競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 川崎競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中! 大垣競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
岸和田競輪場
岸和田競輪場 F2 泉州千亀利賞
岸和田競輪場
泉州千亀利賞
11/27のレース情報へ
レースプログラム
初日(11/26)
2日目(11/27)
最終日(11/28)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
10:30
締切予定
10:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
舟元 権造
92
大阪
2
2
齋藤 明
61
北海
3
3
北沢 勝弘
54
栃木
4
4
山出 裕幸
90
福井
5
5
岡田 哲夫
92
福島
6
6
植木 貴志
80
栃木
誘導
辻本 達矢
第2R A級チ一般
発走時間
10:59
締切予定
10:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
赤石 聡
69
群馬
2
2
小坂元雄斗
117
神奈
3
3
鈴木 裕斗
99
宮城
4
4
茨木 基成
60
東京
5
5
佐藤 純嘉
94
青森
6
6
鈴木 祥高
83
埼玉
7
吉田輪太郎
88
神奈
誘導
山本 貴喜
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
発走時間
11:28
締切予定
11:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 大理
85
長野
2
2
山田 圭二
70
愛知
3
3
真船 拓磨
96
福島
4
4
平川 公一
86
大阪
5
5
長田 彰人
95
宮城
6
6
小坂 勇
64
栃木
7
大高 彰馬
119
福島
誘導
山村 慮太
第4R A級チ準決
発走時間
11:57
締切予定
11:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
村瀬 大和
119
岐阜
2
2
角口 聖也
94
千葉
3
3
齋藤 昌弘
90
群馬
4
4
村本 慎吾
94
静岡
5
5
藤野 一良
77
大阪
6
6
井上 将志
86
大阪
7
吉橋 秀城
85
埼玉
誘導
山下 茂樹
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
発走時間
12:26
締切予定
12:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
相澤 恵一
95
宮城
2
2
金田 涼馬
119
神奈
3
3
後藤 純平
78
福井
4
4
本田 拓也
92
新潟
5
5
島田 茂希
92
北海
6
6
大沼 修
61
福島
7
藤光 健一
63
東京
誘導
酒井 拳蔵
第6R L級ガ予2
発走時間
12:57
締切予定
12:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
杉浦 菜留
118
愛知
2
2
杉沢毛伊子
104
静岡
3
3
濱野 咲
120
東京
4
4
白井美早子
102
大阪
5
5
田中 まい
104
千葉
6
6
鈴木 樹里
116
愛知
7
青木 美保
118
埼玉
誘導
辻本 達矢
ページの先頭へ
第7R L級ガ予2
発走時間
13:28
締切予定
13:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
神澤 瑛菜
116
群馬
2
2
山本さくら
120
愛知
3
3
三森 彩桜
116
福島
4
4
高橋 朋恵
108
東京
5
5
佐々木 綾
116
福島
6
6
荒川ひかり
110
茨城
7
石井 貴子
104
東京
誘導
山本 貴喜
第8R A級特一般
発走時間
14:01
締切予定
13:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂元 洋行
88
三重
2
2
井上 雄三
88
埼玉
3
3
水野 悟志
94
静岡
4
4
堀 勝政
83
群馬
5
5
吉竹 雄城
99
千葉
誘導
山下 茂樹
ページの先頭へ
第9R A級特一般
発走時間
14:34
締切予定
14:29
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡崎 徹
70
神奈
2
2
川口 聖翔
100
三重
3
3
等々力久就
98
長野
4
4
川上真二郎
86
新潟
5
5
板橋 常晶
82
岐阜
6
6
笹川 竜治
71
新潟
誘導
酒井 拳蔵
第10R A級準決勝
発走時間
15:09
締切予定
15:04
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宇賀神浩幸
73
栃木
2
2
中澤 孝之
56
大阪
3
3
下岡 将也
111
三重
4
4
鈴木 謙二
97
東京
5
5
前川 裕希
95
北海
6
6
中村 泰輔
117
和歌
7
岩見 潤
71
三重
誘導
山下 茂樹
ページの先頭へ
第11R A級準決勝
発走時間
15:44
締切予定
15:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山崎 敦雄
70
静岡
2
2
菊谷 信一
90
大阪
3
3
佐々木吉徳
100
秋田
4
4
張野 幸聖
115
和歌
5
5
飯嶋 則之
81
栃木
6
6
伊藤 拓人
94
静岡
7
吉川 誠
86
神奈
誘導
山村 慮太
第12R A級準決勝
発走時間
16:20
締切予定
16:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
武田 哲二
65
京都
2
2
松澤 敬輔
97
宮城
3
3
渡邉 藤男
57
栃木
4
4
関 智晴
89
新潟
5
5
中釜 章成
113
大阪
6
6
大森 光明
117
北海
7
川西 亮介
86
和歌
誘導
酒井 拳蔵
ページの先頭へ