ナイター開催 いわき平競輪 通常賭式発売中!  ミッドナイト開催 武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中!     前日発売 18:30から発売開始予定!

小倉競輪場 F1 協和食品杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般  ナイター
発走時間 15:34  締切予定 15:29
車番 選手名 期別 府県
1 1 北川 智博 61 滋賀
2 2 高橋 義秋 96 大分
3 3 石黒  健 81 広島
4 4 内田 晃弘 61 静岡
5 中塚 記生 63 熊本
5 6 喜納 隆志 92 沖縄
7 尾崎 勝弘 66 徳島
6 8 熊無 俊一 72 富山
9 高田 大輔 88 徳島
誘導 加藤 昌平
第2R  A級一般  ナイター
発走時間 15:59  締切予定 15:54
車番 選手名 期別 府県
1 1 金子周一郎 78 埼玉
2 2 高橋 成英 89 愛知
3 3 岡田 啓渡 100 愛媛
4 4 河添 信也 74 熊本
5 長谷 俊昭 56 岡山
5 6 今村 康志 66 福岡
7 秋葉 大輔 90 東京
6 8 高松 直満 74 福岡
9 南  大輔 76 京都
誘導 瓦田 勝也
第3R  A級特選  ナイター
発走時間 16:24  締切予定 16:19
車番 選手名 期別 府県
1 1 市橋司優人 103 福岡
2 2 武田 良太 88 愛媛
3 3 宮司 周郎 82 愛知
4 4 小野寺悠太 97 福島
5 是永 幸寛 94 福岡
5 6 小森 慎一 58 愛知
7 三澤 康人 91 宮城
6 8 市倉 孝良 77 東京
9 西山 圭二 100 徳島
誘導 片山 直人
第4R  A級特選  ナイター
発走時間 16:49  締切予定 16:44
車番 選手名 期別 府県
1 1 櫻井 宏智 72 広島
2 2 木本 賢二 69 大阪
3 3 神田 宏行 62 埼玉
4 4 米丸 俊成 72 熊本
5 内藤  敦 80 岡山
5 6 中川 勝貴 109 福井
7 齊藤紳一朗 82 青森
6 8 小田桐義継 81 北海
9 細沼 健治 89 埼玉
誘導 加藤 昌平
第5R  A級特選  ナイター
発走時間 17:17  締切予定 17:12
車番 選手名 期別 府県
1 1 長崎 達也 89 神奈
2 2 好永  晃 98 佐賀
3 3 二條 祐也 97 徳島
4 4 太田 雅之 86 三重
5 對馬 太陽 85 神奈
5 6 宮腰 圭祐 96 福井
7 坂口 樹隆 73 熊本
6 8 松丸 裕紀 86 福岡
9 大澤 裕之 71 埼玉
誘導 瓦田 勝也
第6R  S級一般  ナイター
発走時間 17:45  締切予定 17:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 井手  健 79 長崎
2 2 土屋 壮登 101 埼玉
3 3 舛井 幹雄 71 三重
4 4 坂本 修一 99 岡山
5 野田 源一 81 福岡
5 6 小原 将通 92 大分
7 有賀 高士 61 石川
6 8 玉手  翔 91 兵庫
9 鈴木  誠 84 福島
誘導 長野 和弘
第7R  S級一般  ナイター
発走時間 18:14  締切予定 18:09
車番 選手名 期別 府県
1 1 和田真久留 99 神奈
2 2 守安 政雄 94 岡山
3 3 神開 将暢 69 福岡
4 4 森川  剛 89 神奈
5 黒木 誠一 60 兵庫
5 6 阿部 兼士 93 福岡
7 棚橋  勉 96 岡山
6 8 山崎 将幸 92 宮城
9 本郷 雄三 99 熊本
誘導 原田  礼
第8R  S級特選  ナイター
発走時間 18:47  締切予定 18:42
車番 選手名 期別 府県
1 1 小川真太郎 107 徳島
2 2 五十嵐 力 87 神奈
3 3 高久保雄介 100 滋賀
4 4 原  真司 86 岐阜
5 高橋 大作 83 東京
5 6 小川 圭二 68 徳島
7 武田 憲祐 93 神奈
6 8 丸山 直樹 93 埼玉
9 不破 将登 94 岐阜
誘導 長野 和弘
第9R  S級特選  ナイター
発走時間 19:20  締切予定 19:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 安部 貴之 92 宮城
2 2 石毛 克幸 84 千葉
3 3 鈴木謙太郎 90 茨城
4 4 二藤 元太 95 静岡
5 芦澤 辰弘 95 茨城
5 6 米原 大輔 86 沖縄
7 上野 真吾 93 神奈
6 8 北川大五郎 103 大阪
9 明田 春喜 89 北海
誘導 原田  礼
第10R  A級決勝  ナイター
発走時間 19:55  締切予定 19:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 松尾 大樹 87 長崎
2 2 酒井 拳蔵 109 大阪
3 3 小林  令 109 山梨
4 4 鈴木 伸之 87 愛知
5 松田 優一 90 茨城
5 6 中川 繁樹 93 京都
7 工藤 文彦 97 岡山
6 8 三浦 雄大 98 宮城
9 桜井 雄太 100 愛知
誘導 片山 直人
第11R  S級決勝  ナイター
発走時間 20:35  締切予定 20:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 山田 英明 89 佐賀
2 2 古性 優作 100 大阪
3 3 岡村  潤 86 静岡
4 4 三宅 達也 79 岡山
5 坂口 晃輔 95 三重
5 6 竹内  翼 109 広島
7 伏見 俊昭 75 福島
6 8 筒井 裕哉 89 兵庫
9 小倉 竜二 77 徳島
誘導 八谷 誠賢