競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 前橋、松山競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 伊東温泉、小松島競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
玉野競輪場
玉野競輪場 F2 山陽新聞社杯
玉野競輪場
山陽新聞社杯
9/20のレース情報へ
レースプログラム
初日(9/19)
2日目(9/20)
最終日(9/21)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
10:45
締切予定
10:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中堀 光昭
101
大分
2
2
久保田奉文
86
福井
3
3
綾野 修司
53
香川
4
4
吉田 和彦
63
大分
5
5
浅井 雄三
79
岐阜
6
6
西尾 泰照
71
兵庫
7
大崎世志人
76
高知
誘導
小谷 博
第2R A級チ一般
発走時間
11:10
締切予定
11:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
美濃 英導
68
山口
2
2
大西 仁
63
愛媛
3
3
山口 聖志
84
熊本
4
4
横内 裕人
100
愛媛
5
5
山田 稔
56
愛知
6
6
岡野 将孝
73
熊本
7
三木 裕次
56
愛媛
誘導
新村 真
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
発走時間
11:37
締切予定
11:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
関谷 哲平
92
奈良
2
2
小谷 哲也
60
岡山
3
3
大黒 浩司
80
兵庫
4
4
松本 哲也
69
熊本
5
5
板崎 佑矢
101
愛媛
6
6
原田 剛康
71
愛知
7
前村 利彦
82
大阪
誘導
小谷 博
第4R A級チ準決
発走時間
12:04
締切予定
11:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
工 義則
58
広島
2
2
和田 信一
74
滋賀
3
3
兵動 秀治
97
広島
4
4
秋永 共之
90
福岡
5
5
白水 洵
89
福岡
6
6
島村 健吉
55
福岡
7
高木 修二
97
大阪
誘導
服部 仁
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
発走時間
12:33
締切予定
12:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川崎 正博
64
長崎
2
2
坂本 智哉
82
岡山
3
3
向井裕紀弘
98
岐阜
4
4
宮腰 圭祐
96
福井
5
5
山下 正人
75
岡山
6
6
前村 寿伸
80
奈良
7
前川 隆治
61
愛知
誘導
新村 真
第6R A級ガ予2
発走時間
13:02
締切予定
12:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松井 明子
102
愛知
2
2
増茂るるこ
102
東京
3
3
三宅 愛梨
104
岡山
4
4
中村由香里
102
東京
5
5
伊木 雪乃
102
熊本
6
6
篠崎 新純
102
千葉
7
白井美早子
102
大阪
誘導
日浅 保幸
ページの先頭へ
第7R A級ガ予2
発走時間
13:33
締切予定
13:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
金田 洋世
106
神奈
2
2
高橋 千秋
106
福岡
3
3
奥井 迪
106
東京
4
4
濱田 瞳
106
青森
5
5
中山 麗敏
102
神奈
6
6
戸田みよ子
102
広島
7
田中麻衣美
102
新潟
誘導
田中 勇二
第8R A級特一般
発走時間
14:04
締切予定
13:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡辺 大剛
100
京都
2
2
山崎 弘夢
93
沖縄
3
3
作田 悦章
92
徳島
4
4
吉田 将成
92
岐阜
5
近藤 直幹
75
徳島
5
6
和田 友希
86
愛媛
7
西村 尚文
91
鹿児
6
8
辻本 兼市
66
兵庫
9
辻 政一
74
福岡
誘導
龍門慎太郎
ページの先頭へ
第9R A級特一般
発走時間
14:37
締切予定
14:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
檀 雄二
66
福岡
2
2
水本 博行
78
岡山
3
3
太田 剛司
97
愛知
4
4
宮崎 一彰
99
高知
5
野口誠一郎
61
長崎
5
6
松田 直也
92
大分
7
橋本 勝弘
89
愛媛
6
8
石川 修三
69
山口
9
佐藤 健太
101
福岡
誘導
服部 仁
第10R A級準決勝
発走時間
15:12
締切予定
15:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
塚本 貴雄
70
岐阜
2
2
永橋 武司
90
大阪
3
3
三登 誉哲
100
広島
4
4
渡会 啓介
83
愛知
5
中村 昌弘
81
広島
5
6
田島 浩二
84
三重
7
堂村 知哉
88
福井
6
8
竹野 行登
64
鹿児
9
南 大輔
76
京都
誘導
日浅 保幸
ページの先頭へ
第11R A級準決勝
発走時間
15:47
締切予定
15:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
穴井 利久
65
福岡
2
2
山本 直
101
岡山
3
3
浅見 敏也
65
愛知
4
4
小野 祐作
72
岡山
5
田中 孝法
91
福岡
5
6
吉川 悟
79
大阪
7
増成 富夫
66
岡山
6
8
不破 将登
94
岐阜
9
下沖 功児
95
宮崎
誘導
田中 勇二
第12R A級準決勝
発走時間
16:25
締切予定
16:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宮本 佳樹
78
香川
2
2
川野 正芳
80
大分
3
3
仙石 淳
73
滋賀
4
4
中井 修
75
滋賀
5
守田 秀昭
67
熊本
5
6
蓮井 祐輝
93
香川
7
大竹 歩
101
大阪
6
8
近藤 幸徳
52
愛知
9
山原 利秀
63
高知
誘導
龍門慎太郎
ページの先頭へ