競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 大垣、佐世保競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
小松島競輪場
小松島競輪場 F2 モーニング競輪アワ~in小松島
小松島競輪場
モーニング競輪アワ~in小松島
8/27のレース情報へ
レースプログラム
初日(8/25)
2日目(8/26)
最終日(8/27)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
09:00
締切予定
08:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
古田 健
56
滋賀
2
2
堺 和之
70
福岡
3
3
川本 隆史
80
岡山
4
4
千原 洋晋
78
和歌
5
5
菅原 啓二
84
広島
6
6
浅野 真樹
75
宮崎
7
前村 寿伸
80
奈良
誘導
久米 良
第2R A級チ一般
発走時間
09:26
締切予定
09:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
東 隆之
100
宮崎
2
2
佐野 勝
52
徳島
3
3
村治 久敏
78
三重
4
4
井上 将志
86
大阪
5
5
原田 剛康
71
愛知
6
6
鈴木 隆広
87
石川
7
白水 洵
89
福岡
誘導
桜井 健
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
発走時間
09:52
締切予定
09:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 隼人
95
愛知
2
2
吉岡伸太郎
105
愛媛
3
3
幸津 博
78
徳島
4
4
西田 潤
63
富山
5
5
幡中 幸弘
80
兵庫
6
6
和田 信一
74
滋賀
7
丸山 辰男
66
熊本
誘導
山本 宏明
第4R A級チ選抜
発走時間
10:18
締切予定
10:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
片山 隆治
66
岡山
2
2
上村 常文
59
熊本
3
3
坂田 学
83
兵庫
4
4
明星 晴道
82
愛媛
5
5
高松 直満
74
福岡
6
6
笠松 義輝
68
愛媛
7
奥中 竜之
80
大阪
誘導
田村 博之
ページの先頭へ
第5R A級特一般
発走時間
10:45
締切予定
10:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小岩 哲也
101
大分
2
2
林 洋二
82
岐阜
3
3
田中 栄次
66
岡山
4
4
林 修平
99
大阪
5
中武 克雄
57
大阪
5
6
竹内 真一
89
福岡
7
伊藤 貴史
97
高知
6
8
浅井 雄三
79
岐阜
9
宮路 智裕
56
熊本
誘導
藤岡 隆治
第6R A級特一般
発走時間
11:10
締切予定
11:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂野 耕治
82
徳島
2
2
倉岡慎太郎
59
熊本
3
3
萩原 大
86
三重
4
4
神開浩士郎
73
福岡
5
日野 博幸
103
愛媛
5
6
竹下 翔
101
熊本
7
阿部 充宏
98
山口
6
8
藤原 富雄
70
岡山
9
清水 邦章
68
香川
誘導
久米 良
ページの先頭へ
第7R A級特選
発走時間
11:35
締切予定
11:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宮崎 康司
94
香川
2
2
山崎 翼
95
大分
3
3
黒川 渉
103
滋賀
4
4
竹内 一暢
84
滋賀
5
石口 慶多
103
兵庫
5
6
藤縄 洋介
89
兵庫
7
和田 誠吾
55
広島
6
8
細川 貴雄
53
愛知
9
吉永 和生
80
広島
誘導
桜井 健
第8R A級特選
発走時間
12:03
締切予定
11:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中井 勇介
100
大阪
2
2
檀 雄二
66
福岡
3
3
服部 竜二
76
愛知
4
4
齋藤 勝
53
広島
5
安谷屋将志
96
沖縄
5
6
安田 光法
54
大阪
7
鈴木 宏幸
89
愛知
6
8
井山 和裕
84
山口
9
板橋 常晶
82
岐阜
誘導
田村 博之
ページの先頭へ
第9R A級チ決勝
発走時間
12:32
締切予定
12:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
瀬口 匠
99
宮崎
2
2
川本 琢也
100
岡山
3
3
石田 將剛
87
和歌
4
4
高橋清太郎
97
岡山
5
5
勝部 貴博
105
福岡
6
6
清水 一幸
109
徳島
7
喜納 隆志
92
沖縄
誘導
山本 宏明
第10R A級決勝
発走時間
13:02
締切予定
12:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山本 佳嗣
71
大阪
2
2
堀 兼壽
105
岐阜
3
3
太田 竜馬
109
徳島
4
4
泉谷 元樹
101
愛知
5
坂田 章
93
高知
5
6
連佛 康浩
93
岡山
7
舘 泰守
80
愛知
6
8
宝満 大作
85
岐阜
9
田村 浩章
82
徳島
誘導
藤岡 隆治
ページの先頭へ