競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 川崎競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中! 大垣競輪 通常賭式発売中! 前日発売 18:30から発売開始予定!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
高松競輪場
高松競輪場 F1 高松市議会議長杯
高松競輪場
高松市議会議長杯
1/24のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/22)
2日目(1/23)
最終日(1/24)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
11:20
締切予定
11:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
原 清孝
98
沖縄
2
2
廣島 和彦
93
岐阜
3
3
川島 聖隆
77
香川
4
4
陶器 一馬
86
大阪
5
小林 健
67
岡山
5
6
藤田 洋平
93
徳島
7
柴田 了
64
福岡
6
8
山原 務
92
香川
9
田中 洋輔
84
宮崎
誘導
大林 亮介
第2R A級一般
発走時間
11:40
締切予定
11:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
林 明宏
79
高知
2
2
一ノ瀬貴将
98
大阪
3
3
長谷 俊昭
56
岡山
4
4
北川 智博
61
滋賀
5
白川 有司
76
福岡
5
6
河添 信也
74
熊本
7
木村 浩宣
97
香川
6
8
大森 績
59
愛媛
9
山中 貴雄
79
愛知
誘導
清水 通
ページの先頭へ
第3R A級特選
発走時間
12:03
締切予定
11:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
玉手 翔
91
兵庫
2
2
外山 三平
88
愛知
3
3
黒田 大介
77
愛媛
4
4
中川 繁樹
93
京都
5
太田 剛司
97
愛知
5
6
沖 健一
75
高知
7
岡田 裕康
72
滋賀
6
8
浅野 将弘
90
岐阜
9
峰重祐之介
100
岡山
誘導
三好 英次
第4R A級特選
発走時間
12:28
締切予定
12:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
原 司
70
佐賀
2
2
伊藤 世哉
(欠車)
87
三重
3
3
日浅 保幸
84
岡山
4
4
高橋 義秋
96
大分
5
水本 博行
78
岡山
5
6
宮崎 一彰
99
高知
7
重 一徳
57
鹿児
6
8
藤原 義浩
76
徳島
9
山崎 晃
95
石川
誘導
清水 通
ページの先頭へ
第5R A級特選
発走時間
12:56
締切予定
12:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三浦 靖
53
岐阜
2
2
古川 貴之
93
佐賀
3
3
垣外中勝哉
68
大阪
4
4
中畑 正彦
59
和歌
5
吉田 周司
70
香川
5
6
吉田 彰久
80
香川
7
山田 隼司
91
岐阜
6
8
富安 保充
91
愛知
9
松田 治之
73
大阪
誘導
三好 英次
第6R S級一般
発走時間
13:24
締切予定
13:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山田 庸平
94
佐賀
2
2
大西 祐
91
香川
3
3
青森 伸也
87
福島
4
4
篠原 龍馬
89
高知
5
八日市屋浩
79
石川
5
6
會澤 龍
105
宮城
7
中澤 央治
59
大阪
6
8
須藤 直道
68
群馬
9
成松 春樹
93
佐賀
誘導
蓮井 祐輝
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
13:55
締切予定
13:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
女屋 文伸
83
埼玉
2
2
巴 直也
101
神奈
3
3
西田 大志
98
福岡
4
4
國武 耕二
66
佐賀
5
宮越 孝治
82
富山
5
6
荒井 春樹
99
長野
7
森山 智徳
98
熊本
6
8
平石 浩之
87
茨城
9
川津 悠揮
96
北海
誘導
網谷 竜次
第8R S級特選
発走時間
14:26
締切予定
14:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山下 一輝
96
山口
2
2
前田 拓也
71
大阪
3
3
武藤 龍生
98
埼玉
4
4
土屋 裕二
81
静岡
5
筒井 敦史
85
岡山
5
6
立花 成泰
82
岡山
7
白岩 大助
84
埼玉
6
8
新田 康仁
74
静岡
9
藤田 勝也
94
和歌
誘導
香川 雄介
ページの先頭へ
第9R S級特選
発走時間
15:00
締切予定
14:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
荻野 哲
75
神奈
2
2
増原 正人
98
広島
3
3
上原 龍
95
長野
4
4
山崎 賢人
111
長崎
5
竹内 智彦
84
宮城
5
6
青井 賢治
81
徳島
7
芦澤 大輔
90
茨城
6
8
藤原 誠
69
岐阜
9
須永 優太
94
福島
誘導
蓮井 祐輝
第10R A級決勝
発走時間
15:39
締切予定
15:34
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小笹 隼人
105
京都
2
2
守安 政雄
94
岡山
3
3
大久保直也
85
徳島
4
4
高鍋 邦彰
95
福岡
5
中井 護
74
滋賀
5
6
飯塚 直人
98
佐賀
7
藤原 悠斗
91
岡山
6
8
川又 裕樹
97
鹿児
9
隅 貴史
91
山口
誘導
網谷 竜次
ページの先頭へ
第11R S級決勝
発走時間
16:20
締切予定
16:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小松崎大地
99
福島
2
2
久米 康平
100
徳島
3
3
中村 浩士
79
千葉
4
4
大塚 英伸
82
静岡
5
天田 裕輝
91
群馬
5
6
山本 健也
89
千葉
7
伊藤 信
92
大阪
6
8
田中 雅史
79
愛知
9
佐々木則幸
79
高知
誘導
香川 雄介
ページの先頭へ