖縄
6
8
小坂 勇
64
栃木
9
花田 将司
99
千葉
誘導
宮本 龍一
ページの先頭へ
第11R A級特予選
ナイター
発走時間
19:50
締切予定
19:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小岩 哲也
101
大分
2
2
勝俣 亮
82
神奈
3
3
鮒田 博文
79
三重
4
4
青山佐知男
81
千葉
5
阿部 康雄
68
新潟
5
6
藤本 龍也
98
長野
7
中塚 記生
63
熊本
6
8
柴田 昌樹
79
愛知
9
中井 大介
65
福岡
誘導
長野 和弘
第12R A級初特選
ナイター
発走時間
20:25
締切予定
20:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
嶋津 拓弥
103
神奈
2
2
服部 竜二
76
愛知
3
3
坂田 章
93
高知
4
4
小原 将通
92
大分
5
河村 章憲
83
京都
5
6
瓜生 崇智
109
熊本
7
白井 一機
65
愛知
6
8
金山 栄治
72
滋賀
9
吉田 茂生
98
岐阜
誘導
松尾 透
ページの先頭へ