競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 通常賭式発売中! 前橋、立川、伊東温泉、岸和田、小松島、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
防府競輪場
防府競輪場 F1 九州スポーツ杯争奪戦
防府競輪場
九州スポーツ杯争奪戦
9/26のレース情報へ
レースプログラム
初日(9/25)
2日目(9/26)
最終日(9/27)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
11:11
締切予定
11:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
徳吉 広紀
84
福岡
2
2
榎田 浩二
47
大阪
3
3
清水 広幸
57
愛知
4
4
松木 竜也
65
愛媛
5
鈴木 宏幸
89
愛知
5
6
山原 務
92
香川
7
山本 晋平
83
愛知
6
8
吉川 勇気
109
石川
9
木谷 凉
78
福岡
誘導
宮崎 裕也
第2R A級一般
発走時間
11:37
締切予定
11:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉野 猛
74
愛知
2
2
内村 哲也
62
山口
3
3
高橋 義秋
96
大分
4
4
柳原 司
98
大阪
5
原 司
70
佐賀
5
6
川本 恵二
78
兵庫
7
田中 勇二
95
岡山
6
8
藤田 享市
60
滋賀
9
山崎 晃
95
石川
誘導
中村 俊治
ページの先頭へ
第3R A級選抜
発走時間
12:04
締切予定
11:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
隅田 幸助
91
広島
2
2
加藤 大輔
87
大分
3
3
行成 大祐
80
香川
4
4
高野 輝彰
83
愛知
5
武智 尚之
70
愛媛
5
6
坂野 耕治
82
徳島
7
古川 貴之
93
佐賀
6
8
長谷 隆志
64
岡山
9
田島 高志
79
三重
誘導
山内 清美
第4R A級準決勝
発走時間
12:32
締切予定
12:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
原田 礼
90
福岡
2
2
小谷 実
93
京都
3
3
表原 周
100
徳島
4
4
高山 雄丞
109
愛媛
5
寺崎 祐樹
97
熊本
5
6
有馬 雄二
90
奈良
7
市本 隆司
72
広島
6
8
松岡晋乃介
109
岐阜
9
松田 治之
73
大阪
誘導
宮崎 裕也
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
発走時間
13:02
締切予定
12:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
隅 貴史
91
山口
2
2
中井 大介
65
福岡
3
3
西郷 剛
69
兵庫
4
4
渡辺 大剛
100
京都
5
井山 和裕
84
山口
5
6
杉山 剛
86
福岡
7
善利 裕生
82
滋賀
6
8
竹内 一暢
84
滋賀
9
木村 幸希
109
広島
誘導
中村 俊治
第6R A級準決勝
発走時間
13:32
締切予定
13:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西山 圭二
100
徳島
2
2
藤原 悠斗
91
岡山
3
3
倉野隆太郎
91
三重
4
4
三木 健治
73
沖縄
5
金子 浩貴
95
京都
5
6
倉岡慎太郎
59
熊本
7
近藤 修康
67
岡山
6
8
一ノ瀬貴将
98
大阪
9
黒田 大介
77
愛媛
誘導
山内 清美
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
14:04
締切予定
13:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
布居 寛幸
72
和歌
2
2
國村 洋
80
山口
3
3
中田 健太
99
埼玉
4
4
山口 貴弘
84
栃木
5
加倉 正義
68
福岡
5
6
河村 章憲
83
京都
7
戸田 康平
101
香川
6
8
好永 晃
98
佐賀
9
土屋 壮登
101
埼玉
誘導
友永 龍介
第8R S級一般
発走時間
14:39
締切予定
14:34
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
阿部 拓真
107
宮城
2
2
伊藤 健詞
68
石川
3
3
室井 竜二
65
徳島
4
4
増田 鉄男
74
徳島
5
松澤 敬輔
97
宮城
5
6
國武 耕二
66
佐賀
7
泉谷 元樹
101
愛知
6
8
森安 崇之
84
香川
9
山本 奨
94
岡山
誘導
内村 泰三
ページの先頭へ
第9R S級準決勝
発走時間
15:14
締切予定
15:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
東 龍之介
96
神奈
2
2
池田 憲昭
90
香川
3
3
山岸 佳太
107
茨城
4
4
小沼 良
68
埼玉
5
筒井 裕哉
89
兵庫
5
6
簗田 一輝
107
静岡
7
渡辺 十夢
85
福井
6
8
吉本 哲郎
84
広島
9
磯田 旭
96
栃木
誘導
友永 龍介
第10R S級準決勝
発走時間
15:50
締切予定
15:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
桑原 大志
80
山口
2
2
杉森 輝大
103
茨城
3
3
竹内 智彦
84
宮城
4
4
山田 敦也
88
北海
5
片寄 雄己
79
静岡
5
6
小菅 誠
90
神奈
7
三ツ石康洋
86
徳島
6
8
川崎 健次
88
神奈
9
元砂 勇雪
103
奈良
誘導
隅 直幸
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
荒井 崇博
82
佐賀
2
2
河野 通孝
88
茨城
3
3
岡崎 智哉
96
大阪
4
4
三谷 政史
93
滋賀
5
早坂 秀悟
90
宮城
5
6
笹倉 慎也
91
富山
7
相川 永伍
95
埼玉
6
8
小林 史也
107
和歌
9
大森 慶一
88
北海
誘導
内村 泰三
ページの先頭へ