競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 前橋、立川、伊東温泉、松阪、岸和田、小松島、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
小松島競輪場
小松島競輪場 F2 モーニング競輪アワーin小松島
小松島競輪場
モーニング競輪アワーin小松島
12/16のレース情報へ
レースプログラム
初日(12/14)
2日目(12/15)
最終日(12/16)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
09:00
締切予定
08:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
上原 直樹
75
岡山
2
2
大河原和彦
58
群馬
3
3
久冨 久貴
50
福岡
4
4
田村 英輝
78
徳島
5
5
島村 健吉
55
福岡
6
6
古閑 典昭
76
熊本
7
猪狩 雄太
103
福島
誘導
田村 博之
第2R A級チ一般
発走時間
09:25
締切予定
09:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田崎美佐夫
65
山梨
2
2
布居 大地
111
和歌
3
3
二宮 司
86
大分
4
4
木幡 幸仁
73
鹿児
5
5
小谷 文吾
79
三重
6
6
羽田 真司
67
徳島
7
田前 義守
61
三重
誘導
山本 宏明
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
発走時間
09:50
締切予定
09:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
辻本 兼市
66
兵庫
2
2
三浦 綾
105
宮城
3
3
安部 龍文
94
大分
4
4
山下 茂樹
65
大阪
5
5
照屋 将貴
111
沖縄
6
6
高田 敏広
67
東京
7
岡崎 徹
70
神奈
誘導
桜井 健
第4R A級チ選抜
発走時間
10:16
締切予定
10:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小林 大能
87
千葉
2
2
吉成 貴博
97
熊本
3
3
池内 吾郎
65
愛媛
4
4
樋口有樹郎
98
兵庫
5
5
幡中 幸弘
80
兵庫
6
6
高松 直満
74
福岡
7
今岡 徹二
111
広島
誘導
藤岡 隆治
ページの先頭へ
第5R A級特一般
発走時間
10:42
締切予定
10:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡嶋 登
99
大阪
2
2
坂野 耕治
82
徳島
3
3
大石 剣士
109
静岡
4
4
増成 富夫
66
岡山
5
柏木 伸介
84
静岡
5
6
菅原 洋輔
98
岩手
7
甲斐下 智
64
広島
6
8
俵 信之
53
北海
9
神田 宏行
62
埼玉
誘導
阿竹 智史
第6R A級特一般
発走時間
11:08
締切予定
11:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
滝山 実
84
徳島
2
2
武田 靖夫
76
茨城
3
3
佐藤 純嘉
94
青森
4
4
勝部 貴博
105
福岡
5
清水 一幸
109
徳島
5
6
今井 英明
71
神奈
7
緑川 修平
95
福島
6
8
瀬口慶一郎
77
熊本
9
宿口 潤平
91
埼玉
誘導
田村 博之
ページの先頭へ
第7R A級特選
発走時間
11:34
締切予定
11:29
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
飯塚 隼人
95
佐賀
2
2
山崎 悟
92
茨城
3
3
土井 勲
82
岡山
4
4
志村 正洋
77
神奈
5
西 徹
79
石川
5
6
中尾 翔
107
岡山
7
小林 弘和
91
佐賀
6
8
西島 貢司
64
熊本
9
谷本 奨輝
107
富山
誘導
山本 宏明
第8R A級特選
発走時間
12:00
締切予定
11:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉川 嘉斗
105
徳島
2
2
大野 悟郎
83
大分
3
3
藤井 孝則
82
兵庫
4
4
大利 航平
109
和歌
5
住村 実
82
徳島
5
6
川口 輝明
56
北海
7
小林 覚
56
神奈
6
8
竹内 一暢
84
滋賀
9
仲松 勝太
96
沖縄
誘導
藤岡 隆治
ページの先頭へ
第9R A級チ決勝
発走時間
12:27
締切予定
12:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川口 雄太
111
徳島
2
2
山口 茂
(欠車)
98
福島
3
3
横内 裕人
100
愛媛
4
4
今村麟太郎
111
高知
5
5
石井 孝
68
千葉
6
6
後藤 浩二
61
徳島
7
和田 誠寿
103
広島
誘導
桜井 健
第10R A級決勝
発走時間
12:55
締切予定
12:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
遠澤 健二
57
神奈
2
2
鈴木 幸紀
78
三重
3
3
宗崎 世連
100
高知
4
4
野間 司
94
茨城
5
須藤 誠
92
千葉
5
6
矢内 良和
75
群馬
7
榊原 洋
85
岡山
6
8
名川 豊
99
福岡
9
篠原 英雄
81
高知
誘導
阿竹 智史
ページの先頭へ