前夜発売 1:15から発売開始予定!

高松競輪場 F1 スポーツニッポン杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般
発走時間 10:50  締切予定 10:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 園田 鉄兵 93 熊本
2 2 石井 雅典 68 千葉
3 3 野見 泰要 101 岡山
4 4 坂野 耕治 82 徳島
5 吉竹 雄城 99 静岡
5 6 喜納 隆志 92 沖縄
7 川西 貴之 99 岐阜
6 8 一ノ瀬 匠 92 佐賀
9 森江 信行 49 広島
誘導 竹本 裕司
第2R  A級一般
発走時間 11:16  締切予定 11:11
車番 選手名 期別 府県
1 1 山原 利秀 63 高知
2 2 酒井  実 70 埼玉
3 3 笹治  稔 55 北海
4 4 奥森  敏 97 大阪
5 宮澤  晃 75 山梨
5 6 山崎 功也 95 宮城
7 齊藤 健人 92 静岡
6 8 岡崎 克政 92 岡山
9 須永 勝太 98 福島
誘導 清水  通
第3R  A級選抜
発走時間 11:43  締切予定 11:38
車番 選手名 期別 府県
1 1 藤田  真 89 兵庫
2 2 永井 隆一 83 東京
3 3 山崎 弘夢 93 沖縄
4 4 升澤 祥晃 71 愛媛
5 鈴木  守 61 神奈
5 6 森田 達也 88 福島
7 澤亀 浩司 60 福岡
6 8 岩田 幸久 67 埼玉
9 片山 智晴 92 岡山
誘導 山原  務
第4R  A級準決勝
発走時間 12:10  締切予定 12:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 山崎 岳志 74 佐賀
2 2 坂本 昌宏 91 青森
3 3 谷口 友真 109 大阪
4 4 廣田 樹里 89 熊本
5 川木 敬大 84 兵庫
5 6 小西 誠也 80 三重
7 安坂 洋一 79 神奈
6 8 檀  雄二 66 福岡
9 鈴木 謙二 97 東京
誘導 竹本 裕司
第5R  A級準決勝
発走時間 12:39  締切予定 12:34
車番 選手名 期別 府県
1 1 今野 大輔 111 愛媛
2 2 下岡 優季 105 愛知
3 3 森岡 正臣 75 高知
4 4 高橋 京治 51 埼玉
5 金子 浩貴 95 京都
5 6 小原 伸哉 97 北海
7 松尾 玄太 93 佐賀
6 8 大島 将人 94 福島
9 四宮 哲郎 71 京都
誘導 清水  通
第6R  A級準決勝
発走時間 13:08  締切予定 13:03
車番 選手名 期別 府県
1 1 土屋  仁 84 茨城
2 2 小林  覚 56 神奈
3 3 岩本  純 94 岡山
4 4 田中 誇士 103 静岡
5 三登 誉哲 100 広島
5 6 佐野 洋継 97 京都
7 末木 浩二 109 山梨
6 8 宮崎 康司 94 香川
9 土井  勲 82 岡山
誘導 山原  務
第7R  S級一般
発走時間 13:38  締切予定 13:33
車番 選手名 期別 府県
1 1 真田  晃 86 兵庫
2 2 松岡 孝高 98 熊本
3 3 金子 真也 69 群馬
4 4 深澤 伸介 76 静岡
5 佐藤 幸治 92 長崎
5 6 和田 禎嗣 99 埼玉
7 近藤 俊明 87 神奈
6 8 高木 竜司 82 熊本
9 岸川 哲也 105 大阪
誘導 大山 泰伸
第8R  S級一般
発走時間 14:10  締切予定 14:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 河村 雅章 92 東京
2 2 明田 春喜 89 北海
3 3 三槻 智清 80 佐賀
4 4 成松 春樹 93 佐賀
5 手島 志誠 83 群馬
5 6 佐藤 和典 70 神奈
7 金子 哲大 95 埼玉
6 8 和泉田喜一 59 千葉
9 猪俣 康一 99 愛知
誘導 山本栄太郎
第9R  S級準決勝
発走時間 14:43  締切予定 14:38
車番 選手名 期別 府県
1 1 川村 晃司 85 京都
2 2 竹村 勇祐 96 秋田
3 3 石川 裕二 99 茨城
4 4 前反祐一郎 81 広島
5 横山 尚則 100 茨城
5 6 守谷 陽介 87 岡山
7 柴崎 俊光 91 三重
6 8 大崎飛雄馬 88 愛媛
9 齋藤登志信 80 宮城
誘導 大山 泰伸
第10R  S級準決勝
発走時間 15:19  締切予定 15:14
車番 選手名 期別 府県
1 1 坂本 周輝 100 青森
2 2 北津留 翼 90 福岡
3 3 牛山 貴広 92 茨城
4 4 松尾信太郎 92 福岡
5 大崎 和也 92 青森
5 6 房州 輝也 91 福島
7 吉永 和生 80 広島
6 8 福島 栄一 93 香川
9 相川 永伍 95 埼玉
誘導 山本栄太郎
第11R  S級準決勝
発走時間 15:55  締切予定 15:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 香川 雄介 76 香川
2 2 朝日  勇 74 愛知
3 3 山賀 雅仁 87 千葉
4 4 永井 清史 88 岐阜
5 柏野 智典 88 岡山
5 6 佐野 梅一 78 京都
7 望月裕一郎 65 静岡
6 8 尾崎  剛 79 埼玉
9 小川真太郎 107 徳島
誘導 蓮井 祐輝