競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 川崎競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中! 大垣競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
松山競輪場
松山競輪場 F2 日本ベンダーネット杯争奪戦
松山競輪場
日本ベンダーネット杯争奪戦
4/2のレース情報へ
レースプログラム
初日(4/1)
2日目(4/2)
最終日(4/3)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
ナイター
発走時間
16:07
締切予定
16:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
善方 政美
82
福島
2
2
小野 祐作
72
岡山
3
3
船倉 卓郎
99
長崎
4
4
中村 賢
80
福岡
5
5
田村 淳史
79
静岡
6
6
羽田 真司
67
徳島
7
井上 達雄
68
東京
誘導
佐々木 豪
第2R A級チ一般
ナイター
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中屋 庸
97
広島
2
2
富岡 武志
70
茨城
3
3
鈴木 達也
81
茨城
4
4
関 博之
82
長崎
5
5
眞鍋 伸也
85
香川
6
6
村田 洋剛
96
三重
7
関口 泰明
90
神奈
誘導
松本 充生
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
ナイター
発走時間
16:55
締切予定
16:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
菊池 崇史
61
愛媛
2
2
山本 隼人
111
大阪
3
3
渋谷 征広
91
静岡
4
4
池田 大輔
80
長崎
5
5
横田 政直
103
群馬
6
6
福山 幸作
72
愛媛
7
山田慎一郎
89
神奈
誘導
三好 陽一
第4R A級チ準決
ナイター
発走時間
17:20
締切予定
17:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
菱沼 元樹
111
埼玉
2
2
清水 一博
84
岩手
3
3
屋宜 浩二
97
沖縄
4
4
竹内 真一
89
福岡
5
5
橋口 琢
90
東京
6
6
川本 隆史
80
岡山
7
肥後 公允
91
奈良
誘導
日野 博幸
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
ナイター
発走時間
17:48
締切予定
17:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小川 辰徳
100
埼玉
2
2
林 慶次郎
111
福岡
3
3
坂田 学
83
兵庫
4
4
田中 陽介
85
埼玉
5
5
下岡 将也
111
三重
6
6
山本 淳
65
奈良
7
中山 匡男
69
佐賀
誘導
武田 良太
第6R A級特一般
ナイター
発走時間
18:16
締切予定
18:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
相良 勝美
70
福島
2
2
齋藤 昌弘
90
群馬
3
3
板橋 常晶
82
岐阜
4
4
瀧本 匡平
97
愛知
5
高桑 由昇
81
福島
5
6
橋本 祐司
95
青森
7
塩川真一郎
74
広島
6
8
中塚 記生
63
熊本
9
後藤 純平
78
福井
誘導
佐々木 豪
ページの先頭へ
第7R A級特一般
ナイター
発走時間
18:44
締切予定
18:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 広人
99
神奈
2
2
嶋貫 高大
91
宮城
3
3
横瀬 聡
69
福岡
4
4
一ノ瀬貴将
98
大阪
5
小林 覚
56
神奈
5
6
長田 彰人
95
宮城
7
田中 将彦
78
群馬
6
8
大畑 裕貴
92
埼玉
9
櫻井 宏智
72
広島
誘導
松本 充生
第8R A級準決勝
ナイター
発走時間
19:14
締切予定
19:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
清水 広幸
57
愛知
2
2
芳野 匠
93
愛媛
3
3
中山 健
89
新潟
4
4
藤田 晃英
76
千葉
5
佐々木浩三
50
佐賀
5
6
中山 善仁
73
新潟
7
伊原 克彦
91
福井
6
8
森 佑樹
94
岡山
9
坂木田雄介
78
千葉
誘導
三好 陽一
ページの先頭へ
第9R A級準決勝
ナイター
発走時間
19:47
締切予定
19:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田川 辰二
72
熊本
2
2
高田 大輔
97
岡山
3
3
屋良 朝春
94
東京
4
4
佐山 俊樹
97
埼玉
5
下沖 功児
95
宮崎
5
6
高野 輝彰
83
愛知
7
野崎 将史
109
岡山
6
8
北村 篤
94
岐阜
9
飯島 淳
78
東京
誘導
日野 博幸
第10R A級準決勝
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
蓮井 祐輝
93
香川
2
2
中川 博文
61
福井
3
3
上吹越俊一
99
鹿児
4
4
白川 有司
76
福岡
5
小川 丈太
111
徳島
5
6
朝日 敦
62
神奈
7
倉野隆太郎
91
三重
6
8
大森 績
59
愛媛
9
高谷 雅彦
67
青森
誘導
武田 良太
ページの先頭へ