武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中!  前橋、京王閣、千葉、伊東温泉、富山、福井、小松島競輪 通常賭式発売中!

防府競輪場 F2 日刊スポーツ杯争奪戦/ガールズ

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ一般
発走時間 10:45  締切予定 10:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 古谷 秀明 79 神奈
2 2 竹本 裕司 82 香川
3 3 和田 信一 74 滋賀
4 4 杉本 達哉 79 愛知
5 5 辻本 兼市 66 兵庫
6 6 鈴木 理仁 74 千葉
7 川本 隆史 80 岡山
誘導 宮崎 裕也
第2R  A級チ一般
発走時間 11:10  締切予定 11:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 中村 俊治 54 山口
2 2 藤田 邦夫 54 神奈
3 3 柊元 則彦 84 福岡
4 4 藤田  篤 61 北海
5 5 鈴木  健 84 埼玉
6 6 古閑 典昭 76 熊本
7 布居  翼 109 和歌
誘導 山内 清美
第3R  A級チ準決
発走時間 11:36  締切予定 11:31
車番 選手名 期別 府県
1 1 茅野 寛史 99 鹿児
2 2 薮下 直輝 95 北海
3 3 前田 吉昭 101 石川
4 4 木村  讓 76 神奈
5 5 高田 隼人 81 熊本
6 6 前村 寿伸 80 奈良
7 飯島  亮 68 東京
誘導 友永 龍介
第4R  A級チ準決
発走時間 12:02  締切予定 11:57
車番 選手名 期別 府県
1 1 鈴木 達也 97 福島
2 2 平川 公一 86 徳島
3 3 里見 恒平 99 千葉
4 4 佐川 拓也 99 福島
5 5 宮原 貴之 67 栃木
6 6 岡  俊行 80 高知
7 佐藤  謙 90 栃木
誘導 宮崎 裕也
第5R  A級チ準決
発走時間 12:28  締切予定 12:23
車番 選手名 期別 府県
1 1 岡崎 克政 92 岡山
2 2 安藤 雄一 59 福岡
3 3 一ノ瀬貴将 98 大阪
4 4 佐藤 力彦 90 大分
5 5 齋藤 将弘 64 東京
6 6 砂賀 優徳 109 埼玉
7 山中  隆 63 香川
誘導 山内 清美
第6R  A級特一般
発走時間 12:57  締切予定 12:52
車番 選手名 期別 府県
1 1 岡崎 和久 78 奈良
2 2 鈴木 栄吉 94 大分
3 3 滝川 秀嗣 71 愛知
4 4 江口 晃正 75 長崎
5 5 増成 富夫 66 岡山
6 沖  健一 75 高知
6 7 西浦 仙哉 73 三重
8 大石 敏弘 73 福岡
誘導 友永 龍介
第7R  A級特一般
発走時間 13:26  締切予定 13:21
車番 選手名 期別 府県
1 1 古川 大輔 99 広島
2 2 中川 博文 61 福井
3 3 宮西  翼 100 石川
4 4 多田  司 51 大阪
5 檀  雄二 66 福岡
5 6 組橋 一高 71 香川
7 井上 将志 100 兵庫
6 8 富永 昌久 88 佐賀
9 木村 高士 86 福井
誘導 井山 和裕
第8R  A級ガ予2
発走時間 13:58  締切予定 13:53
車番 選手名 期別 府県
1 1 福田 礼佳 108 栃木
2 2 篠崎 新純 102 千葉
3 3 田中 まい 104 千葉
4 4 東口  純 108 石川
5 5 飯塚 朋子 102 大阪
6 6 佐々木恵理 110 愛知
7 小林 莉子 102 東京
誘導 沢田 勇治
第9R  A級ガ予2
発走時間 14:30  締切予定 14:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 山口 優衣 108 佐賀
2 2 細田 愛未 108 埼玉
3 3 門脇真由美 102 大阪
4 4 土屋 珠里 110 栃木
5 5 小林 優香 106 福岡
6 6 戸田みよ子 102 広島
7 明珍 裕子 104 福島
誘導 隅  貴史
第10R  A級準決勝
発走時間 15:06  締切予定 15:01
車番 選手名 期別 府県
1 1 花村 直人 71 三重
2 2 川野 正芳 80 大分
3 3 隅  直幸 84 山口
4 4 仲松 勝太 96 沖縄
5 深見 仁哉 91 愛知
5 6 古田 勇治 57 愛知
7 近藤 範昌 82 岡山
6 8 高田 大輔 88 徳島
9 藤井 栄二 99 兵庫
誘導 沢田 勇治
第11R  A級準決勝
発走時間 15:42  締切予定 15:37
車番 選手名 期別 府県
1 1 連佛 康浩 93 岡山
2 2 谷田 泰平 93 岐阜
3 3 小林 弘和 91 佐賀
4 4 田中 栄次 66 岡山
5 瓜生 崇智 109 熊本
5 6 乾  庄平 95 滋賀
7 木村  勉 79 徳島
6 8 隅田 幸助 91 広島
9 鷲見 逸喜 79 岐阜
誘導 隅  貴史
第12R  A級準決勝
発走時間 16:25  締切予定 16:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 山口幸太郎 99 長崎
2 2 松本 卓也 98 徳島
3 3 松田  大 98 富山
4 4 南  和夫 82 福岡
5 赤松 秀展 76 高知
5 6 小林  豊 62 広島
7 吉田 尚作 67 大阪
6 8 黒川  渉 103 滋賀
9 水谷 良和 70 愛知
誘導 井山 和裕