競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
松山競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 函館、伊東温泉、大垣、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
小松島競輪場
小松島競輪場 F2 モーニング競輪アワーin小松島
小松島競輪場
モーニング競輪アワーin小松島
9/1のレース情報へ
レースプログラム
初日(9/1)
2日目(9/2)
最終日(9/3)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
発走時間
09:00
締切予定
08:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高浜 裕一
69
宮城
2
2
谷尾 佳昭
53
岡山
3
3
川添 輝彦
56
沖縄
4
4
久冨 武
79
岡山
5
5
石村 英之
51
香川
6
6
大河原久之
66
群馬
7
照屋 将貴
111
沖縄
誘導
作田 悦章
第2R A級チ予選
発走時間
09:25
締切予定
09:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中村 大和
87
大分
2
2
前田 義秋
52
栃木
3
3
上原 直樹
75
岡山
4
4
小森 貴大
111
福井
5
5
駒井 大輔
98
東京
6
6
島村 健吉
55
福岡
7
兵動 秀治
97
広島
誘導
山本 宏明
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
発走時間
09:50
締切予定
09:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田村 博之
69
徳島
2
2
阪本 大志
95
長崎
3
3
小川 丈太
111
徳島
4
4
小橋川健一
87
千葉
5
5
筒井 建次
64
群馬
6
6
池田 大輔
80
長崎
7
三好 英次
75
香川
誘導
高田 大輔
第4R A級チ予選
発走時間
10:16
締切予定
10:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
矢部 和彦
82
三重
2
2
原野 隆
83
東京
3
3
奈良 基
109
宮城
4
4
菊地 大輔
85
栃木
5
5
佐藤 力彦
90
大分
6
6
下岡 将也
111
三重
7
中山敬太郎
100
熊本
誘導
三ツ石康洋
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
発走時間
10:42
締切予定
10:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
今村麟太郎
111
高知
2
2
長澤 和光
74
福井
3
3
田山 誠
96
長崎
4
4
大石 敏弘
73
福岡
5
5
藤田 洋平
93
徳島
6
6
片岡 昌彰
85
千葉
7
布居 翼
109
和歌
誘導
吉岡 篤志
第6R A級特予選
発走時間
11:08
締切予定
11:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田中 智也
74
静岡
2
2
吉田 昌弘
97
埼玉
3
3
藤田 真
89
兵庫
4
4
岡野 順一
61
岡山
5
高橋 泰裕
107
埼玉
5
6
遠藤 勝弥
109
静岡
7
中井 大介
65
福岡
6
8
阿部 博之
82
東京
9
吉澤 賢
94
千葉
誘導
作田 悦章
ページの先頭へ
第7R A級特予選
発走時間
11:34
締切予定
11:29
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
齋藤 昌弘
90
群馬
2
2
小西 誠也
80
三重
3
3
佐藤 純嘉
94
青森
4
4
吉田 周司
70
香川
5
深見 仁哉
91
愛知
5
6
長澤 道雄
65
兵庫
7
尾形 鉄馬
107
宮城
6
8
伊藤 貴史
97
高知
9
三橋 政弘
69
和歌
誘導
山本 宏明
第8R A級特予選
発走時間
12:00
締切予定
11:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小磯 知也
76
徳島
2
2
柏木 伸介
84
静岡
3
3
仲山 桂
66
熊本
4
4
児玉 利文
76
岐阜
5
藤原 悠斗
91
岡山
5
6
中尾 翔
107
岡山
7
園田 鉄兵
93
熊本
6
8
浅井 雄三
79
岐阜
9
成田 恭一
94
福島
誘導
高田 大輔
ページの先頭へ
第9R A級特予選
発走時間
12:28
締切予定
12:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
片山 弘城
75
大阪
2
2
三木 健治
73
沖縄
3
3
鰐淵 圭佑
90
群馬
4
4
高橋 潤
96
岩手
5
谷口 友真
109
大阪
5
6
桜井 健
71
徳島
7
前田 義和
94
鹿児
6
8
原 清孝
98
沖縄
9
平原 啓多
97
埼玉
誘導
三ツ石康洋
第10R A級初特選
発走時間
12:56
締切予定
12:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤原 浩
87
高知
2
2
水谷 将司
105
愛知
3
3
阿部 兼士
93
福岡
4
4
沖本 尚織
87
広島
5
佐藤 学
93
栃木
5
6
緑川 修平
95
福島
7
表原 周
100
徳島
6
8
佛田 一夫
81
大阪
9
須藤 誠
92
千葉
誘導
吉岡 篤志
ページの先頭へ