競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 大垣、佐世保競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
防府競輪場
防府競輪場 F2 デイリースポーツ杯争奪戦
防府競輪場
デイリースポーツ杯争奪戦
9/1のレース情報へ
レースプログラム
初日(8/30)
2日目(8/31)
最終日(9/1)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
08:55
締切予定
08:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
明星 晴道
82
愛媛
2
2
田村 純一
92
福島
3
3
小林 裕司
71
千葉
4
4
滝沢 修
56
埼玉
5
5
小谷 文吾
79
三重
6
6
藤田 邦夫
54
神奈
7
栗田 弘一
60
群馬
誘導
阿部 充宏
第2R A級チ一般
発走時間
09:16
締切予定
09:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
浅井 雄三
79
岐阜
2
2
池内 吾郎
65
愛媛
3
3
宮田 達也
67
埼玉
4
4
渡辺 雄太
100
福島
5
5
杉野 哲也
76
三重
6
6
神山 淳一
74
埼玉
7
野井 正紀
63
神奈
誘導
隅 直幸
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
発走時間
09:37
締切予定
09:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
関 博之
82
長崎
2
2
猪狩 雄太
103
福島
3
3
松本 琢也
95
兵庫
4
4
田村 裕也
113
徳島
5
5
伊藤 文秋
63
大阪
6
6
齋藤 収
77
滋賀
7
濱田昭一郎
67
鹿児
誘導
田口 守
第4R A級チ選抜
発走時間
09:58
締切予定
09:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
関口 泰明
90
神奈
2
2
竹内 真一
89
福岡
3
3
東 隆之
100
宮崎
4
4
船倉 卓郎
99
長崎
5
5
平川 雅晃
107
長野
6
6
富永 翔平
113
長崎
7
森山 昌昭
67
福岡
誘導
國村 洋
ページの先頭へ
第5R A級チ決勝
発走時間
10:19
締切予定
10:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤井 將
113
広島
2
2
白川 裕也
85
青森
3
3
工 正信
55
広島
4
4
片山 大輔
96
静岡
5
5
高井 流星
113
岡山
6
6
宮崎 裕也
80
山口
7
薦田 将伍
113
愛媛
誘導
内村 泰三
第6R L級ガ一般
発走時間
10:40
締切予定
10:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田中 千尋
114
愛知
2
2
松尾 智佳
102
愛媛
3
3
吉原 菜那
112
佐賀
4
4
齊藤 由紀
110
愛知
5
5
田中麻衣美
102
新潟
6
6
佐伯 智恵
114
香川
7
土屋 珠里
110
栃木
誘導
阿部 充宏
ページの先頭へ
第7R A級特一般
発走時間
11:03
締切予定
10:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
對馬 太陽
85
神奈
2
2
垣外中勝哉
68
大阪
3
3
日浅 保幸
84
岡山
4
4
細田 純平
99
広島
5
5
川上真二郎
86
新潟
6
中堀 光昭
101
大分
6
7
板崎 佑矢
101
愛媛
8
坂本 敏也
93
北海
誘導
清水 裕友
第8R A級特一般
発走時間
11:29
締切予定
11:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川口 雄太
111
徳島
2
2
関 敬
81
栃木
3
3
飯塚 直人
98
佐賀
4
4
松本 一成
77
新潟
5
5
中山 善仁
73
新潟
6
石井 啓午
95
北海
6
7
杉山 正和
59
三重
8
沢田 勇治
98
山口
誘導
田口 守
ページの先頭へ
第9R A級特選
発走時間
11:56
締切予定
11:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鳥越 靖弘
77
愛知
2
2
小佐野文秀
83
山梨
3
3
丹波 靖貴
74
岡山
4
4
隅田 幸助
91
広島
5
宝満 大作
85
岐阜
5
6
松丸 裕紀
86
福岡
7
日浦 崇道
109
和歌
6
8
内村 竜也
93
山口
9
佐藤 清之
93
千葉
誘導
國村 洋
第10R A級特選
発走時間
12:24
締切予定
12:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
黒木 誠一
60
兵庫
2
2
町田 勝志
76
静岡
3
3
宮本 佳樹
78
香川
4
4
松江 健一
72
静岡
5
小出 慎也
109
和歌
5
6
泉谷 直哉
94
兵庫
7
本郷 雄三
99
熊本
6
8
山本 晋平
83
愛知
9
甲斐下 智
64
広島
誘導
内村 泰三
ページの先頭へ
第11R A級決勝
発走時間
12:54
締切予定
12:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
日当 泰之
92
青森
2
2
白上 翔
95
滋賀
3
3
田中 勇二
95
岡山
4
4
那須 久幸
71
福岡
5
高橋 秀吉
88
秋田
5
6
安部 龍文
94
大分
7
堀 兼壽
105
岐阜
6
8
里見 恒平
99
千葉
9
坂本 毅
77
秋田
誘導
清水 裕友
第12R L級ガ決勝
発走時間
13:25
締切予定
13:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
那須 萌美
114
宮崎
2
2
大谷 杏奈
110
愛知
3
3
奥井 迪
106
東京
4
4
藤谷はるな
110
茨城
5
5
亀川 史華
110
兵庫
6
6
石井 貴子
106
千葉
7
中村由香里
102
東京
誘導
隅 直幸
ページの先頭へ