大宮競輪「東日本発祥倉茂記念杯(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  静岡、奈良、広島、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!

松山競輪場 F2 松山競輪誕生記念レース

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ一般  ナイター
発走時間 15:19  締切予定 15:14
車番 選手名 期別 府県
1 1 野村 昌弘 84 埼玉
2 2 福山 幸作 72 愛媛
3 3 伊藤  司 83 福島
4 4 西村 将己 78 福岡
5 5 筒井 建次 64 群馬
6 6 羽田 真司 67 徳島
7 小山  淳 103 福島
誘導 黒田 大介
第2R  A級チ一般  ナイター
発走時間 15:47  締切予定 15:42
車番 選手名 期別 府県
1 1 藤本 龍也 98 長野
2 2 松井 竜二 58 岡山
3 3 天沼 雅貴 96 埼玉
4 4 片山 隆治 66 岡山
5 5 梶山 大輔 76 神奈
6 6 山田  稔 56 愛知
7 尾篭 久則 86 福岡
誘導 北田 昭志
第3R  A級チ準決  ナイター
発走時間 16:17  締切予定 16:12
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉田 智哉 111 愛媛
2 2 北島 祐二 53 熊本
3 3 徳吉 正治 89 福岡
4 4 奥中 竜之 80 大阪
5 5 後藤 浩二 61 徳島
6 6 竜門 孝宗 95 兵庫
7 宮崎 裕也 80 山口
誘導 越智 展孝
第4R  A級チ準決  ナイター
発走時間 16:49  締切予定 16:44
車番 選手名 期別 府県
1 1 菊谷 信一 90 大阪
2 2 友永 龍介 101 山口
3 3 和田 誠寿 103 広島
4 4 黒田 直記 72 静岡
5 5 川添 輝彦 56 沖縄
6 6 砂川 秀樹 59 神奈
7 小森 貴大 111 福井
誘導 梶應 弘樹
第5R  A級チ準決  ナイター
発走時間 17:21  締切予定 17:16
車番 選手名 期別 府県
1 1 落合  豊 69 茨城
2 2 久保田泰弘 111 山口
3 3 横内 裕人 100 愛媛
4 4 塩田 大輔 96 静岡
5 5 吉成 貴博 97 熊本
6 6 吉本  将 81 徳島
7 塩満 賢治 58 鹿児
誘導 高市 訓但
第6R  A級特一般  ナイター
発走時間 17:54  締切予定 17:49
車番 選手名 期別 府県
1 1 高田 大輔 88 徳島
2 2 黒川 将俊 92 千葉
3 3 高橋 成英 89 愛知
4 4 小峰 一貴 64 埼玉
5 5 富澤 洋祐 81 静岡
6 池内 吾郎 65 愛媛
6 7 竹内 優也 89 北海
8 大石 敏弘 73 福岡
誘導 黒田 大介
第7R  A級特一般  ナイター
発走時間 18:29  締切予定 18:24
車番 選手名 期別 府県
1 1 中川 拓也 94 群馬
2 2 森下 忠夫 69 高知
3 3 岡田 啓渡 100 愛媛
4 4 十文字菊雄 75 福島
5 5 向井裕紀弘 98 岐阜
6 松本 琢也 95 兵庫
6 7 土井  勲 82 岡山
8 鈴木  守 61 神奈
誘導 北田 昭志
第8R  A級準決勝  ナイター
発走時間 19:04  締切予定 18:59
車番 選手名 期別 府県
1 1 関  智晴 89 新潟
2 2 沖本 尚織 87 広島
3 3 瀬戸 栄作 109 長崎
4 4 沼川 夢久 81 群馬
5 吉川 裕二 86 大分
5 6 白崎 芳典 86 福井
7 吉岡伸太郎 105 愛媛
6 8 板橋 慎治 95 岐阜
9 米原 大輔 86 沖縄
誘導 越智 展孝
第9R  A級準決勝  ナイター
発走時間 19:42  締切予定 19:37
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉武信太朗 107 愛媛
2 2 矢内 良和 75 群馬
3 3 石井 啓午 95 北海
4 4 平原 啓多 97 埼玉
5 神開 将暢 69 福岡
5 6 高桑 由昇 81 福島
7 高峰 賢治 73 山梨
6 8 川崎 正安 70 長崎
9 大澤 哉太 95 北海
誘導 梶應 弘樹
第10R  A級準決勝  ナイター
発走時間 20:20  締切予定 20:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 北川大五郎 103 大阪
2 2 高橋 隆太 90 静岡
3 3 杉山  剛 86 福岡
4 4 水本 博行 78 岡山
5 石橋慎太郎 88 静岡
5 6 楢原 由将 94 福岡
7 鈴木 伸之 87 愛知
6 8 森  佑樹 94 岡山
9 渋谷  錬 103 神奈
誘導 高市 訓但