競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
松山競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中! 函館、四日市、岸和田、小松島競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
小松島競輪場
小松島競輪場 F1 第8回やまもも杯争奪戦
小松島競輪場
第8回やまもも杯争奪戦
5/31のレース情報へ
レースプログラム
初日(5/31)
2日目(6/1)
最終日(6/2)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
発走時間
10:55
締切予定
10:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山田 雅之
72
岐阜
2
2
長野 和弘
82
福岡
3
3
秋葉 大輔
90
東京
4
4
山田 圭二
70
愛知
5
甲斐下 智
64
広島
5
6
相馬 竹伸
93
青森
7
藤井 準也
105
岐阜
6
8
藤原 亮太
97
岡山
9
魚屋 周成
99
大分
誘導
後藤 浩二
第2R A級予選
発走時間
11:21
締切予定
11:16
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川口 雄太
111
徳島
2
2
鈴木 裕斗
99
宮城
3
3
西村 豊
84
三重
4
4
吉田 周司
70
香川
5
竹内 一暢
84
滋賀
5
6
小西 芳樹
66
大阪
7
永山 英司
78
神奈
6
8
清水 邦章
68
香川
9
堀 兼壽
105
岐阜
誘導
高田 大輔
ページの先頭へ
第3R A級予選
発走時間
11:48
締切予定
11:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石川 英昭
75
静岡
2
2
穴井 利久
65
福岡
3
3
多田 晃紀
103
岡山
4
4
山崎 寛巳
93
新潟
5
南部 亮太
93
長崎
5
6
山田 耕司
71
徳島
7
根藤 浩二
95
千葉
6
8
加藤 貴宏
77
群馬
9
塩川真一郎
74
広島
誘導
石山 直哉
第4R A級予選
発走時間
12:17
締切予定
12:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
丸元 大樹
82
兵庫
2
2
照屋 将貴
111
沖縄
3
3
内田 玄希
94
東京
4
4
善利 裕生
82
滋賀
5
菅田 謙仁
109
宮城
5
6
武市 和人
74
高知
7
重 一徳
57
鹿児
6
8
服部 竜二
76
愛知
9
徳吉 正治
89
福岡
誘導
後藤 浩二
ページの先頭へ
第5R A級予選
発走時間
12:47
締切予定
12:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田尾 駿介
111
高知
2
2
岡嵜 浩一
69
神奈
3
3
松本 卓也
98
徳島
4
4
岡田 雅之
67
沖縄
5
山本 淳
94
神奈
5
6
平川慎太郎
105
佐賀
7
吉澤 賢
94
千葉
6
8
礒田 義則
63
熊本
9
岡崎 哲昌
65
岡山
誘導
高田 大輔
第6R A級初特選
発走時間
13:18
締切予定
13:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小林 弘和
91
佐賀
2
2
栗田 貴徳
93
愛媛
3
3
竹澤 浩司
90
富山
4
4
工藤 政志
84
青森
5
新納 大輝
103
鹿児
5
6
梅原 大治
81
静岡
7
濱口 健二
60
高知
6
8
松田 治之
73
大阪
9
中石 昌芳
81
広島
誘導
石山 直哉
ページの先頭へ
第7R S級予選
発走時間
13:49
締切予定
13:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐々木省司
86
青森
2
2
小川 賢人
103
福岡
3
3
篠原 龍馬
89
高知
4
4
峰重祐之介
100
岡山
5
山本 紳貴
107
千葉
5
6
利根 正明
97
大分
7
福島 武士
96
香川
6
8
梶應 弘樹
57
愛媛
9
二藤 元太
95
静岡
誘導
住村 実
第8R S級予選
発走時間
14:22
締切予定
14:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
合志 正臣
81
熊本
2
2
西村 光太
96
三重
3
3
佐藤 和也
95
青森
4
4
太刀川一成
100
千葉
5
廣田 敦士
107
三重
5
6
野村 純宏
82
神奈
7
瀬戸 栄作
109
長崎
6
8
佐藤 一伸
94
福島
9
桶谷 明誉
94
広島
誘導
阿竹 智史
ページの先頭へ
第9R S級予選
発走時間
14:55
締切予定
14:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
久米 良
96
徳島
2
2
小林 則之
85
静岡
3
3
久木原 洋
97
埼玉
4
4
石井 毅
74
神奈
5
三宅 達也
79
岡山
5
6
米原 大輔
86
沖縄
7
大澤 雄大
89
埼玉
6
8
服部 克久
90
熊本
9
島川 将貴
109
徳島
誘導
北村 信明
第10R S級予選
発走時間
15:32
締切予定
15:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小坂 敏之
74
栃木
2
2
杉山 悠也
89
秋田
3
3
元砂 勇雪
103
奈良
4
4
佐藤 雅春
94
宮城
5
西岡 拓朗
97
広島
5
6
市川 健太
82
東京
7
神田 紘輔
100
大阪
6
8
滝本 泰行
107
岡山
9
三浦 稔希
76
愛知
誘導
住村 実
ページの先頭へ
第11R S級初特選
発走時間
16:09
締切予定
16:04
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
根田 空史
94
千葉
2
2
堤 洋
75
徳島
3
3
諸橋 愛
79
新潟
4
4
坂本 貴史
94
青森
5
志智 俊夫
70
岐阜
5
6
白戸淳太郎
74
神奈
7
柴崎 淳
91
三重
6
8
取鳥 雄吾
107
岡山
9
大槻 寛徳
85
宮城
誘導
阿竹 智史
ページの先頭へ