豊橋競輪 Dokanto!・通常賭式発売中!  青森競輪 LOTO・通常賭式発売中!  いわき平、大宮、立川、静岡、向日町、久留米競輪 通常賭式発売中!

小倉競輪場 F1 協和食品杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級予選  ナイター
発走時間 15:34  締切予定 15:29
車番 選手名 期別 府県
1 1 内山  拓 88 福岡
2 2 對馬 太陽 85 神奈
3 3 中川 繁樹 93 京都
4 4 花田 将司 99 千葉
5 北川 智博 61 滋賀
5 6 熊無 俊一 72 富山
7 川又 裕樹 97 鹿児
6 8 市倉 孝良 77 東京
9 坂口 樹隆 73 熊本
誘導 加藤 昌平
第2R  A級予選  ナイター
発走時間 15:58  締切予定 15:53
車番 選手名 期別 府県
1 1 大澤 裕之 71 埼玉
2 2 岡田 啓渡 100 愛媛
3 3 宮司 周郎 82 愛知
4 4 中川 勝貴 109 福井
5 細沼 健治 89 埼玉
5 6 河添 信也 74 熊本
7 高田 大輔 88 徳島
6 8 尾崎 勝弘 66 徳島
9 神田 宏行 62 埼玉
誘導 瓦田 勝也
第3R  A級予選  ナイター
発走時間 16:22  締切予定 16:17
車番 選手名 期別 府県
1 1 小野寺悠太 97 福島
2 2 是永 幸寛 94 福岡
3 3 鈴木 伸之 87 愛知
4 4 米丸 俊成 72 熊本
5 齊藤紳一朗 82 青森
5 6 内田 晃弘 61 静岡
7 市橋司優人 103 福岡
6 8 高橋 成英 89 愛知
9 長崎 達也 89 神奈
誘導 片山 直人
第4R  A級予選  ナイター
発走時間 16:47  締切予定 16:42
車番 選手名 期別 府県
1 1 中塚 記生 63 熊本
2 2 小林  令 109 山梨
3 3 太田 雅之 86 三重
4 4 金子周一郎 78 埼玉
5 二條 祐也 97 徳島
5 6 宮腰 圭祐 96 福井
7 櫻井 宏智 72 広島
6 8 松丸 裕紀 86 福岡
9 秋葉 大輔 90 東京
誘導 加藤 昌平
第5R  A級予選  ナイター
発走時間 17:12  締切予定 17:07
車番 選手名 期別 府県
1 1 石黒  健 81 広島
2 2 南  大輔 76 京都
3 3 三澤 康人 91 宮城
4 4 小森 慎一 58 愛知
5 三浦 雄大 98 宮城
5 6 喜納 隆志 92 沖縄
7 酒井 拳蔵 109 大阪
6 8 小田桐義継 81 北海
9 長谷 俊昭 56 岡山
誘導 瓦田 勝也
第6R  A級初特選  ナイター
発走時間 17:37  締切予定 17:32
車番 選手名 期別 府県
1 1 木本 賢二 69 大阪
2 2 内藤  敦 80 岡山
3 3 松尾 大樹 87 長崎
4 4 桜井 雄太 100 愛知
5 工藤 文彦 97 岡山
5 6 松田 優一 90 茨城
7 武田 良太 88 愛媛
6 8 西山 圭二 100 徳島
9 好永  晃 98 佐賀
誘導 片山 直人
第7R  S級予選  ナイター
発走時間 18:05  締切予定 18:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 田中  誠 89 福岡
2 2 高橋 大作 83 東京
3 3 小川真太郎 107 徳島
4 4 二藤 元太 95 静岡
5 土屋 壮登 101 埼玉
5 6 森川  剛 89 神奈
7 守安 政雄 94 岡山
6 8 那須 久幸 71 福岡
9 石毛 克幸 84 千葉
誘導 原田  礼
第8R  S級予選  ナイター
発走時間 18:33  締切予定 18:28
車番 選手名 期別 府県
1 1 筒井 裕哉 89 兵庫
2 2 武田 憲祐 93 神奈
3 3 本郷 雄三 99 熊本
4 4 坂本 修一 99 岡山
5 原  真司 86 岐阜
5 6 北川大五郎 103 大阪
7 五十嵐 力 87 神奈
6 8 神開 将暢 69 福岡
9 上野 真吾 93 神奈
誘導 八谷 誠賢
第9R  S級予選  ナイター
発走時間 19:06  締切予定 19:01
車番 選手名 期別 府県
1 1 鈴木  誠 84 福島
2 2 有賀 高士 61 石川
3 3 竹内  翼 109 広島
4 4 丸山 直樹 93 埼玉
5 棚橋  勉 96 岡山
5 6 山崎 将幸 92 宮城
7 高久保雄介 100 滋賀
6 8 小川 圭二 68 徳島
9 舛井 幹雄 71 三重
誘導 長野 和弘
第10R  S級予選  ナイター
発走時間 19:40  締切予定 19:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 芦澤 辰弘 95 茨城
2 2 野田 源一 81 福岡
3 3 不破 将登 94 岐阜
4 4 黒木 誠一 60 兵庫
5 井手  健 79 長崎
5 6 米原 大輔 86 沖縄
7 明田 春喜 89 北海
6 8 玉手  翔 91 兵庫
9 鈴木謙太郎 90 茨城
誘導 原田  礼
第11R  S級初特選  ナイター
発走時間 20:20  締切予定 20:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 岡村  潤 86 静岡
2 2 山田 英明 89 佐賀
3 3 坂口 晃輔 95 三重
4 4 伏見 俊昭 75 福島
5 小倉 竜二 77 徳島
5 6 三宅 達也 79 岡山
7 和田真久留 99 神奈
6 8 安部 貴之 92 宮城
9 古性 優作 100 大阪
誘導 八谷 誠賢