競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
松山競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中! 函館、四日市、岸和田、小松島競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
松山競輪場
松山競輪場 F1 週刊実話&e‐SHINBUN杯
松山競輪場
週刊実話&e‐SHINBUN杯
11/28のレース情報へ
レースプログラム
初日(11/27)
2日目(11/28)
最終日(11/29)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
ナイター
発走時間
15:37
締切予定
15:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
安本 昇平
113
山口
2
2
辰己 豊
86
奈良
3
3
加藤 昌平
80
福岡
4
4
中山敬太郎
100
熊本
5
5
芳野 匠
93
愛媛
誘導
松木 竜也
第2R A級一般
ナイター
発走時間
16:00
締切予定
15:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中村 翔平
117
福岡
2
2
藤原 悠斗
91
岡山
3
3
寺崎 祐樹
97
熊本
4
4
宮崎 一彰
99
高知
5
5
榊原 洋
85
岡山
誘導
岡崎 昭次
ページの先頭へ
第3R A級準決勝
ナイター
発走時間
16:24
締切予定
16:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
片折 勇輝
95
福岡
2
2
市本 隆司
72
広島
3
3
橋本 優己
117
岐阜
4
4
立部 楓真
115
佐賀
5
5
北野 佑汰
115
香川
6
6
三浦 靖
53
岐阜
7
原田 礼
90
福岡
誘導
吉岡伸太郎
第4R A級準決勝
ナイター
発走時間
16:48
締切予定
16:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
笹倉 慎也
91
富山
2
2
中野 真吾
111
佐賀
3
3
戸伏 康夫
96
岡山
4
4
吉堂 将規
115
奈良
5
5
松尾 大樹
87
長崎
6
6
吉田 勇気
117
福岡
7
栗田 万生
111
石川
誘導
小川 祐司
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
ナイター
発走時間
17:13
締切予定
17:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
村上 竜馬
115
広島
2
2
大城 慶之
113
大阪
3
3
小竹 洋平
97
福岡
4
4
岡田 啓渡
100
愛媛
5
5
小原 亮哉
113
大分
6
6
河元 茂
78
奈良
7
滝山 実
84
徳島
誘導
栗田 貴徳
第6R L級ガ予2
ナイター
発走時間
17:38
締切予定
17:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
比嘉真梨代
114
沖縄
2
2
佐々木恵理
110
愛知
3
3
橋本 佳耶
114
熊本
4
4
野口諭実可
102
大分
5
5
太田 瑛美
120
三重
6
6
田中 月菜
118
佐賀
7
下条 未悠
118
富山
誘導
松木 竜也
ページの先頭へ
第7R L級ガ予2
ナイター
発走時間
18:03
締切予定
17:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
國村美留莉
118
山口
2
2
吉田りんご
120
大阪
3
3
猪子 真実
104
愛知
4
4
西島 叶子
118
熊本
5
5
佐伯 智恵
114
愛媛
6
6
土屋 珠里
110
大阪
7
那須 萌美
114
宮崎
誘導
岡崎 昭次
第8R S級一般
ナイター
発走時間
18:29
締切予定
18:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小川 巧
57
岡山
2
2
福島 栄一
93
香川
3
3
安東 宏高
90
大分
4
4
青井 賢治
81
徳島
5
5
近藤 範昌
82
岡山
6
6
城戸 俊潔
115
岡山
誘導
吉岡伸太郎
ページの先頭へ
第9R S級一般
ナイター
発走時間
18:55
締切予定
18:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
日野 博幸
103
愛媛
2
2
柳詰 正宏
97
福岡
3
3
三宅 伸
64
岡山
4
4
上田 学
69
愛媛
5
5
樫山 恭柄
92
福岡
6
6
多田 晃紀
103
岡山
誘導
小川 祐司
第10R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:22
締切予定
19:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
湊 聖二
86
徳島
2
2
久島 尚樹
100
宮崎
3
3
市橋司優人
103
福岡
4
4
伊藤 颯馬
115
沖縄
5
5
大西 祐
91
愛媛
6
6
前反祐一郎
81
広島
7
岩谷 拓磨
115
福岡
誘導
栗田 貴徳
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:52
締切予定
19:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
久米 康平
100
徳島
2
2
松本秀之介
117
熊本
3
3
才迫 開
101
広島
4
4
松尾信太郎
92
福岡
5
5
阪本 正和
70
長崎
6
6
田中 勇二
95
岡山
7
大崎飛雄馬
88
愛媛
誘導
吉岡伸太郎
第12R S級準決勝
ナイター
発走時間
20:25
締切予定
20:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
嘉永 泰斗
113
熊本
2
2
木村 隆弘
91
徳島
3
3
林 慶次郎
111
福岡
4
4
吉本 哲郎
84
広島
5
5
菅原 晃
85
大分
6
6
嶋田 誠也
109
福岡
7
西田 雅志
82
広島
誘導
小川 祐司
ページの先頭へ