競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
松山競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中! 函館、四日市、岸和田、小松島競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
小倉競輪場
小倉競輪場 F1 北九州ダーツグループ杯
小倉競輪場
北九州ダーツグループ杯
3/19のレース情報へ
レースプログラム
初日(3/19)
2日目(3/20)
最終日(3/21)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
ナイター
発走時間
15:34
締切予定
15:29
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
永橋 武司
90
大阪
2
2
岡田 浩太
78
岡山
3
3
大竹野裕樹
88
鹿児
4
4
野口誠一郎
61
長崎
5
柴田 昌樹
79
愛知
5
6
本島 泰康
97
熊本
7
鈴木 伸之
87
愛知
6
8
桜井 健
71
徳島
9
窓場加乃敏
59
京都
誘導
尾籠 久則
第2R A級予選
ナイター
発走時間
15:58
締切予定
15:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松本 卓也
98
徳島
2
2
川又 裕樹
97
鹿児
3
3
中園 朋亨
93
福岡
4
4
小森 慎一
58
愛知
5
園田 鉄兵
93
熊本
5
6
中地 麻人
99
福井
7
橋本 忠延
53
高知
6
8
高尾 剛文
66
福岡
9
赤松 秀展
76
高知
誘導
秋永 共之
ページの先頭へ
第3R A級予選
ナイター
発走時間
16:22
締切予定
16:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西谷 岳文
93
京都
2
2
三木 健治
73
沖縄
3
3
細川 貴史
87
広島
4
4
安谷屋将志
96
沖縄
5
野崎 将史
109
岡山
5
6
田前 義守
61
三重
7
山本栄太郎
63
香川
6
8
富永 昌久
88
佐賀
9
菱田 浩二
97
京都
誘導
内山 拓
第4R A級予選
ナイター
発走時間
16:47
締切予定
16:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高田 真幸
83
福岡
2
2
竜門 孝宗
95
兵庫
3
3
辻 力
71
石川
4
4
斎藤 敦
103
大阪
5
鷲見 逸喜
79
岐阜
5
6
宮村 耕一
61
福井
7
大窪 輝之
72
熊本
6
8
太田黒真也
85
愛知
9
八尋 英輔
89
福岡
誘導
尾籠 久則
ページの先頭へ
第5R A級予選
ナイター
発走時間
17:12
締切予定
17:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
表原 周
100
徳島
2
2
後田 康成
75
長崎
3
3
中村 光吉
60
三重
4
4
黒川 渉
103
滋賀
5
秋山 貴宏
89
佐賀
5
6
塩満 賢治
58
鹿児
7
齋藤 勝
53
広島
6
8
熊無 俊一
72
富山
9
内藤 敦
80
岡山
誘導
秋永 共之
第6R A級初特選
ナイター
発走時間
17:37
締切予定
17:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
清水 裕友
105
山口
2
2
津村洸次郎
101
福岡
3
3
竹澤 浩司
90
富山
4
4
渡辺 泰夫
62
大阪
5
森安 崇之
84
香川
5
6
藤原 悠斗
91
岡山
7
國武 耕二
66
佐賀
6
8
岩見 潤
71
三重
9
近藤 範昌
82
岡山
誘導
内山 拓
ページの先頭へ
第7R S級予選
ナイター
発走時間
18:05
締切予定
18:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山口 貴嗣
82
福岡
2
2
中川 貴徳
91
栃木
3
3
竹村 勇祐
96
秋田
4
4
中島 将尊
105
群馬
5
佐藤 幸治
92
長崎
5
6
日野 博幸
103
愛媛
7
金川 光浩
56
静岡
6
8
土井 勲
82
岡山
9
棟方 次郎
73
青森
誘導
松尾信太郎
第8R S級予選
ナイター
発走時間
18:33
締切予定
18:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
篠原 忍
91
愛知
2
2
阪本 正和
70
長崎
3
3
吉川 誠
86
神奈
4
4
重倉 高史
95
富山
5
出口 眞浩
63
神奈
5
6
石井 毅
74
神奈
7
東矢 昇太
98
熊本
6
8
高津 晃治
87
岡山
9
島野 浩司
62
愛知
誘導
別所 英幸
ページの先頭へ
第9R S級予選
ナイター
発走時間
19:06
締切予定
19:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉田 裕全
90
埼玉
2
2
野本 翔太
91
高知
3
3
竹山 陵太
91
宮城
4
4
金山 栄治
72
滋賀
5
掛水 泰範
98
高知
5
6
丹波 孝佑
98
大阪
7
佐藤 真一
79
東京
6
8
木村 隆弘
91
徳島
9
深澤 伸介
76
静岡
誘導
片山 直人
第10R S級予選
ナイター
発走時間
19:40
締切予定
19:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
紫原 政文
61
福岡
2
2
篠塚 光一
90
兵庫
3
3
山信田 学
83
埼玉
4
4
阿部 力也
100
宮城
5
不破 将登
94
岐阜
5
6
鈴木雄一朗
94
東京
7
川木 敬大
84
兵庫
6
8
高橋 紀史
91
秋田
9
山下 一輝
96
山口
誘導
松尾信太郎
ページの先頭へ
第11R S級初特選
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
和田 圭
92
宮城
2
2
南 修二
88
大阪
3
3
牧 剛央
80
福岡
4
4
矢野 昌彦
91
栃木
5
柏野 智典
88
岡山
5
6
佐藤 和也
95
青森
7
小林 大介
79
群馬
6
8
藤木 裕
89
京都
9
松岡 孔明
91
熊本
誘導
別所 英幸
ページの先頭へ