競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 前橋、立川、伊東温泉、岸和田、小松島、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
小倉競輪場
小倉競輪場 F1 協和食品杯
小倉競輪場
協和食品杯
1/13のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/12)
2日目(1/13)
最終日(1/14)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
ナイター
発走時間
15:34
締切予定
15:29
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高田 大輔
88
徳島
2
2
太田 雅之
86
三重
3
3
中塚 記生
63
熊本
4
4
高橋 成英
89
愛知
5
石黒 健
81
広島
5
6
高松 直満
74
福岡
7
岡田 啓渡
100
愛媛
6
8
喜納 隆志
92
沖縄
9
小森 慎一
58
愛知
誘導
加藤 昌平
第2R A級一般
ナイター
発走時間
15:58
締切予定
15:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
秋葉 大輔
90
東京
2
2
内山 拓
88
福岡
3
3
北川 智博
61
滋賀
4
4
河添 信也
74
熊本
5
南 大輔
76
京都
5
6
今村 康志
66
福岡
7
小野寺悠太
97
福島
6
8
宮腰 圭祐
96
福井
9
内田 晃弘
61
静岡
誘導
瓦田 勝也
ページの先頭へ
第3R A級選抜
ナイター
発走時間
16:22
締切予定
16:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
齊藤紳一朗
82
青森
2
2
宮司 周郎
82
愛知
3
3
長谷 俊昭
56
岡山
4
4
中川 勝貴
109
福井
5
長崎 達也
89
神奈
5
6
熊無 俊一
72
富山
7
小田桐義継
81
北海
6
8
尾崎 勝弘
66
徳島
9
金子周一郎
78
埼玉
誘導
片山 直人
第4R A級準決勝
ナイター
発走時間
16:47
締切予定
16:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
好永 晃
98
佐賀
2
2
松田 優一
90
茨城
3
3
内藤 敦
80
岡山
4
4
中川 繁樹
93
京都
5
小林 令
109
山梨
5
6
松丸 裕紀
86
福岡
7
對馬 太陽
85
神奈
6
8
櫻井 宏智
72
広島
9
是永 幸寛
94
福岡
誘導
加藤 昌平
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
ナイター
発走時間
17:12
締切予定
17:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
武田 良太
88
愛媛
2
2
細沼 健治
89
埼玉
3
3
桜井 雄太
100
愛知
4
4
二條 祐也
97
徳島
5
鈴木 伸之
87
愛知
5
6
米丸 俊成
72
熊本
7
大澤 裕之
71
埼玉
6
8
市倉 孝良
77
東京
9
工藤 文彦
97
岡山
誘導
瓦田 勝也
第6R A級準決勝
ナイター
発走時間
17:37
締切予定
17:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
酒井 拳蔵
109
大阪
2
2
西山 圭二
100
徳島
3
3
坂口 樹隆
73
熊本
4
4
市橋司優人
103
福岡
5
三澤 康人
91
宮城
5
6
神田 宏行
62
埼玉
7
松尾 大樹
87
長崎
6
8
三浦 雄大
98
宮城
9
木本 賢二
69
大阪
誘導
片山 直人
ページの先頭へ
第7R S級一般
ナイター
発走時間
18:05
締切予定
18:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
有賀 高士
61
石川
2
2
神開 将暢
69
福岡
3
3
丸山 直樹
93
埼玉
4
4
森川 剛
89
神奈
5
舛井 幹雄
71
三重
5
6
阿部 兼士
93
福岡
7
土屋 壮登
101
埼玉
6
8
山崎 将幸
92
宮城
9
野田 源一
81
福岡
誘導
長野 和弘
第8R S級一般
ナイター
発走時間
18:33
締切予定
18:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木謙太郎
90
茨城
2
2
本郷 雄三
99
熊本
3
3
守安 政雄
94
岡山
4
4
坂本 修一
99
岡山
5
武田 憲祐
93
神奈
5
6
那須 久幸
71
福岡
7
鈴木 誠
84
福島
6
8
玉手 翔
91
兵庫
9
井手 健
79
長崎
誘導
八谷 誠賢
ページの先頭へ
第9R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:06
締切予定
19:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石毛 克幸
84
千葉
2
2
小倉 竜二
77
徳島
3
3
芦澤 辰弘
95
茨城
4
4
原 真司
86
岐阜
5
和田真久留
99
神奈
5
6
北川大五郎
103
大阪
7
岡村 潤
86
静岡
6
8
竹内 翼
109
広島
9
高橋 大作
83
東京
誘導
長野 和弘
第10R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:40
締切予定
19:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伏見 俊昭
75
福島
2
2
小川真太郎
107
徳島
3
3
古性 優作
100
大阪
4
4
棚橋 勉
96
岡山
5
明田 春喜
89
北海
5
6
米原 大輔
86
沖縄
7
安部 貴之
92
宮城
6
8
二藤 元太
95
静岡
9
筒井 裕哉
89
兵庫
誘導
原田 礼
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三宅 達也
79
岡山
2
2
坂口 晃輔
95
三重
3
3
五十嵐 力
87
神奈
4
4
不破 将登
94
岐阜
5
上野 真吾
93
神奈
5
6
小川 圭二
68
徳島
7
高久保雄介
100
滋賀
6
8
黒木 誠一
60
兵庫
9
山田 英明
89
佐賀
誘導
八谷 誠賢
ページの先頭へ