競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 前橋、松山競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 伊東温泉、小松島競輪 通常賭式発売中! 前日発売 18:30から発売開始予定!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
高知競輪場
高知競輪場 F1 第35回日刊スポーツ杯争奪戦
高知競輪場
第35回日刊スポーツ杯争奪戦
3/23のレース情報へ
レースプログラム
初日(3/22)
2日目(3/23)
最終日(3/24)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:53
締切予定
10:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山本 貴章
76
岡山
2
2
西 徹
79
石川
3
3
穴井 利久
65
福岡
4
4
松木 竜也
65
愛媛
5
仲山 桂
66
熊本
5
6
木幡 幸仁
73
鹿児
7
川島 聖隆
77
香川
6
8
今村 清二
85
愛知
9
一ノ瀬 匠
92
佐賀
誘導
岡 俊行
第2R A級一般
発走時間
11:25
締切予定
11:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
竹田 慎一
94
富山
2
2
鳥丸 晃順
89
岡山
3
3
徳吉 正治
89
福岡
4
4
今村 康志
66
福岡
5
田村 博之
69
徳島
5
6
岡田 篤
79
和歌
7
倉岡慎太郎
59
熊本
6
8
石田 將剛
87
和歌
9
在本 直樹
93
岡山
誘導
和田 昼善
ページの先頭へ
第3R A級選抜
発走時間
11:57
締切予定
11:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
澤亀 浩司
60
福岡
2
2
小谷 実
93
京都
3
3
竹野 行登
64
鹿児
4
4
岡田 裕康
72
滋賀
5
鮒田 博文
79
三重
5
6
岡野 順一
61
岡山
7
木村 高士
86
福井
6
8
原口 昌平
107
福岡
9
藤田 享市
60
滋賀
誘導
坂田 章
第4R A級準決勝
発走時間
12:30
締切予定
12:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高田 健一
61
徳島
2
2
渡会 啓介
83
愛知
3
3
時松 正
67
熊本
4
4
松井 英幸
52
愛知
5
久島 尚樹
100
宮崎
5
6
宮腰 圭祐
96
福井
7
桶谷 明誉
94
広島
6
8
小原 周祐
99
高知
9
坂元 洋行
88
三重
誘導
岡 俊行
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
発走時間
13:04
締切予定
12:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小岩 哲也
101
大分
2
2
肥後 尚己
83
大阪
3
3
林 成人
73
愛媛
4
4
山田 純也
99
岐阜
5
良永 浩一
86
福岡
5
6
坂野 耕治
82
徳島
7
寺崎 祐樹
97
熊本
6
8
吉川 悟
79
大阪
9
葛西雄太郎
85
愛媛
誘導
和田 昼善
第6R A級準決勝
発走時間
13:38
締切予定
13:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
杉山 正和
59
三重
2
2
大瀬戸潤一
95
広島
3
3
小西 芳樹
66
大阪
4
4
武智 尚之
70
愛媛
5
泉谷 元樹
101
愛知
5
6
佐野 洋継
97
京都
7
曽我部匡史
82
愛媛
6
8
市村 昌樹
103
兵庫
9
田中 勇二
95
岡山
誘導
坂田 章
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
14:12
締切予定
14:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
木村 弘
100
青森
2
2
村上 卓茂
84
愛知
3
3
遠澤 健二
57
神奈
4
4
中島 義之
68
京都
5
青井 賢治
81
徳島
5
6
渡辺 大剛
100
京都
7
吉永 和生
80
広島
6
8
荻野 哲
75
神奈
9
長尾 拳太
103
岐阜
誘導
森下 忠夫
第8R S級一般
発走時間
14:46
締切予定
14:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山中 貴雄
90
高知
2
2
大竹 慎吾
55
大分
3
3
真田 晃
86
兵庫
4
4
菅原 裕太
100
静岡
5
米原 大輔
86
沖縄
5
6
紀井 孝之
96
岡山
7
二藤 元太
95
静岡
6
8
北川大五郎
103
大阪
9
宮内 善光
88
群馬
誘導
橋本 忠延
ページの先頭へ
第9R S級準決勝
発走時間
15:20
締切予定
15:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
戸田 康平
101
香川
2
2
武井 大介
86
千葉
3
3
中田 健太
99
埼玉
4
4
伊藤 大彦
89
徳島
5
矢口啓一郎
86
群馬
5
6
佐々木吉徳
100
秋田
7
佐々木則幸
79
高知
6
8
木村 貴宏
80
茨城
9
飯尾 主税
81
静岡
誘導
掛水 泰範
第10R S級準決勝
発走時間
15:54
締切予定
15:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
國村 洋
80
山口
2
2
坂本 亮馬
90
福岡
3
3
鈴木 裕
92
千葉
4
4
藤原 浩
87
高知
5
尾崎 剛
79
埼玉
5
6
小原 将通
92
大分
7
望月 永悟
77
静岡
6
8
三登 誉哲
100
広島
9
酒井 耕介
56
京都
誘導
森下 忠夫
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
園田 匠
87
福岡
2
2
浦川 尊明
80
茨城
3
3
佐々木雄一
83
福島
4
4
宮越 大
77
富山
5
藤田 竜矢
88
埼玉
5
6
小笠原昭太
76
青森
7
久米 康平
100
徳島
6
8
小林 潤二
75
群馬
9
小松崎大地
99
福島
誘導
橋本 忠延
ページの先頭へ