武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中!  京王閣、伊東温泉、富山、岸和田、玉野競輪 通常賭式発売中!

防府競輪場 F1 スポーツ報知杯争奪戦

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般
発走時間 10:40  締切予定 10:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 大利 航平 109 和歌
2 2 宮崎 康司 94 香川
3 3 新納 大輝 103 鹿児
4 4 藤野 貴章 97 佐賀
5 岡田 浩太 78 岡山
5 6 川本 琢也 100 岡山
7 市野  茂 64 愛知
6 8 吉田 周司 70 香川
9 柴田  了 64 福岡
誘導 石川 修三
第2R  A級一般
発走時間 11:05  締切予定 11:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 龍門慎太郎 96 岡山
2 2 白川 有司 76 福岡
3 3 板橋 常晶 82 岐阜
4 4 原  清孝 98 沖縄
5 奥平 充男 93 京都
5 6 田中 大介 83 三重
7 内村 竜也 93 山口
6 8 升澤 祥晃 71 愛媛
9 山崎 弘夢 93 沖縄
誘導 山内 清美
第3R  A級特選
発走時間 11:33  締切予定 11:28
車番 選手名 期別 府県
1 1 西浦 仙哉 73 三重
2 2 阿部  功 93 高知
3 3 四宮 哲郎 71 京都
4 4 坂口 樹隆 73 熊本
5 坂本 匡洋 91 大阪
5 6 泉谷 直哉 94 兵庫
7 片山 直人 87 福岡
6 8 作田 悦章 92 徳島
9 後田 康成 75 長崎
誘導 田口  守
第4R  A級特選
発走時間 12:01  締切予定 11:56
車番 選手名 期別 府県
1 1 秋山 貴宏 89 佐賀
2 2 大洞 翔平 100 岐阜
3 3 片山 智晴 92 岡山
4 4 堺  文人 85 和歌
5 長野 和弘 82 福岡
5 6 俵 裕一郎 67 福岡
7 大井 啓世 58 奈良
6 8 岡嶋  登 99 大阪
9 山田 圭二 70 愛知
誘導 隅  貴史
第5R  L級ガ一般
発走時間 12:31  締切予定 12:26
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉原 菜那 112 佐賀
2 2 中川 諒子 102 熊本
3 3 田口 梓乃 102 山口
4 4 宮安 利紗 106 岡山
5 5 増茂るるこ 102 東京
6 6 小坂 知子 104 岐阜
7 坂本  咲 110 神奈
誘導 石川 修三
第6R  S級一般
発走時間 13:03  締切予定 12:58
車番 選手名 期別 府県
1 1 大崎飛雄馬 88 愛媛
2 2 近藤 俊明 87 神奈
3 3 三浦 稔希 76 愛知
4 4 北川大五郎 103 大阪
5 森田 康嗣 89 北海
5 6 山崎 将幸 92 宮城
7 掛水 泰範 98 高知
6 8 保科 千春 100 宮城
9 中園 和剛 89 福岡
誘導 山下 一輝
第7R  S級一般
発走時間 13:35  締切予定 13:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉永 好宏 80 広島
2 2 鷲田 佳史 88 福井
3 3 幸田 光博 67 栃木
4 4 竹澤 浩司 90 富山
5 米原 大輔 86 沖縄
5 6 松本 卓也 98 徳島
7 阿久津 修 88 栃木
6 8 菅谷 隆司 96 東京
9 工藤 文彦 97 岡山
誘導 國村  洋
第8R  S級特選
発走時間 14:08  締切予定 14:03
車番 選手名 期別 府県
1 1 嶋津 拓弥 103 神奈
2 2 高間 悠平 95 福井
3 3 立花 成泰 82 岡山
4 4 梶應 弘樹 57 愛媛
5 伊代野貴照 101 奈良
5 6 越智 展孝 88 愛媛
7 不破 将登 94 岐阜
6 8 角 令央奈 98 兵庫
9 白戸淳太郎 74 神奈
誘導 田口  守
第9R  S級特選
発走時間 14:41  締切予定 14:36
車番 選手名 期別 府県
1 1 金子 哲大 95 埼玉
2 2 有坂 直樹 64 秋田
3 3 柳詰 正宏 97 福岡
4 4 重倉 高史 95 富山
5 松本 大地 81 熊本
5 6 堀  政美 65 茨城
7 坂本健太郎 86 福岡
6 8 齋藤 宗徳 100 千葉
9 藤田 竜矢 88 埼玉
誘導 隅  貴史
第10R  L級ガ決勝
発走時間 15:18  締切予定 15:13
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤 友香 110 青森
2 2 関口 美穂 102 埼玉
3 3 高木 真備 106 東京
4 4 中嶋 里美 110 愛知
5 5 尾崎  睦 108 神奈
6 6 鈴木 美教 112 静岡
7 宮地 寧々 110 岐阜
誘導 山内 清美
第11R  A級決勝
発走時間 15:55  締切予定 15:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 榊原  洋 85 岡山
2 2 木村 隆弘 91 徳島
3 3 今藤 康裕 99 岐阜
4 4 内山 貴裕 95 京都
5 山本  直 101 岡山
5 6 吉川 嘉斗 105 徳島
7 水谷 将司 105 愛知
6 8 井上 将志 100 兵庫
9 大屋 健司 87 広島
誘導 山下 一輝
第12R  S級決勝
発走時間 16:35  締切予定 16:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 五十嵐 力 87 神奈
2 2 清水 裕友 105 山口
3 3 杉本 正隆 96 茨城
4 4 佐藤 幸治 92 長崎
5 有賀 高士 61 石川
5 6 三上 佳孝 88 千葉
7 堤   洋 75 徳島
6 8 竹内  翼 109 広島
9 柴崎  淳 91 三重
誘導 國村  洋