西武園競輪「被災地支援ゴールド・ウイング賞(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中!  函館、前橋、小田原、岸和田競輪 通常賭式発売中!

松山競輪場 F1 九州スポーツ杯争奪戦

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般  ナイター
発走時間 15:14  締切予定 15:09
車番 選手名 期別 府県
1 1 篠原 英雄 81 高知
2 2 仲山  桂 66 熊本
3 3 松本 一成 77 新潟
4 4 高橋 明久 98 宮城
5 阿部 充宏 98 山口
5 6 大久保 仁 66 福岡
7 青木 亮太 89 群馬
6 8 本田 拓也 92 新潟
9 坂野 耕治 82 徳島
誘導 栗田 貴徳
第2R  A級一般  ナイター
発走時間 15:35  締切予定 15:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 田原 宥明 105 北海
2 2 藤井 孝則 82 兵庫
3 3 山下 貴之 85 神奈
4 4 中山 匡男 69 佐賀
5 北浦 弘幹 77 和歌
5 6 小谷 文吾 79 三重
7 荘田 竜斗 97 大分
6 8 齋藤 光洋 80 静岡
9 藤縄 洋介 89 兵庫
誘導 冨井 正門
第3R  A級準決勝  ナイター
発走時間 16:00  締切予定 15:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 杉浦 康一 58 北海
2 2 松本 卓也 98 徳島
3 3 松尾 大樹 87 長崎
4 4 佐古 雅俊 45 広島
5 古川 貴之 93 佐賀
5 6 緒方  剛 92 埼玉
7 戸伏 康夫 96 岡山
6 8 白川 有司 76 福岡
9 會澤  龍 105 宮城
誘導 武智 尚之
第4R  A級準決勝  ナイター
発走時間 16:25  締切予定 16:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 冨岡 健一 64 岐阜
2 2 隅  貴史 91 山口
3 3 本多 哲也 97 千葉
4 4 神田 宏行 62 埼玉
5 岡本  総 105 愛知
5 6 野村 典嗣 109 愛媛
7 宇賀神浩幸 73 栃木
6 8 堺  文人 85 和歌
9 立石 拓也 72 福岡
誘導 武田 良太
第5R  A級準決勝  ナイター
発走時間 16:52  締切予定 16:47
車番 選手名 期別 府県
1 1 工藤 文彦 97 岡山
2 2 根藤 浩二 95 千葉
3 3 服部 竜二 76 愛知
4 4 曽我部匡史 82 愛媛
5 鈴木  純 73 神奈
5 6 藤野 一良 77 大阪
7 大崎飛雄馬 88 愛媛
6 8 服部 正継 86 岐阜
9 高桑 由昇 81 福島
誘導 栗田 貴徳
第6R  A級ガ予2  ナイター
発走時間 17:20  締切予定 17:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 鈴木 彩夏 110 東京
2 2 野口諭実可 102 群馬
3 3 元砂七夕美 108 奈良
4 4 松尾 智佳 102 愛媛
5 5 長澤  彩 106 愛知
6 6 佐藤亜貴子 108 神奈
7 石井 貴子 104 東京
誘導 冨井 正門
第7R  A級ガ予2  ナイター
発走時間 17:48  締切予定 17:43
車番 選手名 期別 府県
1 1 小坂 知子 104 岐阜
2 2 高橋 朋恵 108 長崎
3 3 梶田  舞 104 栃木
4 4 鈴木 奈央 110 静岡
5 5 竹井 史香 106 香川
6 6 藤谷はるな 110 茨城
7 野口のぞみ 110 長崎
誘導 武智 尚之
第8R  S級一般  ナイター
発走時間 18:17  締切予定 18:12
車番 選手名 期別 府県
1 1 小笠原昭太 76 青森
2 2 山本 佳嗣 71 大阪
3 3 柳谷  崇 87 岡山
4 4 鈴木 良太 86 静岡
5 紺野 哲也 69 宮城
5 6 鈴光 洋彦 94 広島
7 川口公太朗 98 岐阜
6 8 倉野隆太郎 91 愛知
9 雨谷 一樹 96 栃木
誘導 上田  学
第9R  S級一般  ナイター
発走時間 18:46  締切予定 18:41
車番 選手名 期別 府県
1 1 原  真司 86 岐阜
2 2 大森 慶一 88 北海
3 3 松尾信太郎 92 福岡
4 4 深井 高志 63 東京
5 谷口 遼平 103 三重
5 6 魚屋 周成 99 大分
7 梶應 弘樹 57 愛媛
6 8 小林  覚 56 神奈
9 古閑 良介 73 福岡
誘導 越智 展孝
第10R  S級準決勝  ナイター
発走時間 19:16  締切予定 19:11
車番 選手名 期別 府県
1 1 坂本 亮馬 90 福岡
2 2 鈴木  裕 92 千葉
3 3 渡邊  健 76 愛知
4 4 木村 貴宏 80 茨城
5 東 龍之介 96 神奈
5 6 森岡 正臣 75 高知
7 根田 空史 94 千葉
6 8 北川大五郎 103 大阪
9 山形 一気 96 徳島
誘導 武田 良太
第11R  S級準決勝  ナイター
発走時間 19:47  締切予定 19:42
車番 選手名 期別 府県
1 1 柴崎  淳 91 三重
2 2 杉本 正隆 96 茨城
3 3 早坂 秀悟 90 宮城
4 4 亀井 久幸 95 千葉
5 園田  匠 87 福岡
5 6 長井 妙樹 96 東京
7 山口 貴弘 84 栃木
6 8 溪 飛雄馬 86 愛媛
9 萩原 孝之 80 静岡
誘導 上田  学
第12R  S級準決勝  ナイター
発走時間 20:20  締切予定 20:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 和田  圭 92 宮城
2 2 黒田  淳 97 岡山
3 3 海老根恵太 86 千葉
4 4 立花 成泰 82 岡山
5 島田 竜二 76 熊本
5 6 佐藤 朋也 89 秋田
7 菅原  晃 85 大分
6 8 吉田 裕全 90 埼玉
9 郡司 浩平 99 神奈
誘導 越智 展孝