豊橋競輪 Dokanto!・通常賭式発売中!  防府競輪 LOTO・通常賭式発売中!  西武園、松戸、大垣、和歌山競輪 通常賭式発売中!

防府競輪場 F1 第17回石村正利賞

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級予選
発走時間 10:50  締切予定 10:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 奥出健士郎 99 福井
2 2 長谷 俊昭 56 岡山
3 3 三木 健治 73 沖縄
4 4 片山 直人 87 福岡
5 小川 将人 75 愛知
5 6 若原 英伸 68 岐阜
7 堺  文人 85 和歌
6 8 岡田 裕康 72 滋賀
9 小川 大地 98 愛知
誘導 中村 俊治
第2R  A級予選
発走時間 11:15  締切予定 11:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 塚本 大樹 96 熊本
2 2 佐藤 成人 71 奈良
3 3 武市 和人 74 高知
4 4 田村 風起 107 奈良
5 木村  勉 79 徳島
5 6 白崎 芳典 86 福井
7 安谷屋将志 96 沖縄
6 8 清水 邦章 68 香川
9 安東 英博 87 大分
誘導 井山 和裕
第3R  A級予選
発走時間 11:45  締切予定 11:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 武智 尚之 70 愛媛
2 2 那須 久幸 71 福岡
3 3 岡崎 哲昌 65 岡山
4 4 三好 陽一 88 愛媛
5 山田 圭二 70 愛知
5 6 野口誠一郎 61 長崎
7 谷本 奨輝 107 富山
6 8 岡野 順一 61 岡山
9 小岩 哲也 101 大分
誘導 内村 竜也
第4R  A級予選
発走時間 12:15  締切予定 12:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 滝川 秀嗣 71 愛知
2 2 川崎 正安 70 長崎
3 3 山崎  晃 95 石川
4 4 野見 泰要 101 岡山
5 山田 雅之 72 岐阜
5 6 大矢 勝也 57 大阪
7 甲斐下 智 64 広島
6 8 森山 昌昭 67 福岡
9 鈴光 洋彦 94 広島
誘導 中村 俊治
第5R  A級予選
発走時間 12:45  締切予定 12:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 片山 智晴 92 岡山
2 2 塚本 貴雄 70 岐阜
3 3 池上 孝之 69 兵庫
4 4 田島 浩二 84 三重
5 隅  直幸 84 山口
5 6 中村 賢二 97 愛知
7 清水 一幸 109 徳島
6 8 日浦 崇道 109 和歌
9 中山 匡男 69 佐賀
誘導 井山 和裕
第6R  A級初特選
発走時間 13:20  締切予定 13:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 田中 陽平 97 熊本
2 2 藤原 悠斗 91 岡山
3 3 黒川 茂高 97 滋賀
4 4 櫻井 太士 94 岡山
5 山本 巨樹 100 大阪
5 6 黒木 誠一 60 兵庫
7 佐々木 豪 109 愛媛
6 8 富永 益生 66 愛知
9 下沖 功児 95 宮崎
誘導 内村 竜也
第7R  S級予選
発走時間 13:55  締切予定 13:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 藤田 昌宏 82 岡山
2 2 前田 拓也 71 大阪
3 3 松永  将 89 茨城
4 4 屋良 朝春 94 東京
5 山下 一輝 96 山口
5 6 房州 輝也 91 福島
7 中村 一将 86 兵庫
6 8 泉  文人 99 福島
9 大前 寛則 57 岡山
誘導 隅  貴史
第8R  S級予選
発走時間 14:30  締切予定 14:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 金田健一郎 60 大阪
2 2 久米 康平 100 徳島
3 3 田村 真広 83 群馬
4 4 岡本 大嗣 88 東京
5 高原 仁志 85 徳島
5 6 清水 剛志 103 福井
7 中島 将尊 105 群馬
6 8 三宅 裕武 88 三重
9 米澤 大輔 73 徳島
誘導 國村  洋
第9R  S級予選
発走時間 15:05  締切予定 15:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 海老根恵太 86 千葉
2 2 渡辺 十夢 85 福井
3 3 松川 高大 94 熊本
4 4 泉谷 元樹 101 愛知
5 小原 太樹 95 神奈
5 6 金野 俊秋 92 岩手
7 吉田 裕全 90 埼玉
6 8 成松 春樹 93 佐賀
9 佐々木省司 86 青森
誘導 内村 哲也
第10R  S級予選
発走時間 15:40  締切予定 15:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 紺野 哲也 69 宮城
2 2 八日市屋浩 79 石川
3 3 佐藤 龍二 94 神奈
4 4 加藤 寛治 83 愛知
5 上野 真吾 93 神奈
5 6 木村  弘 100 青森
7 古閑 良介 73 福岡
6 8 野口 大誠 105 熊本
9 堀内 俊介 107 神奈
誘導 隅  貴史
第11R  S級初特選
発走時間 16:20  締切予定 16:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 小倉 竜二 77 徳島
2 2 渡邉 晴智 73 静岡
3 3 芦澤 辰弘 95 茨城
4 4 河村 雅章 92 東京
5 古性 優作 100 大阪
5 6 桑原 大志 80 山口
7 稲川  翔 90 大阪
6 8 朝倉 佳弘 90 東京
9 大槻 寛徳 85 宮城
誘導 國村  洋