競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 伊東温泉、小松島競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
岸和田競輪場
岸和田競輪場 G1 高松宮記念杯競輪
岸和田競輪場
高松宮記念杯競輪
6/15のレース情報へ
レースプログラム
初日(6/13)
2日目(6/14)
3日目(6/15)
最終日(6/16)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級一般
発走時間
10:45
締切予定
10:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
金子 哲大
95
埼玉
2
2
山中 秀将
95
千葉
3
3
三谷 将太
92
奈良
4
4
伏見 俊昭
75
福島
5
南 潤
111
和歌
5
6
牛山 貴広
92
茨城
7
岡村 潤
86
静岡
6
8
澤田 義和
69
兵庫
9
稲村 成浩
69
群馬
誘導
金田健一郎
第2R S級一般
発走時間
11:10
締切予定
11:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
守澤 太志
96
秋田
2
2
岡 光良
94
埼玉
3
3
濱田 浩司
81
愛媛
4
4
堤 洋
75
徳島
5
福田 知也
88
神奈
5
6
取鳥 雄吾
107
岡山
7
吉田 拓矢
107
茨城
6
8
村田 雅一
90
兵庫
9
小松崎大地
99
福島
誘導
中澤 孝之
ページの先頭へ
第3R S級一般
発走時間
11:35
締切予定
11:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
神田 紘輔
100
大阪
2
2
根田 空史
94
千葉
3
3
佐々木 豪
109
愛媛
4
4
新井 秀明
85
熊本
5
山本 伸一
101
京都
5
6
五十嵐 力
87
神奈
7
岩津 裕介
87
岡山
6
8
海老根恵太
86
千葉
9
池田 良
91
広島
誘導
堀 僚介
第4R S級選抜
発走時間
12:05
締切予定
12:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山田 久徳
93
京都
2
2
原田研太朗
98
徳島
3
3
和田 圭
92
宮城
4
4
齋藤登志信
80
宮城
5
志智 俊夫
70
岐阜
5
6
坂本 亮馬
90
福岡
7
杉森 輝大
103
茨城
6
8
小川真太郎
107
徳島
9
松谷 秀幸
96
神奈
誘導
岸川 哲也
ページの先頭へ
第5R S級選抜
発走時間
12:35
締切予定
12:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
園田 匠
87
福岡
2
2
池田 憲昭
90
香川
3
3
桐山敬太郎
88
神奈
4
4
大森 慶一
88
北海
5
稲垣 裕之
86
京都
5
6
河端 朋之
95
岡山
7
大槻 寛徳
85
宮城
6
8
稲毛 健太
97
和歌
9
山田 英明
89
佐賀
誘導
前田 拓也
第6R S級特選
発走時間
13:05
締切予定
13:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山崎 芳仁
88
福島
2
2
中村 浩士
79
千葉
3
3
太田 竜馬
109
徳島
4
4
内藤 宣彦
67
秋田
5
柏野 智典
88
岡山
5
6
渡邉 晴智
73
静岡
7
吉澤 純平
101
茨城
6
8
成田 和也
88
福島
9
渡部 哲男
84
愛媛
誘導
中澤 央治
ページの先頭へ
第7R S級特選
発走時間
13:35
締切予定
13:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
古性 優作
100
大阪
2
2
田中 晴基
90
千葉
3
3
湊 聖二
86
徳島
4
4
齊藤 竜也
73
神奈
5
鈴木 竜士
107
茨城
5
6
高橋 和也
91
愛知
7
香川 雄介
76
香川
6
8
松川 高大
94
熊本
9
村上 博幸
86
京都
誘導
金田健一郎
第8R S級特選
発走時間
14:05
締切予定
14:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
和田健太郎
87
千葉
2
2
村上 義弘
73
京都
3
3
松浦 悠士
98
広島
4
4
長島 大介
96
栃木
5
椎木尾拓哉
93
和歌
5
6
小林 大介
79
群馬
7
桑原 大志
80
山口
6
8
萩原 孝之
80
静岡
9
山崎 賢人
111
長崎
誘導
中澤 孝之
ページの先頭へ
第9R S級西準決
発走時間
14:40
締切予定
14:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三谷 竜生
101
奈良
2
2
橋本 強
89
愛媛
3
3
深谷 知広
96
愛知
4
4
東口 善朋
85
和歌
5
清水 裕友
105
山口
5
6
山口 富生
68
岐阜
7
吉田 敏洋
85
愛知
6
8
不破 将登
94
岐阜
9
小倉 竜二
77
徳島
誘導
堀 僚介
第10R S級東準決
発走時間
15:15
締切予定
15:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
平原 康多
87
埼玉
2
2
新山 響平
107
青森
3
3
簗田 一輝
107
静岡
4
4
内藤 秀久
89
神奈
5
渡邉 一成
88
福島
5
6
神山雄一郎
61
栃木
7
佐藤慎太郎
78
福島
6
8
神山 拓弥
91
栃木
9
木暮 安由
92
群馬
誘導
岸川 哲也
ページの先頭へ
第11R S級西準決
発走時間
15:55
締切予定
15:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中川誠一郎
85
熊本
2
2
南 修二
88
大阪
3
3
金子 貴志
75
愛知
4
4
坂口 晃輔
95
三重
5
脇本 雄太
94
福井
5
6
竹内 雄作
99
岐阜
7
松岡 貴久
90
熊本
6
8
井上 昌己
86
長崎
9
柴崎 淳
91
三重
誘導
前田 拓也
第12R S級東準決
発走時間
16:35
締切予定
16:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小原 太樹
95
神奈
2
2
諸橋 愛
79
新潟
3
3
新田 祐大
90
福島
4
4
坂本 貴史
94
青森
5
芦澤 辰弘
95
茨城
5
6
志村 太賀
90
山梨
7
渡邉 雄太
105
静岡
6
8
近藤 隆司
90
千葉
9
和田真久留
99
神奈
誘導
中澤 央治
ページの先頭へ