競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
防府競輪場
防府競輪場 F2 モーニング競輪/日刊スポーツ杯
防府競輪場
モーニング競輪/日刊スポーツ杯
3/25のレース情報へ
レースプログラム
初日(3/24)
2日目(3/25)
最終日(3/26)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
08:58
締切予定
08:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
濱田昭一郎
67
鹿児
2
2
谷 昌則
67
和歌
3
3
梯 正幸
80
福井
4
4
日比野行政
66
岐阜
5
5
角 昇
73
福岡
6
6
村田 洋剛
96
三重
7
尾籠 久則
86
福岡
誘導
石川 修三
第2R A級チ一般
発走時間
09:24
締切予定
09:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 啓一
55
山口
2
2
古田 健
56
滋賀
3
3
赤松 誠一
61
高知
4
4
平田 哲也
59
兵庫
5
5
兵動 秀治
97
広島
6
6
鏡 哲也
82
徳島
7
井上 将志
86
大阪
誘導
中村 俊治
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
発走時間
09:50
締切予定
09:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 隆広
87
石川
2
2
中尾 翔
107
岡山
3
3
阪本 大志
95
長崎
4
4
勝部 貴博
105
福岡
5
5
川本 隆史
80
岡山
6
6
矢部 和彦
82
三重
7
小畑 大臣
74
岡山
誘導
田口 守
第4R A級チ準決
発走時間
10:16
締切予定
10:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宮崎 裕也
80
山口
2
2
平野 豊
66
兵庫
3
3
瀬戸 栄作
109
長崎
4
4
上村 常文
59
熊本
5
5
林 修平
99
大阪
6
6
海地 成仁
80
高知
7
布居 翼
109
和歌
誘導
石川 修三
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
発走時間
10:45
締切予定
10:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
平川 公一
86
徳島
2
2
田頭 寛之
109
京都
3
3
柊元 則彦
84
福岡
4
4
川上 修平
99
高知
5
5
肥後 勇志
77
奈良
6
6
池田 大輔
80
長崎
7
北田 昭志
66
愛媛
誘導
中村 俊治
第6R A級特一般
発走時間
11:10
締切予定
11:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
林 洋二
82
岐阜
2
2
黒田 大介
77
愛媛
3
3
秋永 昂人
98
福岡
4
4
中山 匡男
69
佐賀
5
岡崎 和久
78
奈良
5
6
組橋 一高
71
香川
7
川西 貴之
99
岐阜
6
8
喜納 隆志
92
沖縄
9
武市 和人
74
高知
誘導
内村 哲也
ページの先頭へ
第7R A級特一般
発走時間
11:35
締切予定
11:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
玉村 元気
101
福井
2
2
森江 信行
49
広島
3
3
本田 博
67
宮崎
4
4
藤原 亮太
97
岡山
5
池田 周平
83
高知
5
6
吉成 晃一
92
熊本
7
和田 誠吾
55
広島
6
8
三橋 政弘
69
和歌
9
内山 拓
88
福岡
誘導
山下 一輝
第8R A級準決勝
発走時間
12:03
締切予定
11:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
増田 鉄男
74
徳島
2
2
吉川 起也
92
富山
3
3
加藤 大輔
87
大分
4
4
板橋 常晶
82
岐阜
5
小林 弘和
91
佐賀
5
6
吉村 文隆
70
京都
7
芳野 匠
93
愛媛
6
8
菊谷 信一
90
大阪
9
西田 将士
105
長崎
誘導
田口 守
ページの先頭へ
第9R A級準決勝
発走時間
12:31
締切予定
12:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
隅 貴史
91
山口
2
2
山崎 晃
95
石川
3
3
山崎 光展
93
京都
4
4
吉川 裕二
86
大分
5
外山 三平
88
愛知
5
6
田中 大介
83
三重
7
南 大輔
76
京都
6
8
垣外中勝哉
68
大阪
9
宮崎 康司
94
香川
誘導
内村 哲也
第10R A級準決勝
発走時間
13:01
締切予定
12:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中井 大介
65
福岡
2
2
内村 竜也
93
山口
3
3
岡崎 景介
87
石川
4
4
中川 勝貴
109
福井
5
石坂 永伍
93
岡山
5
6
高野 輝彰
83
愛知
7
冨尾 享平
101
大阪
6
8
檀 雄二
66
福岡
9
水谷 良和
70
愛知
誘導
山下 一輝
ページの先頭へ