競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 前橋、松山競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 伊東温泉、小松島競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
玉野競輪場
玉野競輪場 F1 サンケイスポーツ杯争奪戦
玉野競輪場
サンケイスポーツ杯争奪戦
5/3のレース情報へ
レースプログラム
初日(5/3)
2日目(5/4)
最終日(5/5)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
ナイター
発走時間
15:33
締切予定
15:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
奥出健士郎
99
福井
2
2
倉岡慎太郎
59
熊本
3
3
猪狩 祐樹
99
福島
4
4
山崎 弘夢
93
沖縄
5
石川 一浩
57
静岡
5
6
高尾 剛文
66
福岡
7
菱田 浩二
97
京都
6
8
村本 慎吾
94
静岡
9
徳丸 泰教
95
兵庫
誘導
上原 直樹
第2R A級予選
ナイター
発走時間
15:58
締切予定
15:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 守
61
神奈
2
2
杉山 剛
86
福岡
3
3
川口 聖翔
100
愛知
4
4
龍門慎太郎
96
岡山
5
川又 裕樹
97
鹿児
5
6
甲斐下 智
64
広島
7
山田 雅之
72
岐阜
6
8
町田 勝志
76
静岡
9
鈴木 栄吉
94
大分
誘導
増成 富夫
ページの先頭へ
第3R A級予選
ナイター
発走時間
16:23
締切予定
16:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
葛西雄太郎
85
愛媛
2
2
野間 司
94
茨城
3
3
永田 修一
90
熊本
4
4
緒方 剛
92
埼玉
5
高嶋 一朗
62
岡山
5
6
三浦 綾
105
宮城
7
小坂 勇
64
栃木
6
8
須々田大昇
80
青森
9
高田 真幸
83
福岡
誘導
藤原 富雄
第4R A級予選
ナイター
発走時間
16:51
締切予定
16:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三木 健治
73
沖縄
2
2
梅山 英樹
72
群馬
3
3
林 洋二
82
岐阜
4
4
安谷屋将志
96
沖縄
5
岡田 啓渡
100
愛媛
5
6
山田 稔
56
愛知
7
根藤 浩二
95
千葉
6
8
池田 周平
83
高知
9
黒川 勇
68
栃木
誘導
上原 直樹
ページの先頭へ
第5R A級予選
ナイター
発走時間
17:19
締切予定
17:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大島 将人
94
福島
2
2
高橋 義秋
96
大分
3
3
池野 健太
109
兵庫
4
4
澤亀 浩司
60
福岡
5
仙石 淳
73
滋賀
5
6
金辺 雄介
97
東京
7
寺林 正秋
93
宮城
6
8
安田 光法
54
大阪
9
南雲 孝之
54
東京
誘導
増成 富夫
第6R A級初特選
ナイター
発走時間
17:47
締切予定
17:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中村 昌弘
81
広島
2
2
三宅 裕武
88
三重
3
3
馬場 和広
98
埼玉
4
4
冨尾 享平
101
大阪
5
大薗 宏
71
茨城
5
6
本多 哲也
97
千葉
7
増田 鉄男
74
徳島
6
8
中井 達郎
74
静岡
9
田中 勇二
95
岡山
誘導
藤原 富雄
ページの先頭へ
第7R S級予選
ナイター
発走時間
18:16
締切予定
18:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佛田 一夫
81
大阪
2
2
丸山 啓一
74
静岡
3
3
北村 信明
93
徳島
4
4
高橋 幸司
99
山形
5
溪 飛雄馬
86
愛媛
5
6
別所 英幸
83
福岡
7
篠原 龍馬
89
高知
6
8
金山 栄治
72
滋賀
9
近藤 保
95
千葉
誘導
近藤 範昌
第8R S級予選
ナイター
発走時間
18:45
締切予定
18:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉原 友彦
83
神奈
2
2
黒木 誠一
60
兵庫
3
3
小笠原昭太
76
青森
4
4
澤田 光浩
63
福井
5
佐藤愼太郎
83
福島
5
6
丹波 孝佑
98
大阪
7
植木 和広
98
神奈
6
8
木村 弘
100
青森
9
三上 佳孝
88
千葉
誘導
藤田 昌宏
ページの先頭へ
第9R S級予選
ナイター
発走時間
19:20
締切予定
19:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
稲吉 悠大
92
福岡
2
2
黒崎 直行
57
栃木
3
3
谷口 明正
103
三重
4
4
大屋 健司
87
広島
5
村上 卓茂
84
愛知
5
6
中島 将尊
105
群馬
7
中村 雅仁
90
熊本
6
8
戸邉 裕将
72
茨城
9
加藤 慎平
81
岐阜
誘導
片山 智晴
第10R S級予選
ナイター
発走時間
19:55
締切予定
19:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉永 和生
80
広島
2
2
萩原 操
51
三重
3
3
小沼 良
68
埼玉
4
4
楠木孝志郎
96
熊本
5
島川 将貴
109
徳島
5
6
倉野隆太郎
91
愛知
7
榊原 洋
85
岡山
6
8
和田 禎嗣
99
埼玉
9
米原 大輔
86
沖縄
誘導
近藤 範昌
ページの先頭へ
第11R S級初特選
ナイター
発走時間
20:33
締切予定
20:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
稲村 成浩
69
群馬
2
2
山本 直
101
岡山
3
3
野原 雅也
103
福井
4
4
兵藤 一也
82
群馬
5
松岡 孔明
91
熊本
5
6
近藤 俊明
87
神奈
7
柴崎 俊光
91
三重
6
8
星島 太
66
岡山
9
佐藤 和也
95
青森
誘導
藤田 昌宏
ページの先頭へ