競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 青森、宇都宮、小倉競輪 通常賭式発売中! 弥彦、伊東温泉、福井、高松、高知競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
松山競輪場
松山競輪場 F2 日本ベンダーネット杯争奪戦
松山競輪場
日本ベンダーネット杯争奪戦
2/21のレース情報へ
レースプログラム
初日(2/19)
2日目(2/20)
最終日(2/21)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
ナイター
発走時間
15:16
締切予定
15:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
明星 晴道
82
愛媛
2
2
古谷 秀明
79
神奈
3
3
塩浦 達郎
95
徳島
4
4
杉本 達哉
79
愛知
5
5
竹本 裕司
82
香川
6
6
佐野 勝
52
徳島
7
清水 正人
79
千葉
誘導
冨井 正門
第2R A級チ一般
ナイター
発走時間
15:41
締切予定
15:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
村上 輝久
75
秋田
2
2
池内 吾郎
65
愛媛
3
3
岡田 哲夫
92
福島
4
4
松本 哲也
69
熊本
5
5
山中 隆
63
香川
6
6
石村 英之
51
香川
7
江口 誉
97
大分
誘導
曽我部匡史
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
ナイター
発走時間
16:13
締切予定
16:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
板崎 佑矢
101
愛媛
2
2
宮原 貴之
67
栃木
3
3
相澤 旭
98
新潟
4
4
二宮 司
86
大分
5
5
小堀 剛
81
茨城
6
6
川本 隆史
80
岡山
7
柊元 則彦
84
福岡
誘導
岡崎 昭次
第4R A級チ選抜
ナイター
発走時間
16:48
締切予定
16:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
幡中 幸弘
80
兵庫
2
2
植木 貴志
80
栃木
3
3
丸山 辰男
66
熊本
4
4
関谷 哲平
92
奈良
5
5
越川 一寿
78
埼玉
6
6
石井 功二
80
静岡
7
阿部 利光
77
宮城
誘導
松木 竜也
ページの先頭へ
第5R A級特一般
ナイター
発走時間
17:24
締切予定
17:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
須々田大昇
80
青森
2
2
松本 充生
94
愛媛
3
3
一ノ瀬 匠
92
佐賀
4
4
小林 健
67
岡山
5
原 司
70
佐賀
5
6
林 栄司
65
愛媛
7
岩崎 将士
88
青森
6
8
竜門 孝宗
95
兵庫
9
笠松 将太
100
埼玉
誘導
廣川 泰昭
第6R A級特一般
ナイター
発走時間
18:00
締切予定
17:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山田 純也
99
岐阜
2
2
門馬 琢麿
105
福島
3
3
藤田 晃英
76
千葉
4
4
荘田 竜斗
97
大分
5
高谷進太郎
85
三重
5
6
喜納 隆志
92
沖縄
7
伊藤 大理
85
長野
6
8
榎本 光男
85
静岡
9
本村 隆文
81
岐阜
誘導
冨井 正門
ページの先頭へ
第7R A級特選
ナイター
発走時間
18:37
締切予定
18:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小西 誠也
80
三重
2
2
荒木 伸哉
87
静岡
3
3
大前 寛則
57
岡山
4
4
三浦 靖
53
岐阜
5
安東 英博
87
大分
5
6
増成 富夫
66
岡山
7
小磯 知也
76
徳島
6
8
白川 有司
76
福岡
9
佐藤 有輝
85
神奈
誘導
曽我部匡史
第8R A級チ決勝
ナイター
発走時間
19:14
締切予定
19:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
徳永 真一
100
青森
2
2
山田二三補
64
愛知
3
3
田頭 寛之
109
京都
4
4
中条 憲司
82
兵庫
5
5
里見 恒平
99
千葉
6
6
野口 修平
105
神奈
7
菅田 謙仁
109
宮城
誘導
岡崎 昭次
ページの先頭へ
第9R A級特選
ナイター
発走時間
19:52
締切予定
19:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
栗田 貴徳
93
愛媛
2
2
板橋 常晶
82
岐阜
3
3
梅山 英樹
72
群馬
4
4
堀 勝政
83
群馬
5
辰己 豊
86
奈良
5
6
清水 邦章
68
香川
7
長岡 豪
91
群馬
6
8
佐野 洋継
97
京都
9
宇根 秀俊
80
愛媛
誘導
松木 竜也
第10R A級決勝
ナイター
発走時間
20:30
締切予定
20:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
武田 和也
92
奈良
2
2
田中 勇二
95
岡山
3
3
渡部 幸訓
89
福島
4
4
島川 将貴
109
徳島
5
土屋 仁
84
茨城
5
6
田中 弘章
68
福岡
7
村田 雅一
90
兵庫
6
8
隅田 洋介
107
栃木
9
久島 尚樹
100
宮崎
誘導
廣川 泰昭
ページの先頭へ