競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
松山競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中! 函館、四日市、岸和田、小松島競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
高知競輪場
高知競輪場 F2 よさこいナイター500
高知競輪場
よさこいナイター500
7/26のレース情報へ
レースプログラム
初日(7/25)
2日目(7/26)
最終日(7/27)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
ナイター
発走時間
15:45
締切予定
15:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
菊池 崇史
61
愛媛
2
2
葉狩 伸泰
78
大阪
3
3
富岡 武志
70
茨城
4
4
妹尾 英信
67
岡山
5
5
徳丸 佳克
46
兵庫
6
6
高尾 剛文
66
福岡
7
植木 貴志
80
栃木
誘導
谷口 幸司
第2R A級チ一般
ナイター
発走時間
16:10
締切予定
16:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
原 敬次
60
佐賀
2
2
伊郷デニス
82
神奈
3
3
福田 博
79
香川
4
4
小堀 剛
81
茨城
5
5
村上 輝久
75
秋田
6
6
宮崎 大空
115
熊本
7
鈴木 守
61
神奈
誘導
竹村 達也
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
ナイター
発走時間
16:35
締切予定
16:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
細沼 健治
89
埼玉
2
2
池内 吾郎
65
愛媛
3
3
勝谷 勝治
115
三重
4
4
邊見 斎
92
福島
5
5
蒋野 翔太
115
徳島
6
6
重富 公輔
83
佐賀
7
柴田 昌樹
79
愛知
誘導
谷口 幸司
第4R A級チ準決
ナイター
発走時間
17:00
締切予定
16:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小原 亮哉
113
大分
2
2
長尾 博幸
87
大阪
3
3
荒井 春樹
99
長野
4
4
鈴木 達也
97
福島
5
5
奥中 竜之
80
大阪
6
6
三浦 貴大
115
岐阜
7
本田 博
67
宮崎
誘導
竹村 達也
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
ナイター
発走時間
17:25
締切予定
17:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤原 義浩
76
徳島
2
2
喜納 隆志
92
沖縄
3
3
國井 裕樹
113
神奈
4
4
河合 康晴
68
静岡
5
5
上原 直樹
75
岡山
6
6
中野 真吾
111
佐賀
7
外田 心斗
115
愛媛
誘導
沖 健一
第6R A級一般
ナイター
発走時間
17:50
締切予定
17:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石田 宏樹
91
青森
2
2
加賀美智史
87
山梨
3
3
川本 琢也
100
岡山
4
4
中武三四郎
113
大阪
5
5
宮路 智裕
56
熊本
6
6
花村 直人
71
三重
7
藤本 龍也
98
長野
誘導
森下 忠夫
ページの先頭へ
第7R A級一般
ナイター
発走時間
18:15
締切予定
18:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤井 將
113
広島
2
2
浅沼 聖士
87
静岡
3
3
渡邉 正人
100
福島
4
4
岡崎 泰郎
88
神奈
5
5
行成 大祐
80
香川
6
6
ラモスレオ
113
沖縄
7
相澤 政宏
99
宮城
誘導
沖 健一
第8R A級選抜
ナイター
発走時間
18:40
締切予定
18:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小川 将人
75
愛知
2
2
塩川真一郎
74
広島
3
3
徳吉 正治
89
福岡
4
4
坂本 匡洋
91
大阪
5
5
村本 慎吾
94
静岡
6
6
村上 皇
98
青森
7
山田 哲也
99
愛知
誘導
阿部 功
ページの先頭へ
第9R A級選抜
ナイター
発走時間
19:05
締切予定
19:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川上真二郎
86
新潟
2
2
松田 直也
92
大分
3
3
市本 隆司
72
広島
4
4
吉田 周司
70
香川
5
5
猪狩 祐樹
99
福島
6
6
高橋 京治
51
埼玉
7
穴井 利久
65
福岡
誘導
赤松 秀展
第10R A級準決勝
ナイター
発走時間
19:30
締切予定
19:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤慶太郎
107
埼玉
2
2
片山 智晴
92
岡山
3
3
池野 健太
109
兵庫
4
4
柴田 祐也
94
岐阜
5
5
藤原 悠斗
91
岡山
6
6
落合 達彦
96
静岡
7
三ッ井 武
96
神奈
誘導
森下 忠夫
ページの先頭へ
第11R A級準決勝
ナイター
発走時間
19:55
締切予定
19:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山原 利秀
63
高知
2
2
江端 隆司
103
福井
3
3
稲吉 悠大
92
福岡
4
4
松岡 慶彦
74
栃木
5
5
薦田 将伍
113
愛媛
6
6
高倉 俊宏
93
福岡
7
高間 悠平
95
福井
誘導
阿部 功
第12R A級準決勝
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
奥谷 広巳
78
兵庫
2
2
小川 丈太
111
徳島
3
3
屋宜 浩二
97
沖縄
4
4
船曳 義之
83
香川
5
5
廣田 樹里
89
熊本
6
6
河元 茂
78
大阪
7
篠原 英雄
81
高知
誘導
赤松 秀展
ページの先頭へ