競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、伊東温泉、福井、高松、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
広島競輪場
広島競輪場 F2 第8回ひろしま あさのレース
広島競輪場
第8回ひろしま あさのレース
7/27のレース情報へ
レースプログラム
初日(7/26)
2日目(7/27)
最終日(7/28)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
09:00
締切予定
08:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
若林 隆行
70
茨城
2
2
山田 武
87
群馬
3
3
池田 大輔
80
長崎
4
4
小橋川健一
87
千葉
5
5
植田 幸仁
60
熊本
6
6
岡本 友和
77
広島
7
神山 淳一
74
埼玉
誘導
中屋 庸
第2R A級チ一般
発走時間
09:26
締切予定
09:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
菊池 崇史
61
愛媛
2
2
邊見 斎
92
福島
3
3
三ツ井 勉
45
神奈
4
4
長澤 和光
74
福井
5
5
小磯 伸一
47
福島
6
6
佐野 永吾
58
静岡
7
今岡 徹二
111
広島
誘導
石黒 健
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
発走時間
09:52
締切予定
09:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉川 希望
111
石川
2
2
岡崎 徹
70
神奈
3
3
川添 輝彦
56
沖縄
4
4
白川 将太
93
青森
5
5
井上 将志
86
大阪
6
6
片岡 昌彰
85
千葉
7
中山敬太郎
100
熊本
誘導
中石 昌芳
第4R A級チ準決
発走時間
10:18
締切予定
10:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
奥村 諭志
111
岡山
2
2
鈴木 健
84
埼玉
3
3
照屋 将貴
111
沖縄
4
4
藤本 博之
72
熊本
5
5
菅藤 智
95
群馬
6
6
冨井 正門
68
愛媛
7
関 一浩
81
茨城
誘導
中屋 庸
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
発走時間
10:45
締切予定
10:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石山 直哉
85
徳島
2
2
田畑 英行
95
岩手
3
3
松尾 誠
80
長崎
4
4
岩井 良平
99
大阪
5
5
船瀬 惇平
111
広島
6
6
西田 潤
63
富山
7
熊谷 豪史
86
静岡
誘導
石黒 健
第6R A級特一般
発走時間
11:12
締切予定
11:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
瀧本 匡平
97
愛知
2
2
東 鉄也
88
三重
3
3
平田 大毅
79
宮崎
4
4
志村 達也
71
広島
5
高谷進太郎
85
三重
5
6
市山 芳宏
71
徳島
7
柴田 昌樹
79
愛知
6
8
中条 憲司
82
兵庫
9
高橋 義秋
96
大分
誘導
市本 隆司
ページの先頭へ
第7R A級特一般
発走時間
11:41
締切予定
11:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三橋 政弘
69
和歌
2
2
内村 哲也
62
山口
3
3
新納 大輝
103
鹿児
4
4
中川 博司
78
熊本
5
井上 嵩
97
愛知
5
6
川本 琢也
100
岡山
7
岡田 大門
87
愛知
6
8
浅井 雄三
79
岐阜
9
三木 健治
73
沖縄
誘導
松浦 悠士
第8R A級準決勝
発走時間
12:11
締切予定
12:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石口 慶多
103
兵庫
2
2
高田 大輔
97
岡山
3
3
南 大輔
76
京都
4
4
武智 尚之
70
愛媛
5
佐古 雅俊
45
広島
5
6
山崎 弘夢
93
沖縄
7
渡辺 大剛
100
京都
6
8
丸林 一孝
81
福岡
9
松田 治之
73
大阪
誘導
中石 昌芳
ページの先頭へ
第9R A級準決勝
発走時間
12:42
締切予定
12:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
徳永 哲人
100
熊本
2
2
田村 浩章
82
徳島
3
3
堀 僚介
109
大阪
4
4
二條 祐也
97
徳島
5
鷲見 逸喜
79
岐阜
5
6
野見 泰要
101
岡山
7
松村 友和
88
大阪
6
8
中畑 正彦
59
和歌
9
原田 礼
90
福岡
誘導
市本 隆司
第10R A級準決勝
発走時間
13:16
締切予定
13:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高津 晃治
87
岡山
2
2
中澤 孝之
56
大阪
3
3
高比良 豪
84
福岡
4
4
妹尾 英信
67
岡山
5
加藤 大輔
87
大分
5
6
江端 隆司
103
福井
7
三登 誉哲
100
広島
6
8
清水 邦章
68
香川
9
坂口 樹隆
73
熊本
誘導
松浦 悠士
ページの先頭へ