弥彦競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 函館、川崎、伊東温泉、豊橋、福井、玉野競輪 通常賭式発売中!

小倉競輪場 F2 ホークス杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ予選  ナイター
発走時間 16:00  締切予定 15:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 梅澤 謙芝 57 三重
2 2 松中 宏樹 84 熊本
3 3 久冨  武 79 岡山
4 4 久保田奉文 86 福井
5 5 工  正信 55 広島
6 6 濱野 雅樹 66 福井
7 杉野 哲也 76 三重
誘導 加藤 昌平
第2R  A級チ予選  ナイター
発走時間 16:25  締切予定 16:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 俵 裕一郎 67 福岡
2 2 和田 誠寿 103 広島
3 3 平野  豊 66 兵庫
4 4 笠松 義輝 68 愛媛
5 5 清水  勝 47 滋賀
6 6 西村 将己 78 福岡
7 田山  誠 96 長崎
誘導 尾篭 久則
第3R  A級チ予選  ナイター
発走時間 16:50  締切予定 16:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 志水 祐彦 94 大阪
2 2 島村 健吉 55 福岡
3 3 兵動 秀治 97 広島
4 4 矢部 和彦 82 三重
5 5 赤松 誠一 61 高知
6 6 松田 直也 92 大分
7 千原 洋晋 78 和歌
誘導 加藤 昌平
第4R  A級チ予選  ナイター
発走時間 17:15  締切予定 17:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 平川慎太郎 105 佐賀
2 2 中武 克雄 57 大阪
3 3 塩浦 達郎 95 徳島
4 4 白井 孝典 78 徳島
5 5 前村 利彦 82 大阪
6 6 安藤 雄一 59 福岡
7 植田 幸仁 60 熊本
誘導 尾篭 久則
第5R  A級チ予選  ナイター
発走時間 17:42  締切予定 17:37
車番 選手名 期別 府県
1 1 松岡晋乃介 109 岐阜
2 2 吉田  稔 75 大分
3 3 田村 英輝 78 徳島
4 4 柳澤 達也 72 兵庫
5 5 大林 亮介 86 香川
6 6 白水  洵 89 福岡
7 幡中 幸弘 80 兵庫
誘導 加藤 昌平
第6R  A級特予選  ナイター
発走時間 18:09  締切予定 18:04
車番 選手名 期別 府県
1 1 本村 隆文 81 岐阜
2 2 鈴木 孝征 75 埼玉
3 3 川崎  洋 69 岡山
4 4 乙川 高徳 65 東京
5 多田 晃紀 103 岡山
5 6 池田 周平 83 高知
7 吉川  悟 79 大阪
6 8 栗田 雅也 84 静岡
9 坂元 洋行 88 三重
誘導 永田 隼一
第7R  A級特予選  ナイター
発走時間 18:37  締切予定 18:32
車番 選手名 期別 府県
1 1 尾形 鉄馬 107 宮城
2 2 楢原 由将 94 福岡
3 3 齋藤 昌弘 90 群馬
4 4 三好 英次 75 香川
5 三木 健治 73 沖縄
5 6 富永 昌久 88 佐賀
7 三好 陽一 88 愛媛
6 8 高橋 俊英 93 群馬
9 小酒 大司 94 福島
誘導 今村 康志
第8R  A級特予選  ナイター
発走時間 19:10  締切予定 19:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 白上  翔 95 滋賀
2 2 小林 孝文 89 福島
3 3 岡崎 泰郎 88 神奈
4 4 奥山 雅士 65 静岡
5 大内 達也 72 宮城
5 6 友永 龍介 101 山口
7 松本 昌士 92 福島
6 8 沢田 勇治 98 山口
9 鳥越 靖弘 77 愛知
誘導 永田 隼一
第9R  A級特予選  ナイター
発走時間 19:45  締切予定 19:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐々木 豪 109 愛媛
2 2 竹内 一暢 84 滋賀
3 3 神田 宏行 62 埼玉
4 4 白木 正彦 84 宮城
5 山村 慮太 97 大阪
5 6 木幡 幸仁 73 鹿児
7 榎本 光男 85 静岡
6 8 竜門 孝宗 95 兵庫
9 川又 裕樹 97 鹿児
誘導 今村 康志
第10R  A級初特選  ナイター
発走時間 20:25  締切予定 20:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 藤井 栄二 99 兵庫
2 2 佐々木翔一 93 佐賀
3 3 良永 浩一 86 福岡
4 4 岡田 雅之 67 沖縄
5 西山 圭二 100 徳島
5 6 中川 博文 61 福井
7 小林 弘和 91 佐賀
6 8 市橋司優人 103 福岡
9 舘  泰守 80 愛知
誘導 高田 真幸