競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 前橋、立川、伊東温泉、松阪、岸和田、小松島、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
防府競輪場
防府競輪場 F1 九州スポーツ杯争奪戦
防府競輪場
九州スポーツ杯争奪戦
8/1のレース情報へ
レースプログラム
初日(8/1)
2日目(8/2)
最終日(8/3)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
発走時間
11:05
締切予定
11:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤縄 洋介
89
兵庫
2
2
鈴木 伸之
87
愛知
3
3
市本 隆司
72
広島
4
4
細田 純平
99
広島
5
藤井 準也
105
岐阜
5
6
富永 昌久
88
佐賀
7
川崎 洋
69
岡山
6
8
園田 鉄兵
93
熊本
9
大川 栄二
70
和歌
誘導
宮崎 裕也
第2R A級予選
発走時間
11:30
締切予定
11:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
原 司
70
佐賀
2
2
吉野 猛
74
愛知
3
3
南 大輔
76
京都
4
4
岡崎 和久
78
奈良
5
原 清孝
98
沖縄
5
6
妹尾 英信
67
岡山
7
小谷 実
93
京都
6
8
俵 裕一郎
67
福岡
9
奥出 良
109
石川
誘導
沢田 勇治
ページの先頭へ
第3R A級予選
発走時間
11:55
締切予定
11:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山田 晃久
77
石川
2
2
宇根 秀俊
80
愛媛
3
3
長野 和弘
82
福岡
4
4
木村 勉
79
徳島
5
伊藤 稔真
111
三重
5
6
田中 秀治
82
岐阜
7
茅野 寛史
99
鹿児
6
8
檀 雄二
66
福岡
9
葛西雄太郎
85
愛媛
誘導
内村 竜也
第4R A級予選
発走時間
12:25
締切予定
12:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
玉村 元気
101
香川
2
2
伊狩 知人
85
奈良
3
3
南 和夫
82
福岡
4
4
高倉 俊宏
93
福岡
5
佐古 雅俊
45
広島
5
6
木村 高士
86
福井
7
隅 貴史
91
山口
6
8
喜納 隆志
92
沖縄
9
臼井 昌巨
89
愛知
誘導
宮崎 裕也
ページの先頭へ
第5R A級予選
発走時間
12:55
締切予定
12:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
東 鉄也
88
三重
2
2
高比良 豪
84
福岡
3
3
木村 直隆
86
兵庫
4
4
水本 博行
78
岡山
5
田川 辰二
72
熊本
5
6
和田 誠寿
103
広島
7
坂元 洋行
88
三重
6
8
布居 翼
109
和歌
9
三木 健治
73
沖縄
誘導
沢田 勇治
第6R A級初特選
発走時間
13:25
締切予定
13:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
滝本 泰行
107
岡山
2
2
小林 弘和
91
佐賀
3
3
真田 晃
86
兵庫
4
4
近藤 誠二
80
香川
5
北川大五郎
103
大阪
5
6
新納 大輝
103
鹿児
7
片岡 迪之
93
岡山
6
8
富永 益生
66
愛知
9
中村 雅仁
90
熊本
誘導
内村 竜也
ページの先頭へ
第7R S級予選
発走時間
13:55
締切予定
13:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宿口 陽一
91
埼玉
2
2
北村 信明
93
徳島
3
3
吉村 和之
80
岐阜
4
4
土岐 幹多
83
岐阜
5
吉田 勇人
86
埼玉
5
6
大西 貴晃
101
大分
7
久米 康平
100
徳島
6
8
廣田 敦士
107
三重
9
楠木孝志郎
96
熊本
誘導
田口 守
第8R S級予選
発走時間
14:25
締切予定
14:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐伯 辰哉
109
広島
2
2
篠塚 光一
90
兵庫
3
3
箱田 優樹
98
青森
4
4
武田 哲二
65
京都
5
國村 洋
80
山口
5
6
高橋 隆太
90
静岡
7
柳谷 崇
87
岡山
6
8
西本 直大
92
大阪
9
近藤 俊明
87
神奈
誘導
山下 一輝
ページの先頭へ
第9R S級予選
発走時間
15:00
締切予定
14:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
野田 源一
81
福岡
2
2
吉岡 篤志
82
徳島
3
3
志佐 明
107
神奈
4
4
齋藤 正国
87
栃木
5
高橋 雅之
90
千葉
5
6
大薗 宏
71
茨城
7
大野 悟郎
83
大分
6
8
野村 典嗣
109
愛媛
9
鈴木 裕
92
千葉
誘導
内村 哲也
第10R S級予選
発走時間
15:35
締切予定
15:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
日野 博幸
103
愛媛
2
2
江連 和洋
76
栃木
3
3
吉本 卓仁
89
福岡
4
4
立花 成泰
82
岡山
5
小原 唯志
101
茨城
5
6
千澤 大輔
95
青森
7
石丸 寛之
76
岡山
6
8
伊藤 勝太
95
福島
9
中村 圭志
86
熊本
誘導
田口 守
ページの先頭へ
第11R S級初特選
発走時間
16:10
締切予定
16:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
村上 義弘
73
京都
2
2
柏野 智典
88
岡山
3
3
萩原 孝之
80
静岡
4
4
林 巨人
91
愛知
5
池田 憲昭
90
香川
5
6
伊藤 大志
86
青森
7
山内 卓也
77
愛知
6
8
松岡 貴久
90
熊本
9
牛山 貴広
92
茨城
誘導
山下 一輝
ページの先頭へ