競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 函館、弥彦、宇都宮、平塚、福井、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
高松競輪場
高松競輪場 F1 創刊70周年記念日刊スポーツ杯
高松競輪場
創刊70周年記念日刊スポーツ杯
5/15のレース情報へ
レースプログラム
初日(5/13)
2日目(5/14)
最終日(5/15)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:35
締切予定
10:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
善利 裕生
82
滋賀
2
2
佐古 雅俊
45
広島
3
3
水木 裕聡
96
高知
4
4
横内 裕人
100
愛媛
5
山崎 悟
92
茨城
5
6
柴田 了
64
福岡
7
森 佑樹
94
岡山
6
8
鈴木 達也
97
福島
9
米丸 俊成
72
熊本
誘導
大林 亮介
第2R A級一般
発走時間
11:05
締切予定
11:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鳥丸 晃順
89
岡山
2
2
藤本 龍也
98
長野
3
3
村本 慎吾
94
静岡
4
4
森山 昌昭
67
福岡
5
藤田 和彦
63
神奈
5
6
楢原 由将
94
福岡
7
川口 雄太
111
徳島
6
8
高谷進太郎
85
三重
9
船曳 義之
83
香川
誘導
清水 通
ページの先頭へ
第3R A級特選
発走時間
11:35
締切予定
11:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大関 祐也
107
千葉
2
2
山崎 岳志
74
佐賀
3
3
連佛 康浩
93
岡山
4
4
戸邉 裕将
72
茨城
5
黒田 大介
77
愛媛
5
6
安谷屋将志
96
沖縄
7
山内 大作
75
静岡
6
8
渡辺 聖
100
神奈
9
渡邊 政幸
90
埼玉
誘導
大林 亮介
第4R A級特選
発走時間
12:05
締切予定
12:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐伯 亮輔
113
岡山
2
2
小笠原昭太
76
青森
3
3
堺 文人
85
和歌
4
4
爲田 学
69
沖縄
5
三浦 雄大
98
宮城
5
6
河野 克也
71
兵庫
7
森岡 正臣
75
高知
6
8
佐藤 純嘉
94
青森
9
清水 広幸
57
愛知
誘導
清水 通
ページの先頭へ
第5R L級ガ一般
発走時間
12:35
締切予定
12:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小林 彩乃
112
群馬
2
2
山本 知佳
110
和歌
3
3
石井 菜摘
114
栃木
4
4
青木 美優
106
栃木
5
5
佐伯 智恵
114
香川
6
6
橋本 佳耶
114
熊本
7
松尾 智佳
102
愛媛
誘導
吉田 周司
第6R S級一般
発走時間
13:05
締切予定
13:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤井 昭吾
99
滋賀
2
2
青井 賢治
81
徳島
3
3
三住 博昭
61
神奈
4
4
田中 孝彦
91
静岡
5
西村 光太
96
三重
5
6
金澤 竜二
91
福島
7
梶應 弘樹
57
愛媛
6
8
上田 裕和
86
三重
9
小林 潤二
75
群馬
誘導
玉村 元気
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
13:35
締切予定
13:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小酒 大勇
103
福島
2
2
近藤 誠二
80
香川
3
3
山中 秀将
95
千葉
4
4
米原 大輔
86
沖縄
5
藤田 昌宏
82
岡山
5
6
内村 泰三
72
山口
7
近藤 俊明
87
神奈
6
8
山本 奨
94
岡山
9
松尾 大樹
87
長崎
誘導
宮本 佳樹
第8R S級特選
発走時間
14:05
締切予定
14:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
牛山 貴広
92
茨城
2
2
濱田 浩司
81
愛媛
3
3
佐川 翔吾
94
大阪
4
4
相川 永伍
95
埼玉
5
室井 健一
69
徳島
5
6
堂村 知哉
88
福井
7
佐藤 龍二
94
神奈
6
8
高田 大輔
97
岡山
9
鷲田 佳史
88
福井
誘導
森安 崇之
ページの先頭へ
第9R S級特選
発走時間
14:35
締切予定
14:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂本 貴史
94
青森
2
2
市橋司優人
103
福岡
3
3
中田 健太
99
埼玉
4
4
近藤 夏樹
97
千葉
5
山中 貴雄
90
高知
5
6
郡 英治
68
広島
7
阿部 力也
100
宮城
6
8
内田 英介
91
東京
9
小川 勇介
90
福岡
誘導
宮本 佳樹
第10R A級決勝
発走時間
15:10
締切予定
15:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
木村 幸希
109
広島
2
2
曽我 圭佑
113
熊本
3
3
城 幸弘
96
山梨
4
4
河野 淳吾
99
神奈
5
高比良 豪
84
福岡
5
6
足達 重満
80
長崎
7
川上 真吾
98
東京
6
8
松岡晋乃介
109
岐阜
9
福島 栄一
93
香川
誘導
吉田 周司
ページの先頭へ
第11R L級ガ決勝
発走時間
15:50
締切予定
15:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田中 まい
104
千葉
2
2
高橋 智香
112
愛知
3
3
山原さくら
104
高知
4
4
齊藤 由紀
110
愛知
5
5
大久保花梨
112
福岡
6
6
坂口 楓華
112
京都
7
鈴木 彩夏
110
東京
誘導
玉村 元気
第12R S級決勝
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中本 匠栄
97
熊本
2
2
松浦 悠士
98
広島
3
3
志智 俊夫
70
岐阜
4
4
永井 清史
88
岐阜
5
小川 祐司
96
愛媛
5
6
矢口啓一郎
86
群馬
7
池田 憲昭
90
香川
6
8
西田 大志
98
福岡
9
松本 貴治
111
愛媛
誘導
森安 崇之
ページの先頭へ