佐世保競輪「九十九島賞争奪戦(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中!  千葉、向日町競輪 通常賭式発売中!

高松競輪場 F1 スポーツニッポン杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般
発走時間 10:50  締切予定 10:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 奥森  敏 97 大阪
2 2 岩田 幸久 67 埼玉
3 3 升澤 祥晃 71 愛媛
4 4 一ノ瀬 匠 92 佐賀
5 坂野 耕治 82 徳島
5 6 喜納 隆志 92 沖縄
7 野見 泰要 101 岡山
6 8 山崎 功也 95 宮城
9 酒井  実 70 埼玉
誘導 竹本 裕司
第2R  A級一般
発走時間 11:16  締切予定 11:11
車番 選手名 期別 府県
1 1 清水 邦章 68 香川
2 2 笹治  稔 55 北海
3 3 鈴木  守 61 神奈
4 4 川西 貴之 99 岐阜
5 森江 信行 49 広島
5 6 岡崎 克政 92 岡山
7 宮澤  晃 75 山梨
6 8 須永 勝太 98 福島
9 園田 鉄兵 93 熊本
誘導 清水  通
第3R  A級特選
発走時間 11:43  締切予定 11:38
車番 選手名 期別 府県
1 1 岩本  純 94 岡山
2 2 土屋  仁 84 茨城
3 3 廣田 樹里 89 熊本
4 4 大島 将人 94 福島
5 齊藤 健人 92 静岡
5 6 森田 達也 88 福島
7 土井  勲 82 岡山
6 8 澤亀 浩司 60 福岡
9 永井 隆一 83 東京
誘導 山原  務
第4R  A級特選
発走時間 12:10  締切予定 12:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 小林  覚 56 神奈
2 2 片山 智晴 92 岡山
3 3 四宮 哲郎 71 京都
4 4 小原 伸哉 97 北海
5 田中 誇士 103 静岡
5 6 石井 雅典 68 千葉
7 藤田  真 89 兵庫
6 8 小西 誠也 80 三重
9 今野 大輔 111 愛媛
誘導 清水  通
第5R  A級特選
発走時間 12:39  締切予定 12:34
車番 選手名 期別 府県
1 1 谷口 友真 109 大阪
2 2 安坂 洋一 79 神奈
3 3 山原 利秀 63 高知
4 4 檀  雄二 66 福岡
5 高橋 京治 51 埼玉
5 6 山崎 弘夢 93 沖縄
7 川木 敬大 84 兵庫
6 8 佐野 洋継 97 京都
9 吉竹 雄城 99 静岡
誘導 山原  務
第6R  S級一般
発走時間 13:08  締切予定 13:03
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐野 梅一 78 京都
2 2 成松 春樹 93 佐賀
3 3 手島 志誠 83 群馬
4 4 和泉田喜一 59 千葉
5 猪俣 康一 99 愛知
5 6 和田 禎嗣 99 埼玉
7 真田  晃 86 兵庫
6 8 高木 竜司 82 熊本
9 近藤 俊明 87 神奈
誘導 大山 泰伸
第7R  S級一般
発走時間 13:38  締切予定 13:33
車番 選手名 期別 府県
1 1 松岡 孝高 98 熊本
2 2 金子 真也 69 群馬
3 3 明田 春喜 89 北海
4 4 深澤 伸介 76 静岡
5 三槻 智清 80 佐賀
5 6 福島 栄一 93 香川
7 河村 雅章 92 東京
6 8 佐藤 和典 70 神奈
9 竹村 勇祐 96 秋田
誘導 山本栄太郎
第8R  S級特選
発走時間 14:10  締切予定 14:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 望月裕一郎 65 静岡
2 2 松尾信太郎 92 福岡
3 3 川村 晃司 85 京都
4 4 岸川 哲也 105 大阪
5 相川 永伍 95 埼玉
5 6 大崎飛雄馬 88 愛媛
7 佐藤 幸治 92 長崎
6 8 尾崎  剛 79 埼玉
9 柏野 智典 88 岡山
誘導 蓮井 祐輝
第9R  S級特選
発走時間 14:43  締切予定 14:38
車番 選手名 期別 府県
1 1 齋藤登志信 80 宮城
2 2 牛山 貴広 92 茨城
3 3 朝日  勇 74 愛知
4 4 永井 清史 88 岐阜
5 吉永 和生 80 広島
5 6 房州 輝也 91 福島
7 金子 哲大 95 埼玉
6 8 守谷 陽介 87 岡山
9 柴崎 俊光 91 三重
誘導 大山 泰伸
第10R  A級決勝
発走時間 15:19  締切予定 15:14
車番 選手名 期別 府県
1 1 末木 浩二 109 山梨
2 2 三登 誉哲 100 広島
3 3 下岡 優季 105 愛知
4 4 坂本 昌宏 91 青森
5 森岡 正臣 75 高知
5 6 宮崎 康司 94 香川
7 鈴木 謙二 97 東京
6 8 金子 浩貴 95 京都
9 山崎 岳志 74 佐賀
誘導 山本栄太郎
第11R  S級決勝
発走時間 15:55  締切予定 15:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 小川真太郎 107 徳島
2 2 横山 尚則 100 茨城
3 3 北津留 翼 90 福岡
4 4 石川 裕二 99 茨城
5 香川 雄介 76 香川
5 6 前反祐一郎 81 広島
7 坂本 周輝 100 青森
6 8 大崎 和也 92 青森
9 山賀 雅仁 87 千葉
誘導 蓮井 祐輝