競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中! 小松島競輪 通常賭式発売中! 松山競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 平塚、福井、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
松山競輪場
松山競輪場 G3 被災地支援競輪 金亀杯争覇戦
松山競輪場
被災地支援競輪 金亀杯争覇戦
1/20のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/19)
2日目(1/20)
3日目(1/21)
最終日(1/22)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級選抜
発走時間
10:50
締切予定
10:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉田 茂生
98
岐阜
2
2
谷津田将吾
83
福島
3
3
上吹越俊一
99
鹿児
4
4
網谷 竜次
91
香川
5
坂本 周作
105
青森
5
6
石井 毅
74
神奈
7
山口 貴弘
92
佐賀
6
8
阿部 兼士
93
福岡
9
神田 紘輔
100
大阪
誘導
武田 良太
第2R S級選抜
発走時間
11:15
締切予定
11:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 成人
71
奈良
2
2
才迫 開
101
広島
3
3
川崎 健次
88
神奈
4
4
久木原 洋
97
埼玉
5
北野 良栄
95
愛知
5
6
森川 剛
89
神奈
7
吉松 直人
90
高知
6
8
武藤 篤弘
95
埼玉
9
藤原 浩
87
高知
誘導
大崎飛雄馬
ページの先頭へ
第3R S級選抜
発走時間
11:40
締切予定
11:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高木 隆弘
64
神奈
2
2
谷口 明正
103
三重
3
3
山中 貴雄
90
高知
4
4
高市 訓但
97
愛媛
5
鈴木 幸紀
78
三重
5
6
郡 英治
68
広島
7
棟方 次郎
73
青森
6
8
伊藤 一貴
72
栃木
9
飯田 憲司
96
静岡
誘導
葛西雄太郎
第4R S級選抜
発走時間
12:06
締切予定
12:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
愛敬 博之
94
愛知
2
2
梶應 弘樹
57
愛媛
3
3
市川 健太
82
東京
4
4
小川 巧
57
岡山
5
中村 良二
81
福岡
5
6
田中 陽平
97
熊本
7
江連 和洋
76
栃木
6
8
玉手 翔
91
兵庫
9
掛水 泰範
98
高知
誘導
宇根 秀俊
ページの先頭へ
第5R S級選抜
発走時間
12:33
締切予定
12:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
服部 克久
90
熊本
2
2
岡本 大嗣
88
東京
3
3
西郷 剛
69
兵庫
4
4
中井 勇介
100
大阪
5
溪 飛雄馬
86
愛媛
5
6
高橋 幸司
99
山形
7
小川 圭二
68
徳島
6
8
茂木 和臣
63
埼玉
9
栗林 巧
89
青森
誘導
林 成人
第6R S級二予選
発走時間
13:01
締切予定
12:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
稲村 成浩
69
群馬
2
2
高橋 和也
91
愛知
3
3
矢野 昌彦
91
栃木
4
4
小林 則之
85
静岡
5
西岡 拓朗
97
広島
5
6
松根 真
90
東京
7
松浦 悠士
98
広島
6
8
飯尾 主税
81
静岡
9
稲川 翔
90
大阪
誘導
上田 学
ページの先頭へ
第7R S級二予選
発走時間
13:30
締切予定
13:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
八谷 誠賢
77
福岡
2
2
諸橋 愛
79
新潟
3
3
中村 一将
86
兵庫
4
4
宮越 孝治
82
富山
5
山崎 芳仁
88
福島
5
6
篠田 宗克
65
千葉
7
中田 健太
99
埼玉
6
8
小林 史也
107
和歌
9
坂本健太郎
86
福岡
誘導
武田 良太
第8R S級二予選
発走時間
14:00
締切予定
13:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡部 哲男
84
愛媛
2
2
萩原 孝之
80
静岡
3
3
伊藤 正樹
71
愛知
4
4
竹内 翼
109
広島
5
鈴木 誠
84
福島
5
6
米原 大輔
86
沖縄
7
小嶋 敬二
74
石川
6
8
巴 直也
101
神奈
9
松尾 淳
77
岐阜
誘導
大崎飛雄馬
ページの先頭へ
第9R S級二予選
発走時間
14:35
締切予定
14:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
濱田 浩司
81
愛媛
2
2
佐藤慎太郎
78
福島
3
3
矢口啓一郎
86
群馬
4
4
伊藤 信
92
京都
5
菅田 壱道
91
宮城
5
6
近藤 修康
67
岡山
7
兵藤 一也
82
群馬
6
8
池田 智毅
68
和歌
9
太田 竜馬
109
徳島
誘導
葛西雄太郎
第10R S級二予選
発走時間
15:10
締切予定
15:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
橋本 強
89
愛媛
2
2
川村 晃司
85
京都
3
3
岡部 芳幸
66
福島
4
4
亀井 久幸
95
千葉
5
東 龍之介
96
神奈
5
6
小笹 隼人
105
京都
7
竹村 勇祐
96
秋田
6
8
中田 雄喜
97
福島
9
中川誠一郎
85
熊本
誘導
宇根 秀俊
ページの先頭へ
第11R S級二予選
発走時間
15:45
締切予定
15:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
根本 哲吏
97
秋田
2
2
志村 龍己
98
山梨
3
3
取鳥 雄吾
107
岡山
4
4
坂上 忠克
71
石川
5
内藤 宣彦
67
秋田
5
6
小菅 誠
90
神奈
7
岩津 裕介
87
岡山
6
8
関 貴之
93
茨城
9
浦川 尊明
80
茨城
誘導
林 成人
第12R S級優秀
発走時間
16:25
締切予定
16:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
浅井 康太
90
三重
2
2
中村 浩士
79
千葉
3
3
原田研太朗
98
徳島
4
4
荒井 崇博
82
佐賀
5
合志 正臣
81
熊本
5
6
根田 空史
94
千葉
7
岡村 潤
86
静岡
6
8
近藤 隆司
90
千葉
9
渡辺 晴智
73
静岡
誘導
上田 学
ページの先頭へ