競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、伊東温泉、福井、高松、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
高松競輪場
高松競輪場 F2 ヤクルト杯
高松競輪場
ヤクルト杯
6/10のレース情報へ
レースプログラム
初日(6/8)
2日目(6/9)
最終日(6/10)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
11:40
締切予定
11:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川井 泰介
85
大阪
2
2
小野 祐作
72
岡山
3
3
兵動 秀治
97
広島
4
4
阿部 亮治
64
広島
5
5
川本 恵二
78
兵庫
6
6
羽田 真司
67
徳島
7
坂田 学
83
兵庫
誘導
大山 泰伸
第2R A級チ一般
発走時間
12:10
締切予定
12:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊加 哲也
70
岡山
2
2
竹内 真一
89
福岡
3
3
清水 通
78
香川
4
4
齋藤 収
77
滋賀
5
5
鈴木 隆広
87
石川
6
6
長澤 道雄
65
兵庫
7
川崎 正博
64
長崎
誘導
山原 務
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
発走時間
12:40
締切予定
12:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
五十嵐博一
79
熊本
2
2
西田 潤
63
富山
3
3
松本 哲也
69
熊本
4
4
後藤 浩二
61
徳島
5
5
安部 龍文
94
大分
6
6
山下 豊彦
54
三重
7
志村 達也
71
広島
誘導
大山 泰伸
第4R A級チ選抜
発走時間
13:10
締切予定
13:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
林 修平
99
大阪
2
2
池内 吾郎
65
愛媛
3
3
藏居 武雄
48
大分
4
4
古田 健
56
滋賀
5
5
田村 英輝
78
徳島
6
6
上原 直樹
75
岡山
7
丸山 辰男
66
熊本
誘導
山原 務
ページの先頭へ
第5R A級特一般
発走時間
13:40
締切予定
13:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
原口 昌平
107
福岡
2
2
太田 剛司
97
愛知
3
3
山本 宏明
83
徳島
4
4
林 明宏
79
高知
5
田口 守
94
山口
5
6
田前 義守
61
三重
7
妹尾 英信
67
岡山
6
8
伊狩 知人
85
奈良
9
小林 健
67
岡山
誘導
佐々木英之
第6R A級特一般
発走時間
14:10
締切予定
14:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
福田 博
79
香川
2
2
梶原 秀庸
77
大阪
3
3
原 清孝
98
福岡
4
4
沢田 勇治
98
山口
5
米丸 俊成
72
熊本
5
6
舟元 権造
92
大阪
7
葛西雄太郎
85
愛媛
6
8
龍門慎太郎
96
岡山
9
吉田 彰久
80
香川
誘導
蓮井 祐輝
ページの先頭へ
第7R A級特選
発走時間
14:40
締切予定
14:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大川 龍二
91
広島
2
2
木本 賢二
69
大阪
3
3
山崎 岳志
74
佐賀
4
4
田中 秀治
82
岐阜
5
川口 秀人
57
徳島
5
6
船曳 義之
83
香川
7
安谷屋将志
96
沖縄
6
8
黒川 渉
103
滋賀
9
徳吉 広紀
84
福岡
誘導
福島 武士
第8R A級特選
発走時間
15:12
締切予定
15:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡崎 祥伍
97
岐阜
2
2
下沖 功児
95
宮崎
3
3
原田 隆
77
大阪
4
4
田島 高志
79
三重
5
松尾 大樹
87
長崎
5
6
榎田 浩二
47
大阪
7
坂口 樹隆
73
熊本
6
8
八尋 翔平
93
福岡
9
宝満 大作
85
岐阜
誘導
佐々木英之
ページの先頭へ
第9R A級チ決勝
発走時間
15:48
締切予定
15:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
工 正信
55
広島
2
2
吉川 勇気
109
石川
3
3
井上 剛
85
岡山
4
4
吉田 周司
70
香川
5
5
高井 広明
58
岐阜
6
6
久冨 武
79
岡山
7
東 隆之
100
宮崎
誘導
蓮井 祐輝
第10R A級決勝
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大瀬戸潤一
95
広島
2
2
岡本 総
105
愛知
3
3
鈴木 伸之
87
愛知
4
4
瓜生 崇智
109
熊本
5
富安 保充
91
愛知
5
6
山田 圭二
70
愛知
7
戸伏 康夫
96
岡山
6
8
井上 将志
100
兵庫
9
佐野 雄希
91
愛知
誘導
福島 武士
ページの先頭へ