競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 伊東温泉、小松島競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
広島競輪場
広島競輪場 F1 第41回芸州鯉城賞 スポニチ杯
広島競輪場
第41回芸州鯉城賞 スポニチ杯
4/20のレース情報へ
レースプログラム
初日(4/19)
2日目(4/20)
最終日(4/21)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:41
締切予定
10:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
出澤 拓也
111
神奈
2
2
小磯 知也
76
徳島
3
3
中井 勇介
100
大阪
4
4
阿部 博之
82
東京
5
奈良 基
109
宮城
5
6
五十嵐博一
79
熊本
7
神開 将暢
69
福岡
6
8
大田 啓介
73
岡山
9
岡崎 和久
78
奈良
誘導
隅田 幸助
第2R A級一般
発走時間
11:07
締切予定
11:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
兵動 秀治
97
広島
2
2
柴田 昌樹
79
愛知
3
3
平尾 一晃
111
長崎
4
4
晴山 裕之
77
東京
5
山本 晋平
83
愛知
5
6
本田 博
67
宮崎
7
早川 成矢
78
埼玉
6
8
永橋 武司
90
大阪
9
梶原 恵介
92
大分
誘導
平坂 典也
ページの先頭へ
第3R A級選抜
発走時間
11:34
締切予定
11:29
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂本 昌宏
91
青森
2
2
日浅 保幸
84
岡山
3
3
安東 英博
87
大分
4
4
鰐淵 圭佑
90
群馬
5
成田 恭一
94
福島
5
6
甲斐下 智
64
広島
7
山下 貴之
85
神奈
6
8
田中 孝法
91
福岡
9
吉村 文隆
70
京都
誘導
佐古 雅俊
第4R A級準決勝
発走時間
12:02
締切予定
11:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
野口 正則
105
奈良
2
2
高市 訓但
97
愛媛
3
3
三好恵一郎
99
群馬
4
4
屋宜 浩二
97
沖縄
5
富永 益生
66
愛知
5
6
石坂 永伍
93
岡山
7
篠原 英雄
81
高知
6
8
海野 敦男
69
静岡
9
屋良 朝春
94
沖縄
誘導
隅田 幸助
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
発走時間
12:35
締切予定
12:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤原俊太郎
111
岡山
2
2
女屋 文伸
83
埼玉
3
3
木本 賢二
69
大阪
4
4
齊藤 健人
92
静岡
5
栗田 貴徳
93
愛媛
5
6
佐々木英之
78
香川
7
笠松 将太
100
埼玉
6
8
山本 淳
94
神奈
9
石口 慶多
103
兵庫
誘導
平坂 典也
第6R A級準決勝
発走時間
13:08
締切予定
13:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松尾 淳
77
岐阜
2
2
川又 裕樹
97
鹿児
3
3
矢口 大樹
95
千葉
4
4
木村 浩宣
97
香川
5
金野 俊秋
92
岩手
5
6
橋本 大祐
80
岐阜
7
高橋清太郎
97
岡山
6
8
東 鉄也
88
三重
9
鈴木龍之介
81
栃木
誘導
佐古 雅俊
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
13:43
締切予定
13:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山本 直
101
岡山
2
2
山口 泰生
89
岐阜
3
3
内田 英介
91
東京
4
4
松岡 孝高
98
熊本
5
坂田 章
93
高知
5
6
大久保直也
85
徳島
7
飯嶋 則之
81
栃木
6
8
佐藤 朋也
89
秋田
9
酒井 耕介
56
京都
誘導
三登 誉哲
第8R S級一般
発走時間
14:18
締切予定
14:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石塚 孝幸
89
神奈
2
2
森山 智徳
98
熊本
3
3
神田 紘輔
100
大阪
4
4
井手 健
79
長崎
5
菅原 裕太
100
静岡
5
6
清水 剛志
103
福井
7
房州 輝也
91
福島
6
8
大前 寛則
57
岡山
9
長田 祐弥
87
神奈
誘導
中村 昌弘
ページの先頭へ
第9R S級準決勝
発走時間
14:55
締切予定
14:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
笠松 信幸
84
愛知
2
2
新井 秀明
85
熊本
3
3
西岡 拓朗
97
広島
4
4
小宮 剛
82
東京
5
古性 優作
100
大阪
5
6
室井 健一
69
徳島
7
松尾信太郎
92
福岡
6
8
才迫 開
101
広島
9
宿口 陽一
91
埼玉
誘導
三登 誉哲
第10R S級準決勝
発走時間
15:32
締切予定
15:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐々木雄一
83
福島
2
2
坂本 亮馬
90
福岡
3
3
パーキンス
-
外国
4
4
鈴木 裕
92
千葉
5
新山 響平
107
青森
5
6
三宅 裕武
88
三重
7
伊勢崎彰大
81
千葉
6
8
江連 和洋
76
栃木
9
桑原 大志
80
山口
誘導
大川 龍二
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
16:10
締切予定
16:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松浦 悠士
98
広島
2
2
大槻 寛徳
85
宮城
3
3
澤田 義和
69
兵庫
4
4
坂本 周輝
100
青森
5
ボス
-
外国
5
6
齋藤 和伸
91
埼玉
7
山中 貴雄
90
高知
6
8
和田 禎嗣
99
埼玉
9
不破 将登
94
岐阜
誘導
中村 昌弘
ページの先頭へ