競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、伊東温泉、福井、高松、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
広島競輪場
広島競輪場 F1 第30回古田泰久記念杯
広島競輪場
第30回古田泰久記念杯
3/6のレース情報へ
レースプログラム
初日(3/6)
2日目(3/7)
最終日(3/8)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
発走時間
10:37
締切予定
10:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藪 謙治
83
京都
2
2
小山 淳
103
福島
3
3
下沖 功児
95
宮崎
4
4
落合 豊
69
茨城
5
川西 貴之
99
岐阜
5
6
多田 司
51
大阪
7
表 大暁
82
富山
6
8
小林 豊
62
広島
9
三木 健治
73
沖縄
誘導
田村 光昭
第2R A級予選
発走時間
11:00
締切予定
10:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中石 昌芳
81
広島
2
2
鰐淵 圭佑
90
群馬
3
3
塩川真一郎
74
広島
4
4
林 栄司
65
愛媛
5
白川 有司
76
福岡
5
6
大知 正和
96
東京
7
石川 英昭
75
静岡
6
8
秋永 共之
90
福岡
9
岡嶋 登
99
大阪
誘導
工 正信
ページの先頭へ
第3R A級予選
発走時間
11:25
締切予定
11:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
矢内 良和
75
群馬
2
2
坂田 章
93
高知
3
3
永田 隼一
95
福岡
4
4
坂野 耕治
82
徳島
5
引地 正人
87
秋田
5
6
齋藤 光洋
80
静岡
7
大泉 英則
89
宮城
6
8
高橋清太郎
97
岡山
9
宮路 智裕
56
熊本
誘導
小谷 文康
第4R A級予選
発走時間
11:55
締切予定
11:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
米嶋 賢二
77
長崎
2
2
池野 健太
109
兵庫
3
3
岡嵜 浩一
69
神奈
4
4
渡辺福太郎
103
神奈
5
宝満 大作
85
岐阜
5
6
組橋 一高
71
香川
7
野口誠一郎
61
長崎
6
8
家田 真宏
68
愛知
9
溝口 和人
85
神奈
誘導
市本 隆司
ページの先頭へ
第5R A級初特選
発走時間
12:25
締切予定
12:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
北浦 和人
105
神奈
2
2
桑原 亮
91
福岡
3
3
桜井 雄太
100
愛知
4
4
山口幸太郎
99
長崎
5
栗田 貴徳
93
愛媛
5
6
須田 雄一
56
栃木
7
堂村 知哉
88
福井
6
8
桶谷 明誉
94
広島
9
舘 泰守
80
愛知
誘導
小谷 文康
第6R A級ガ予1
発走時間
12:55
締切予定
12:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
浦部 郁里
102
福井
2
2
藤谷はるな
110
茨城
3
3
渡辺ゆかり
102
山梨
4
4
中川 諒子
102
熊本
5
5
猪子 真実
104
愛知
6
6
小林 優香
106
福岡
7
田中麻衣美
102
新潟
誘導
田村 光昭
ページの先頭へ
第7R A級ガ予1
発走時間
13:27
締切予定
13:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
菅田 賀子
104
宮城
2
2
戸田みよ子
102
広島
3
3
梶田 舞
104
栃木
4
4
板根 茜弥
110
東京
5
5
林 真奈美
110
福岡
6
6
飯田よしの
106
東京
7
亀川 史華
110
兵庫
誘導
工 正信
第8R S級予選
発走時間
14:00
締切予定
13:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
米原 大輔
86
沖縄
2
2
巴 直也
101
神奈
3
3
中村 一将
86
兵庫
4
4
守安 政雄
94
岡山
5
小沼 良
68
埼玉
5
6
三登 誉哲
100
広島
7
上吹越俊一
99
鹿児
6
8
青森 伸也
87
福島
9
有賀 高士
61
石川
誘導
西岡 拓朗
ページの先頭へ
第9R S級予選
発走時間
14:34
締切予定
14:29
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 博紀
96
岩手
2
2
白井 一機
65
愛知
3
3
矢口啓一郎
86
群馬
4
4
鈴光 洋彦
94
広島
5
石塚 孝幸
89
神奈
5
6
中井 勇介
100
大阪
7
小林 潤二
75
群馬
6
8
中曽 直彦
74
千葉
9
藤岡 隆治
98
徳島
誘導
郡 英治
第10R S級予選
発走時間
15:08
締切予定
15:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宮越 孝治
82
富山
2
2
内田 英介
91
東京
3
3
坂本健太郎
86
福岡
4
4
十文字貴信
75
茨城
5
篠原 忍
91
愛知
5
6
池田 浩士
86
佐賀
7
坂本 周作
105
青森
6
8
田中 俊充
76
福井
9
大坪 功一
81
福岡
誘導
市本 隆司
ページの先頭へ
第11R S級予選
発走時間
15:42
締切予定
15:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石丸 寛之
76
岡山
2
2
棟方 次郎
73
青森
3
3
相川 永伍
95
埼玉
4
4
小笹 隼人
105
京都
5
青井 賢治
81
徳島
5
6
小酒 大勇
103
福島
7
金田健一郎
60
大阪
6
8
山田 和巧
87
神奈
9
佐藤 悦夫
86
栃木
誘導
西岡 拓朗
第12R S級初特選
発走時間
16:20
締切予定
16:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
香川 雄介
76
香川
2
2
新井 秀明
85
熊本
3
3
山中 秀將
95
千葉
4
4
大槻 寛徳
85
宮城
5
松浦 悠士
98
広島
5
6
荒井 崇博
82
佐賀
7
松坂 英司
82
神奈
6
8
白戸淳太郎
74
神奈
9
根本 哲吏
97
秋田
誘導
郡 英治
ページの先頭へ