競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 前橋、立川、伊東温泉、岸和田、小松島、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
高松競輪場
高松競輪場 F1 高松市長杯&スポーツ報知杯
高松競輪場
高松市長杯&スポーツ報知杯
3/30のレース情報へ
レースプログラム
初日(3/29)
2日目(3/30)
最終日(3/31)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:53
締切予定
10:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
新井僚太郎
100
山梨
2
2
光畑 政志
84
岡山
3
3
川西 亮介
86
和歌
4
4
鈴木 浩
82
新潟
5
松本 昌士
92
福島
5
6
中西 司
95
神奈
7
増成 富夫
66
岡山
6
8
肥後 公允
91
奈良
9
對馬 太陽
85
神奈
誘導
眞鍋 伸也
第2R A級一般
発走時間
11:23
締切予定
11:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
福田 博
79
香川
2
2
山田 隼司
91
岐阜
3
3
小酒 大司
94
福島
4
4
細川 貴雄
53
愛知
5
屋宜 浩二
97
沖縄
5
6
藤原 義浩
76
徳島
7
南雲 孝之
54
東京
6
8
門馬 琢麿
105
福島
9
三好 陽一
88
愛媛
誘導
石村 英之
ページの先頭へ
第3R A級選抜
発走時間
11:53
締切予定
11:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宇根 秀俊
80
愛媛
2
2
遠藤 雅也
100
千葉
3
3
後田 康成
75
長崎
4
4
長谷 隆志
64
岡山
5
楢原 由将
94
福岡
5
6
小谷 文吾
79
三重
7
阿部 功
93
高知
6
8
徳丸 泰教
95
兵庫
9
浅見 敏也
65
愛知
誘導
木村 浩宣
第4R A級準決勝
発走時間
12:23
締切予定
12:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
村田 雅一
90
兵庫
2
2
山崎 岳志
74
佐賀
3
3
三浦 翔大
98
宮城
4
4
坂口 卓士
88
福島
5
長尾 博幸
87
大阪
5
6
齋藤 輝彦
93
神奈
7
好永 晃
98
佐賀
6
8
水野 悟志
94
静岡
9
仙石 淳
73
滋賀
誘導
眞鍋 伸也
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
発走時間
12:53
締切予定
12:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
福島 栄一
93
香川
2
2
台 和紀
83
埼玉
3
3
桜井 雄太
100
愛知
4
4
齋藤 正国
87
栃木
5
岩見 潤
71
三重
5
6
西島 貢司
64
熊本
7
松本 卓也
98
徳島
6
8
原 清孝
98
福岡
9
山田 晃久
77
石川
誘導
石村 英之
第6R A級準決勝
発走時間
13:28
締切予定
13:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山本 紳貴
107
千葉
2
2
田中 勇二
95
岡山
3
3
立石 拓也
72
福岡
4
4
二木 茂則
82
埼玉
5
三宅 旬
80
岡山
5
6
成田 恭一
94
奈良
7
竹元 太志
107
福岡
6
8
仲松 勝太
96
沖縄
9
松岡 慶彦
74
栃木
誘導
木村 浩宣
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
14:03
締切予定
13:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡邊 健
76
愛知
2
2
五日市 誠
89
青森
3
3
矢口 大樹
95
千葉
4
4
鈴光 洋彦
94
広島
5
佐藤 成人
71
奈良
5
6
廣田 敦士
107
三重
7
宮倉 勇
58
千葉
6
8
西郷 剛
69
兵庫
9
石田 洋秀
64
広島
誘導
三好 英次
第8R S級一般
発走時間
14:38
締切予定
14:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
網谷 竜次
91
香川
2
2
藤田 勝也
94
和歌
3
3
梶山裕次郎
87
福岡
4
4
鈴木 良太
86
静岡
5
小川 圭二
68
徳島
5
6
鈴木雄一朗
94
東京
7
八日市屋浩
79
石川
6
8
三登 誉哲
100
広島
9
池田 智毅
68
和歌
誘導
船曳 義之
ページの先頭へ
第9R S級準決勝
発走時間
15:18
締切予定
15:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
安部 貴之
92
宮城
2
2
松川 高大
94
熊本
3
3
萩原 孝之
80
静岡
4
4
宮越 孝治
82
富山
5
真崎新太郎
85
栃木
5
6
真船圭一郎
94
福島
7
川崎 健次
88
神奈
6
8
白岩 大助
84
埼玉
9
中村 圭志
86
熊本
誘導
三好 英次
第10R S級準決勝
発走時間
15:58
締切予定
15:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大西 祐
91
香川
2
2
山口 富生
68
岐阜
3
3
佐藤 博紀
96
岩手
4
4
田村 真広
83
群馬
5
栗山 俊介
103
奈良
5
6
稲村 好将
81
群馬
7
南 修二
88
大阪
6
8
竹山 陵太
91
宮城
9
友定 祐己
82
岡山
誘導
船曳 義之
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
16:38
締切予定
16:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
稲毛 健太
97
和歌
2
2
鈴木 誠
55
千葉
3
3
香川 雄介
76
香川
4
4
野田 源一
81
福岡
5
朝倉 佳弘
90
東京
5
6
佐藤 幸治
92
長崎
7
佐々木則幸
79
高知
6
8
阪本 正和
70
長崎
9
矢野 昌彦
91
栃木
誘導
原 誠宏
ページの先頭へ