競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中! 函館、いわき平、平塚、福井、向日町、玉野、高知競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
高松競輪場
高松競輪場 F1 サンケイスポーツ杯
高松競輪場
サンケイスポーツ杯
7/12のレース情報へ
レースプログラム
初日(7/12)
2日目(7/13)
最終日(7/14)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
発走時間
10:20
締切予定
10:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山田 純也
99
岐阜
2
2
岩本 純
94
岡山
3
3
宮路 智裕
56
熊本
4
4
陶器 一馬
86
大阪
5
安東 英博
87
大分
5
6
瀬戸 栄作
109
長崎
7
杉山 正和
59
三重
6
8
友永 龍介
101
山口
9
竹内 一暢
84
滋賀
誘導
吉田 彰久
第2R A級予選
発走時間
10:46
締切予定
10:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤井 孝則
82
兵庫
2
2
廣川 泰昭
90
愛媛
3
3
松田 治之
73
大阪
4
4
廣島 和彦
93
岐阜
5
宮崎 一彰
99
高知
5
6
田頭 寛之
109
京都
7
渡会 宏和
65
愛知
6
8
小林 健
67
岡山
9
深見 仁哉
91
愛知
誘導
山中 隆
ページの先頭へ
第3R A級予選
発走時間
11:14
締切予定
11:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山本栄太郎
63
香川
2
2
板橋 慎治
95
岐阜
3
3
中園 朋亨
93
福岡
4
4
山中 貴雄
79
愛知
5
行成 大祐
80
香川
5
6
西村 尚文
91
鹿児
7
木村 幸希
109
広島
6
8
細川 貴雄
53
愛知
9
米嶋 賢二
77
長崎
誘導
吉田 彰久
第4R A級予選
発走時間
11:44
締切予定
11:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石黒 健
81
広島
2
2
別所 英幸
83
福岡
3
3
吉川 悟
79
大阪
4
4
中畑 正彦
59
和歌
5
下沖 功児
95
宮崎
5
6
清水 一幸
109
徳島
7
太田黒大心
74
熊本
6
8
作田 悦章
92
徳島
9
光畑 政志
84
岡山
誘導
山中 隆
ページの先頭へ
第5R A級初特選
発走時間
12:15
締切予定
12:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
東矢 昇太
98
熊本
2
2
溪 飛雄馬
86
愛媛
3
3
黒木 誠一
60
兵庫
4
4
富永 益生
66
愛知
5
梶山裕次郎
87
福岡
5
6
萱島 大介
99
大分
7
榊原 洋
85
岡山
6
8
白上 翔
95
滋賀
9
藤岡 隆治
98
徳島
誘導
川島 聖隆
第6R L級ガ予1
発走時間
12:47
締切予定
12:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宮内 愛
112
香川
2
2
坂本 咲
110
神奈
3
3
青木 美優
106
栃木
4
4
三宅 玲奈
108
岡山
5
5
板根 茜弥
110
東京
6
6
坂口 楓華
112
京都
7
東口 純
108
石川
誘導
宮崎 康司
ページの先頭へ
第7R L級ガ予1
発走時間
13:21
締切予定
13:16
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山本 知佳
110
和歌
2
2
太田 りゆ
112
埼玉
3
3
黒河内由実
110
新潟
4
4
島田 優里
108
奈良
5
5
田畑茉利名
102
千葉
6
6
森 美紀
102
福岡
7
野口諭実可
102
群馬
誘導
川島 聖隆
第8R S級予選
発走時間
13:56
締切予定
13:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
八谷 誠賢
77
福岡
2
2
藤田 勝也
94
和歌
3
3
小原 唯志
101
茨城
4
4
篠原 龍馬
89
高知
5
米原 大輔
86
沖縄
5
6
久米 良
96
徳島
7
中田 健太
99
埼玉
6
8
佐々木省司
86
青森
9
三谷 政史
93
滋賀
誘導
近藤 誠二
ページの先頭へ
第9R S級予選
発走時間
14:33
締切予定
14:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宿口 陽一
91
埼玉
2
2
石丸 寛之
76
岡山
3
3
佐藤 博紀
96
岩手
4
4
岸川 哲也
105
大阪
5
國村 洋
80
山口
5
6
竹内 公亮
86
岐阜
7
渡辺 正光
95
福島
6
8
柴田 洋輔
92
東京
9
佐伯 辰哉
109
広島
誘導
原 誠宏
第10R S級予選
発走時間
15:10
締切予定
15:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 朋也
89
秋田
2
2
内田 英介
91
東京
3
3
山本 伸一
101
京都
4
4
大矢 崇弘
107
東京
5
日当 泰之
92
青森
5
6
岡本 英之
85
千葉
7
小林 圭介
83
茨城
6
8
稲吉 悠大
92
福岡
9
中村 一将
86
兵庫
誘導
宮崎 康司
ページの先頭へ
第11R S級予選
発走時間
15:47
締切予定
15:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高原 仁志
85
徳島
2
2
中澤 央治
59
大阪
3
3
吉永 好宏
80
広島
4
4
柴田功一郎
79
神奈
5
戸田 康平
101
香川
5
6
對馬 太陽
85
神奈
7
窓場千加頼
100
京都
6
8
田中 勝仁
93
千葉
9
田中 雅史
79
愛知
誘導
近藤 誠二
第12R S級初特選
発走時間
16:25
締切予定
16:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
牛山 貴広
92
茨城
2
2
香川 雄介
76
香川
3
3
竹内 雄作
99
岐阜
4
4
笠松 信幸
84
愛知
5
江守 昇
73
千葉
5
6
吉本 卓仁
89
福岡
7
佐々木則幸
79
高知
6
8
大竹 歩
101
大阪
9
大塚健一郎
82
大分
誘導
原 誠宏
ページの先頭へ