ミッドナイト開催 小倉競輪 通常賭式発売中!     佐世保競輪「九十九島賞争奪戦(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中!  千葉、向日町競輪 通常賭式発売中!

小倉競輪場 F1 スポーツ報知杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般  ナイター
発走時間 15:34  締切予定 15:29
車番 選手名 期別 府県
1 1 高田  誠 65 福岡
2 2 大橋 直人 77 埼玉
3 3 小林 寛弥 101 静岡
4 4 小田桐義継 81 北海
5 藤光 健一 63 東京
5 6 小山  淳 103 福島
7 三木 翔太 95 群馬
6 8 瀬口慶一郎 77 熊本
9 南部 亮太 93 長崎
誘導 市橋司優人
第2R  A級一般  ナイター
発走時間 15:58  締切予定 15:53
車番 選手名 期別 府県
1 1 亀井 雅斗 75 群馬
2 2 平田 大毅 79 宮崎
3 3 川口 秀人 57 徳島
4 4 古川  喬 99 福島
5 内村 竜也 93 山口
5 6 瀬口  匠 99 宮崎
7 高谷 雅彦 67 青森
6 8 山岸 博勝 81 北海
9 新井僚太郎 100 山梨
誘導 永田 隼一
第3R  A級選抜  ナイター
発走時間 16:22  締切予定 16:17
車番 選手名 期別 府県
1 1 木村 浩宣 97 香川
2 2 杉浦 康一 58 北海
3 3 田川 辰二 72 熊本
4 4 井山 和裕 84 山口
5 滝川 秀嗣 71 愛知
5 6 甲斐下 智 64 広島
7 高橋 昇平 99 埼玉
6 8 中川 慶一 91 千葉
9 村上 清隆 53 山口
誘導 是永 幸寛
第4R  A級準決勝  ナイター
発走時間 16:47  締切予定 16:42
車番 選手名 期別 府県
1 1 下沖 功児 95 宮崎
2 2 山下 貴之 85 神奈
3 3 黒木 誠一 60 兵庫
4 4 渡辺福太郎 103 神奈
5 後藤 純平 78 福井
5 6 藤野 貴章 97 佐賀
7 田村 風起 107 奈良
6 8 若原 英伸 68 岐阜
9 阿部 兼士 93 福岡
誘導 市橋司優人
第5R  A級準決勝  ナイター
発走時間 17:12  締切予定 17:07
車番 選手名 期別 府県
1 1 隅  貴史 91 山口
2 2 澤田 光浩 63 福井
3 3 藤田 和彦 63 神奈
4 4 岡嶋  登 99 大阪
5 福森慎太郎 84 千葉
5 6 佐藤  明 77 静岡
7 榊原  洋 85 岡山
6 8 向井裕紀弘 98 岐阜
9 門田  凌 111 愛媛
誘導 永田 隼一
第6R  A級準決勝  ナイター
発走時間 17:37  締切予定 17:32
車番 選手名 期別 府県
1 1 伊東 翔貴 100 福島
2 2 奥出  良 109 石川
3 3 武智 尚之 70 愛媛
4 4 片山 直人 87 福岡
5 木村 直隆 86 兵庫
5 6 中村美千隆 80 兵庫
7 塚本 和宏 90 栃木
6 8 川島  勝 89 長崎
9 小島 雅章 83 埼玉
誘導 是永 幸寛
第7R  S級一般  ナイター
発走時間 18:05  締切予定 18:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 伊藤 大志 86 青森
2 2 山口 智弘 99 愛知
3 3 松尾 大樹 87 長崎
4 4 中園 和剛 89 福岡
5 5 佐藤 朋也 89 秋田
6 松本 卓也 98 徳島
6 7 浦崎 貴史 75 北海
8 岩見  潤 71 三重
誘導 長野 和弘
第8R  S級一般  ナイター
発走時間 18:33  締切予定 18:28
車番 選手名 期別 府県
1 1 八谷 誠賢 77 福岡
2 2 田中 勝仁 93 千葉
3 3 古川 尚耶 92 栃木
4 4 山口 貴弘 84 栃木
5 加倉 正義 68 福岡
5 6 爲田  学 69 沖縄
7 荻野  哲 75 神奈
6 8 高橋 隆太 90 静岡
9 宮内 善光 88 群馬
誘導 中井 大介
第9R  S級準決勝  ナイター
発走時間 19:06  締切予定 19:01
車番 選手名 期別 府県
1 1 五十嵐 力 87 神奈
2 2 池田 憲昭 90 香川
3 3 小林 大介 79 群馬
4 4 山下 一輝 96 山口
5 佐藤 佑一 92 岩手
5 6 鷲田 幸司 92 福井
7 松坂 洋平 89 神奈
6 8 宗景 祐樹 84 栃木
9 谷口 遼平 103 三重
誘導 長野 和弘
第10R  S級準決勝  ナイター
発走時間 19:40  締切予定 19:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 松川 高大 94 熊本
2 2 高橋 陽介 89 青森
3 3 高橋 雅之 90 千葉
4 4 大瀬戸潤一 95 広島
5 伊藤 裕貴 100 三重
5 6 戸田 康平 101 香川
7 根本 哲吏 97 秋田
6 8 酒井 拳蔵 109 大阪
9 新井 秀明 85 熊本
誘導 南  和夫
第11R  S級準決勝  ナイター
発走時間 20:20  締切予定 20:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 取鳥 雄吾 107 岡山
2 2 岡  光良 94 埼玉
3 3 吉田 健市 87 愛知
4 4 小沼  良 68 埼玉
5 大坪 功一 81 福岡
5 6 好永  晃 98 佐賀
7 志村 龍己 98 山梨
6 8 高田 真幸 83 福岡
9 元砂 勇雪 103 奈良
誘導 中井 大介