青森競輪「みちのく記念 善知鳥杯争奪戦(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中!  防府、佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中! 玉野、小倉競輪 通常賭式発売中!

小松島競輪場 F2 モーニング競輪アワーin小松島

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ一般
発走時間 09:00  締切予定 08:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 川井 泰介 85 大阪
2 2 吉本  将 81 徳島
3 3 古閑 典昭 76 熊本
4 4 林  栄司 65 愛媛
5 5 濱野 雅樹 66 福井
6 6 谷口 幸司 111 高知
7 南部 祐二 68 福岡
誘導 後藤 浩二
第2R  A級チ一般
発走時間 09:23  締切予定 09:18
車番 選手名 期別 府県
1 1 幸津  博 78 徳島
2 2 浜田 翔平 111 大阪
3 3 尾篭 久則 86 福岡
4 4 福山 幸作 72 愛媛
5 5 松田 直也 92 大分
6 6 日比野敏行 60 岐阜
7 肥後 勇志 77 奈良
誘導 近藤 直幹
第3R  A級チ選抜
発走時間 09:47  締切予定 09:42
車番 選手名 期別 府県
1 1 瓦田 勝也 77 福岡
2 2 吉田 将成 92 岐阜
3 3 清水  通 78 香川
4 4 宮原 英司 71 長崎
5 5 松井 竜二 58 岡山
6 6 平野  豊 66 兵庫
7 藤原俊太郎 111 岡山
誘導 小磯 知也
第4R  A級チ選抜
発走時間 10:11  締切予定 10:06
車番 選手名 期別 府県
1 1 中村 秀幸 60 高知
2 2 齋藤  収 77 滋賀
3 3 菊池 崇史 61 愛媛
4 4 中地 麻人 99 福井
5 5 境  博文 53 熊本
6 6 松本 哲也 69 熊本
7 池内 吾郎 65 愛媛
誘導 米澤 大輔
第5R  A級特一般
発走時間 10:35  締切予定 10:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 岡崎 哲昌 65 岡山
2 2 中園 朋亨 93 福岡
3 3 鮒田 博文 79 三重
4 4 日浦 崇道 109 和歌
5 宮路 智裕 56 熊本
5 6 滝山  実 84 徳島
7 石黒  健 81 広島
6 8 川島 聖隆 77 香川
9 川崎 正安 70 長崎
誘導 阿竹 智史
第6R  A級特一般
発走時間 11:00  締切予定 10:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 友永 龍介 101 山口
2 2 藤野 一良 77 大阪
3 3 高田 大輔 88 徳島
4 4 大川 栄二 70 和歌
5 神開浩士郎 73 福岡
5 6 吉川 勇気 109 石川
7 峰重祐之介 100 岡山
6 8 江口 晃正 75 長崎
9 林  明宏 79 高知
誘導 後藤 浩二
第7R  A級特選
発走時間 11:28  締切予定 11:23
車番 選手名 期別 府県
1 1 仲松 勝太 96 沖縄
2 2 金子 浩貴 95 京都
3 3 阿部  弘 99 高知
4 4 渡辺 大剛 100 京都
5 小堺 浩二 91 石川
5 6 岡崎 和久 78 奈良
7 小川 将人 75 愛知
6 8 岡田 大門 87 愛知
9 戸伏 康夫 96 岡山
誘導 近藤 直幹
第8R  A級特選
発走時間 11:56  締切予定 11:51
車番 選手名 期別 府県
1 1 疋田  敏 59 愛知
2 2 太田黒大心 74 熊本
3 3 光畑 政志 84 岡山
4 4 水本 博行 78 岡山
5 安谷屋将志 96 沖縄
5 6 藤縄 洋介 89 兵庫
7 平  総一 76 熊本
6 8 北浦 弘幹 77 和歌
9 山田 隼司 91 岐阜
誘導 米澤 大輔
第9R  A級チ決勝
発走時間 12:26  締切予定 12:21
車番 選手名 期別 府県
1 1 茅野 寛史 99 鹿児
2 2 吉川 希望 111 石川
3 3 久保田泰弘 111 山口
4 4 池部 壮太 109 大分
5 5 窪田 陽介 90 滋賀
6 6 木幡 幸仁 73 鹿児
7 中野 雄喜 111 京都
誘導 小磯 知也
第10R  A級決勝
発走時間 12:58  締切予定 12:53
車番 選手名 期別 府県
1 1 白上  翔 95 滋賀
2 2 佐々木 豪 109 愛媛
3 3 下沖 功児 95 宮崎
4 4 穴井 利久 65 福岡
5 中井  護 74 滋賀
5 6 山崎 賢人 111 長崎
7 樫山 恭柄 92 福岡
6 8 中野 功史 84 長崎
9 森岡 正臣 75 高知
誘導 阿竹 智史