競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 前橋、松山競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 伊東温泉、小松島競輪 通常賭式発売中! 前日発売 18:30から発売開始予定!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
防府競輪場
防府競輪場 G3 被災地支援 周防国府杯争奪戦
防府競輪場
被災地支援 周防国府杯争奪戦
11/5のレース情報へ
レースプログラム
初日(11/3)
2日目(11/4)
3日目(11/5)
最終日(11/6)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級一般
発走時間
10:45
締切予定
10:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
才迫 開
101
広島
2
2
棟方 次郎
73
青森
3
3
松岡 孝高
98
熊本
4
4
小川 巧
57
岡山
5
山口 貴嗣
82
福岡
5
6
森下 忠夫
69
高知
7
遠澤 健二
57
神奈
6
8
安東 英博
87
大分
9
渡部 幸訓
89
福島
誘導
田口 守
第2R S級一般
発走時間
11:10
締切予定
11:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高田 健一
61
徳島
2
2
植木 和広
98
神奈
3
3
飯塚 隼人
95
佐賀
4
4
坂本 周作
105
青森
5
加倉 正義
68
福岡
5
6
大久保直也
85
徳島
7
吉良 勝信
75
福岡
6
8
豊田 一馬
73
群馬
9
榊枝 輝文
79
福島
誘導
隅 直幸
ページの先頭へ
第3R S級一般
発走時間
11:36
締切予定
11:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
北川 紋部
78
福井
2
2
長尾 博幸
87
滋賀
3
3
原田 礼
90
福岡
4
4
岩本 純
94
岡山
5
北野 良栄
95
愛知
5
6
小原 周祐
99
高知
7
魚屋 周成
99
大分
6
8
隅 貴史
91
山口
9
那須 久幸
71
福岡
誘導
井山 和裕
第4R S級選抜
発走時間
12:03
締切予定
11:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
加賀山 淳
94
千葉
2
2
安東 宏高
90
大分
3
3
久米 康平
100
徳島
4
4
宿口 陽一
91
埼玉
5
伊藤 成紀
90
大阪
5
6
佐藤 明
77
静岡
7
天田 裕輝
91
群馬
6
8
松村 友和
88
大阪
9
吉永 好宏
80
広島
誘導
國村 洋
ページの先頭へ
第5R S級選抜
発走時間
12:31
締切予定
12:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中村 淳
69
栃木
2
2
村上 直久
95
神奈
3
3
一戸 康宏
101
埼玉
4
4
松山 桂輔
88
愛知
5
武田 憲祐
93
神奈
5
6
松田 大
98
富山
7
川津 悠揮
96
北海
6
8
鈴木 幸紀
78
三重
9
飯田 辰哉
72
千葉
誘導
内村 泰三
第6R S級選抜
発走時間
13:01
締切予定
12:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
加藤 慎平
81
岐阜
2
2
八谷 誠賢
77
福岡
3
3
土岐 幹多
83
岐阜
4
4
出口 眞浩
63
神奈
5
小野 俊之
77
大分
5
6
宮本 佳樹
78
香川
7
野原 雅也
103
福井
6
8
原 誠宏
91
香川
9
小林 則之
85
静岡
誘導
富 弥昭
ページの先頭へ
第7R S級特選
発走時間
13:33
締切予定
13:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 朋也
89
秋田
2
2
三宅 伸
64
岡山
3
3
五十嵐 力
87
神奈
4
4
山下 一輝
96
山口
5
松谷 秀幸
96
神奈
5
6
石田 洋秀
64
広島
7
藤原 憲征
85
新潟
6
8
吉田 勇人
86
埼玉
9
佐藤愼太郎
83
福島
誘導
田口 守
第8R S級特選
発走時間
14:05
締切予定
14:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 陽介
89
青森
2
2
島野 浩司
62
愛知
3
3
高原 仁志
85
徳島
4
4
木村 貴宏
80
茨城
5
大森 慶一
88
北海
5
6
黒木 誠一
60
兵庫
7
山口 貴弘
92
佐賀
6
8
藤岡 隆治
98
徳島
9
山口 智弘
99
愛知
誘導
隅 直幸
ページの先頭へ
第9R S級特選
発走時間
14:38
締切予定
14:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三浦 稔希
76
愛知
2
2
水谷 好宏
93
滋賀
3
3
神山 拓弥
91
栃木
4
4
川口 直人
84
神奈
5
矢野 昌彦
91
栃木
5
6
岡本 英之
85
千葉
7
芦澤 辰弘
95
茨城
6
8
森安 崇之
84
香川
9
齋藤 友幸
90
静岡
誘導
井山 和裕
第10R S級準決勝
発走時間
15:12
締切予定
15:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
武田 豊樹
88
茨城
2
2
山賀 雅仁
87
千葉
3
3
北津留 翼
90
福岡
4
4
吉田 拓矢
107
茨城
5
成田 和也
88
福島
5
6
新山 将史
98
青森
7
郡司 浩平
99
神奈
6
8
濱田 浩司
81
愛媛
9
大槻 寛徳
85
宮城
誘導
國村 洋
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
15:47
締切予定
15:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
服部 克久
90
熊本
2
2
山内 卓也
77
愛知
3
3
松浦 悠士
98
広島
4
4
坂本 貴史
94
青森
5
園田 匠
87
福岡
5
6
石川 雅望
91
群馬
7
竹内 雄作
99
岐阜
6
8
清水 裕友
105
山口
9
守澤 太志
96
秋田
誘導
内村 泰三
第12R S級準決勝
発走時間
16:25
締切予定
16:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
原田研太朗
98
徳島
2
2
村上 義弘
73
京都
3
3
桑原 大志
80
山口
4
4
稲川 翔
90
大阪
5
望月 永悟
77
静岡
5
6
柿澤 大貴
97
長野
7
稲垣 裕之
86
京都
6
8
荻原 尚人
89
宮城
9
坂上 樹大
80
石川
誘導
富 弥昭
ページの先頭へ