競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、伊東温泉、福井、高松、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
防府競輪場
防府競輪場 F2 デイリースポーツ杯争奪戦
防府競輪場
デイリースポーツ杯争奪戦
6/29のレース情報へ
レースプログラム
初日(6/28)
2日目(6/29)
最終日(6/30)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
08:55
締切予定
08:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宮腰 圭祐
96
福井
2
2
伊加 哲也
70
岡山
3
3
薮下 直輝
95
北海
4
4
木田庄太郎
71
大分
5
5
脇田 良雄
66
広島
6
6
山原 務
92
香川
7
桂馬 将人
89
福島
誘導
阿部 充宏
第2R A級チ一般
発走時間
09:17
締切予定
09:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
沢田 勇治
98
山口
2
2
阿久津浩之
94
群馬
3
3
稲葉 幸哉
85
神奈
4
4
植木 貴志
80
栃木
5
5
富永 翔平
113
長崎
6
6
松中 宏樹
84
熊本
7
増成 富夫
66
岡山
誘導
井山 和裕
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
発走時間
09:39
締切予定
09:34
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
升澤 祥晃
71
愛媛
2
2
上村 常文
59
熊本
3
3
梅澤 謙芝
57
三重
4
4
渋谷 征広
91
静岡
5
5
志村 達也
71
広島
6
6
浜田 翔平
111
大阪
7
野村 昌弘
84
埼玉
誘導
内村 竜也
第4R A級チ準決
発走時間
10:01
締切予定
09:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
齋藤 和也
78
福島
2
2
大崎世志人
76
高知
3
3
井上 将志
86
大阪
4
4
小原 亮哉
113
大分
5
5
内村 哲也
62
山口
6
6
森 啓
96
岐阜
7
野口 修平
105
神奈
誘導
國村 洋
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
発走時間
10:23
締切予定
10:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
澤亀 浩司
60
福岡
2
2
高田 敏広
67
東京
3
3
池内 吾郎
65
愛媛
4
4
伊東 拓也
95
群馬
5
5
佐藤 裕輝
98
福島
6
6
平岡 浩司
86
神奈
7
奥出健士郎
99
福井
誘導
富 弥昭
第6R L級ガ予2
発走時間
10:45
締切予定
10:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
浦部 郁里
102
福井
2
2
荒川ひかり
110
茨城
3
3
川嶋 百香
114
三重
4
4
向井 円
114
大阪
5
5
元砂七夕美
108
奈良
6
6
比嘉真梨代
114
沖縄
7
佐藤 水菜
114
神奈
誘導
阿部 充宏
ページの先頭へ
第7R L級ガ予2
発走時間
11:08
締切予定
11:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
増茂るるこ
102
東京
2
2
中川 諒子
102
熊本
3
3
石井 貴子
106
千葉
4
4
高橋 梨香
106
埼玉
5
5
三宅 玲奈
108
岡山
6
6
大谷 杏奈
110
愛知
7
齊藤 由紀
110
愛知
誘導
井山 和裕
第8R A級特一般
発走時間
11:33
締切予定
11:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
旭 啓介
86
神奈
2
2
岡田 裕康
72
滋賀
3
3
重 一徳
57
鹿児
4
4
平川慎太郎
105
佐賀
5
中村 秀幸
60
高知
5
6
石田 岳彦
89
岩手
7
高橋 潤
96
岩手
6
8
太田黒真也
85
愛知
9
佐藤 明
77
静岡
誘導
桑原 大志
ページの先頭へ
第9R A級特一般
発走時間
11:58
締切予定
11:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三木 健治
73
沖縄
2
2
小谷 文康
94
広島
3
3
河元 茂
78
大阪
4
4
坂本 敏也
93
北海
5
玉村 元気
101
香川
5
6
宮崎 裕也
80
山口
7
伊豆田浩人
87
神奈
6
8
藤光 健一
63
東京
9
仲山 桂
66
熊本
誘導
内村 竜也
第10R A級準決勝
発走時間
12:28
締切予定
12:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
冨尾 享平
101
大阪
2
2
山崎 翼
95
大分
3
3
芳野 匠
93
愛媛
4
4
眞杉 匠
113
栃木
5
安谷屋将志
96
沖縄
5
6
市倉 孝良
77
東京
7
江端 隆司
103
福井
6
8
宮崎 康司
94
香川
9
吉田 裕全
90
埼玉
誘導
國村 洋
ページの先頭へ
第11R A級準決勝
発走時間
12:58
締切予定
12:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
齋藤 友幸
90
静岡
2
2
太田 剛司
97
愛知
3
3
増田 鉄男
74
徳島
4
4
榊枝 輝文
79
福島
5
小竹 洋平
97
福岡
5
6
甲斐下 智
64
広島
7
伊藤 稔真
111
三重
6
8
篠崎 高志
72
栃木
9
清水 一幸
109
徳島
誘導
富 弥昭
第12R A級準決勝
発走時間
13:28
締切予定
13:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉岡伸太郎
105
愛媛
2
2
徳永 哲人
100
熊本
3
3
門脇 翼
111
秋田
4
4
高橋 大輝
111
秋田
5
大洞 翔平
100
岐阜
5
6
宇賀神浩幸
73
栃木
7
隅 貴史
91
山口
6
8
吉成 貴博
97
熊本
9
坂本 修一
99
岡山
誘導
桑原 大志
ページの先頭へ