競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中! 大垣競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
玉野競輪場
玉野競輪場 F1 西日本カップ 桃太郎杯争奪戦
玉野競輪場
西日本カップ 桃太郎杯争奪戦
7/1のレース情報へ
レースプログラム
初日(7/1)
2日目(7/2)
最終日(7/3)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
発走時間
11:21
締切予定
11:16
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
上野 優太
113
熊本
2
2
田村 浩章
82
徳島
3
3
石川 英昭
75
静岡
4
4
梶原 恵介
92
大分
5
高山 雄丞
109
愛媛
5
6
前川 裕希
95
北海
7
佐野 恭太
94
静岡
6
8
永井 亮
89
北海
9
石山 直哉
85
徳島
誘導
大田 啓介
第2R A級予選
発走時間
11:50
締切予定
11:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
池上 孝之
69
兵庫
2
2
増田 仁
113
広島
3
3
外崎 一成
94
北海
4
4
北浦 弘幹
77
和歌
5
馬場 和広
98
埼玉
5
6
中西 司
95
神奈
7
塩川真一郎
74
広島
6
8
山本 貴章
76
岡山
9
森川 康輔
111
岐阜
誘導
森 佑樹
ページの先頭へ
第3R A級予選
発走時間
12:19
締切予定
12:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
深見 仁哉
91
愛知
2
2
山崎 岳志
74
佐賀
3
3
樋口 開土
113
東京
4
4
高塩 讓次
90
栃木
5
竹元 太志
107
福岡
5
6
青木 亮太
89
群馬
7
大山 泰伸
68
香川
6
8
赤松 秀展
76
高知
9
服部 竜二
76
愛知
誘導
藤原 亮太
第4R A級予選
発走時間
12:49
締切予定
12:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山内 大作
75
静岡
2
2
鶴 良生
111
福岡
3
3
隅 直幸
84
山口
4
4
二木 茂則
82
埼玉
5
中村 光吉
60
三重
5
6
近藤 幸徳
52
愛知
7
松尾 玄太
93
佐賀
6
8
細田 純平
99
広島
9
福森慎太郎
84
千葉
誘導
大田 啓介
ページの先頭へ
第5R A級予選
発走時間
13:19
締切予定
13:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
嵯峨昇喜郎
113
青森
2
2
窓場加乃敏
59
京都
3
3
時松 正
67
熊本
4
4
阿部 弘
99
高知
5
浦崎 貴史
75
北海
5
6
岡嶋 登
99
大阪
7
吉田 彰久
80
香川
6
8
松山 勝久
73
福井
9
池部 壮太
109
大分
誘導
森 佑樹
第6R A級初特選
発走時間
13:51
締切予定
13:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山下 一輝
96
山口
2
2
山信田 学
83
埼玉
3
3
小林 信晴
83
愛知
4
4
吉良 勝信
75
福岡
5
近藤 修康
67
岡山
5
6
河野 要
94
神奈
7
桶谷 明誉
94
広島
6
8
内藤 敦
80
岡山
9
池野 健太
109
兵庫
誘導
藤原 亮太
ページの先頭へ
第7R S級予選
発走時間
14:23
締切予定
14:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山本 直
101
岡山
2
2
坂本 周作
105
青森
3
3
武田 憲祐
93
神奈
4
4
村上 直久
95
神奈
5
吉永 好宏
80
広島
5
6
古川 尚耶
92
栃木
7
筒井 敦史
85
岡山
6
8
岡本 英之
85
千葉
9
須永 優太
94
福島
誘導
在本 直樹
第8R S級予選
発走時間
14:55
締切予定
14:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岸澤 賢太
91
埼玉
2
2
大崎飛雄馬
88
愛媛
3
3
小森 貴大
111
福井
4
4
小林 潤二
75
群馬
5
澤田 義和
69
兵庫
5
6
梅原 大治
81
静岡
7
戸田 康平
101
香川
6
8
内村 泰三
72
山口
9
島野 浩司
62
愛知
誘導
多田 晃紀
ページの先頭へ
第9R S級予選
発走時間
15:27
締切予定
15:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松岡 孝高
98
熊本
2
2
河合 佑弥
113
東京
3
3
吉村 和之
80
岐阜
4
4
服部 克久
90
熊本
5
金成 和幸
88
福島
5
6
小塚 潤
86
愛知
7
白戸淳太郎
74
神奈
6
8
小松 剛之
79
宮城
9
神田 龍
105
三重
誘導
棚橋 勉
第10R S級予選
発走時間
16:00
締切予定
15:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
野口 裕史
111
千葉
2
2
武田 哲二
65
京都
3
3
山形 一気
96
徳島
4
4
小坂 敏之
74
栃木
5
岸川 哲也
105
大阪
5
6
岡田 雅之
67
沖縄
7
藤原 浩
87
高知
6
8
前田 義和
94
鹿児
9
加藤 圭一
85
神奈
誘導
在本 直樹
ページの先頭へ
第11R S級初特選
発走時間
16:35
締切予定
16:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
稲垣 裕之
86
京都
2
2
松本 貴治
111
愛媛
3
3
新山 響平
107
青森
4
4
石塚輪太郎
105
和歌
5
齋藤登志信
80
宮城
5
6
北村 信明
93
徳島
7
志智 俊夫
70
岐阜
6
8
小川 勇介
90
福岡
9
南 修二
88
大阪
誘導
多田 晃紀
ページの先頭へ